...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знакомая 05.08.2011 11:00:20
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу.
простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 13:17:21
Внеплановый аванс? Хм. А банк как провел? В нашем - не дадут внепланово-то.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 13:15:03
:)Белорусская морячка, пользуясь случаем, крепка тибя абнимаю и цэлую! )))
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 13:14:37
Ведь есть даты выплат зпл. Есть деньги - какие проблемы?
------------------------------------
Насколько я понимаю, аванс был внеплановый, мало того, этот аванс, судя по всему, в планах руководства вообще не значился. Поэтому и проблемы.
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 13:12:49
:) Тибя посодють! А ты не воруй! (с) )))
----------------------------------
:))) Наташ, не фулюгань, а то табе счаз тут заплюють... ))))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:11:31
А я не догоняю. А что - аванс разве нельзя без дира?
Ведь есть даты выплат зпл. Есть деньги - какие проблемы?
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 13:10:54
:) Тибя посодють! А ты не воруй! (с) )))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:02:49
Считаю, что не последнее для главного бухгалтера - доверие руководства. И тут уж нужно соответствовать всем их требованиям... Будет обидно, если после такой ситуации, директор выписки-ведомости за тобой перепроверять будет. По-моему нет ничего хуже... И не важно уже, высшее у тебя образование или нет, и опыт свой можно уже поглубже засунуть....
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:57:12
Мейтене 05.08.2011 12:49:00
----
Эти советы для начинающих ГБ. У крепкого прожженного ГБ никто пикнуть не смеет и не может - нет за что .
Беларусь
Солоха. 05.08.2011 12:51:21
Какой базар-вокзал! Про профессиональную этику- в точку.Не забывайте, что вы не являетесь собственником.Согласование с руководством- и нет повода шестерить.
Беларусь
Шура 05.08.2011 12:49:13
да я дура, однако приходу на очередную работу и вытягиваю бухголтерию после очередных умником
---
А зачем по злачным местам шастаешь, дорогая?
В нормальные не берут?
Беларусь
Мейтене 05.08.2011 12:49:00
У меня на одной из работ была похожая ситуация. Меня подсиживала второй бух, которой я помогала контрольные делать! Как только сходит в кабинет к коммерческому, тот разъяренный вылетает и давай раздавать на орехи мне за всякую ерунду. А поскольку я только вышла из декрета не сразу врубилась откуда ветер дует, а когда поняла в чем дело, сделала так, что сначала ушла она, а через полгодика и я.Еще уточню-ей с радостью оплачивалось обучение в институте, а мне со скрипом выдавалось пособие на ребенка. Так мне старожил фирмы раскрыл глаза почему-у нее были отношения с коммерческим. Эта ситуация у меня напрочь отбила охоту обучать подчиненных бухгалтерскому ремеслу.
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 12:47:12
Вы поохереваи ВМЕСТЕ со своей знакомой.
------------------------------
МОХ, не старайтесь, это совершенно бесполезно объяснять. Знакомая со своей знакомой не понимают, что сами себя подставили.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:44:52
Извините если кого умного обидела.


Можешь не извиняться. Мы тебе в спину плюнули. Ха-ха-ха
Беларусь
Один из главбухов 05.08.2011 12:44:51
Бредовый топик, поддерживаю Улю и белорусскую морячку, самые адекватные люди! Никогда не посмела бы перечислять аванс или что либо еще, не решив вопрос с директором или уполномоченным на то лицом, если дирик недоступен. Есть другие варианты решать СВОИ проблемы с наличностью. Р\С это не ваша собственность.
Беларусь
МОХ 05.08.2011 12:43:41
Знакомая- знакомой 05.08.2011 12:41:02

Просьба больше не писать, таких умных, да я дура, однако приходу на очередную работу и вытягиваю бухголтерию после очередных умником. А удитор за меня заступилась потому что знает какая Я. И не отпускают меня по соглашению сторон, я писала заявление уже дважды. Извините если кого умного обидела.
__________________________________________________.. ____
После Вас тоже кто-то «вытягивает»
Что вы там уже завытягивались вместе с аудитором ? Учёт БСО (как правило).
Все хотят нихера не делать но говорить, что я вытягиваю.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:42:43
Вы не понимаете, что вам объясняют и не поймете, слишком много ЗЛА в вас сидит,

Кому вы объясняете. Это недалекий тролль:)) Сидит и издевается над всеми. Не ведитесь и ни чего не советуйте.
Беларусь
МОХ - Автор 05.08.2011 12:41:27
Вы поохереваи ВМЕСТЕ со своей знакомой.
Какой Вам аванс ? Вы пользуйтесь бесконтрольностью денег на предприятии.
К слову. Руководство ВСЕГДА должно занть о происходящем.
У меня в компании при обнаружении косяка да и вообще при переписке в копии стоит куча народу, в том числе руководство.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:41:26
Пятница, пятница. Время обеда, можно на форуме и повоевать...
По теме: у каждого свое мнение, но переходить к оскорблениям оппонента - это последнее дело. Хотя в сети так легко и приятно, ведь тебе за это ничего не будет.
Беларусь
Знакомая- знакомой 05.08.2011 12:41:02
Просьба больше не писать, таких умных, да я дура, однако приходу на очередную работу и вытягиваю бухголтерию после очередных умником. А удитор за меня заступилась потому что знает какая Я. И не отпускают меня по соглашению сторон, я писала заявление уже дважды. Извините если кого умного обидела.
Беларусь
Юська 05.08.2011 12:40:05
Ну, не знаю, И уменя дирик - супер. И если мне надо взять аванс раньше времени или еще какая ситуация - я все равно его предупреждаю. Он никогда не отказывает, но от должен быть в курсе. Иначе отсюда идут разговоры, что бухгалтера крутят как хотят. Для меня принципиально согласие директора. Не может глав.бух. самостоятельно распоряжаться денежными средствами предприятия.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru