...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 29.08.2011 11:59:47
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение
, с чужого уже бы требовала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 12:12:25
В 60-лет трудно найти работу, хоть и специалист, возможно,отличный.Нынче этим хозяева и пользуются. Лишь бы не платить, куда денется!
Попробуйте поискать, может и найдете..
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:12:00
Слушайте, уважаемый коллега, стыдно даже говорить о такой з/п, вы , имея такой жизненный опыт позволяете так с собой обращаться.И даже дело не в том , что вам 60лет и вы пенсионерка.Научитесь уважать себя, хотя бы!
Беларусь
Gala 29.08.2011 12:10:35
Думаю, что за такие деньги не стоит выходить из дому, не то что подходить к работе. Лучше отдохните, посмотрите вокруг, уделите время подругам и внукам, постойте наконец в очереди за дешевым мясом! а то жизнь короткая нынче, можно всего и не успеть.
А ваша родня пусть попробует найти еще одного такого дурака за 80 долларов!
Беларусь
Свет 29.08.2011 12:09:23
Ребята, ну 650 тыс.руб. - это же издевательство! Что вы про возраст...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:08:06
В таком возрасте можно только мечтать о такой зарплате,если уволитесь работу вообще можете и не найти....
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:06:34
А чужой вряд ли Вас возьмёт на работу... Молодых полно, так что полюбовно с родственничками договариваться надо.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:04:29
от 3-х млн до бесконечности
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:04:10
Вам 60??? Тогда все сложно. Сначала найдите работу, а потом уже увольняйтесь. Но думаю что на 1 млн можно найти.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru