| |
|
|
| |
|
|
Дохтер
30.08.2011 13:50:37
|
 |
 |
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко. ____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 15:33:59
|
 |
 |
вот и мне не понятно, что же все-таки изменится 15 сентября... в рабство нас что ли продадут? ___________________ В рабство мы продались еще 17 лет назад. Щас только перепродать можно. Да не купит никто
Беларусь
|
 |
 |
Да
30.08.2011 15:32:57
|
 |
 |
вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах? ------------- Машинки-то может и немецкие, а провда в них вполне могут быть гомельские.
Беларусь
|
 |
 |
Главбусях
30.08.2011 15:30:58
|
 |
 |
вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах? ________________________________________________ У вас в стартерах наш провод. Мы поставляем его и в Европу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:29:04
|
 |
 |
Ваши машинки на проспекте Независимости глиной чихать будут? -------------- вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:27:18
|
 |
 |
А что сейчас мешает продавать экспортёрам 70% по рынку? ___________-
вот и мне не понятно, что же все-таки изменится 15 сентября... в рабство нас что ли продадут?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 15:27:06
|
 |
 |
Если кто помнит-в марте был топик AZа с прогнозами по курсу на впоследствии несостоявшейся доп сессии. Так вот там кто то писал, что приснился ему (ей) курс 11100. Похоже что сон в руку) ------------------------ C ума сойти, вы помните? Это мой был сон, только там мне приснилась главная страничка яндекса с курсами НБ, и там евро был 11100. Такого пока не было...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.08.2011 15:26:11
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:20:01 Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?) ______________________________________ угу...торфа в РБ богато
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.08.2011 15:24:34
|
 |
 |
Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?) _------------------------------------------- Ну,если в стартеры и компрессоры пойдут глиняные провода, а не медь с алюминием, так на здоровье...: ( Ваши машинки на проспекте Независимости глиной чихать будут?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.08.2011 15:24:27
|
 |
 |
иволга 30.08.2011 15:12:53 Вы считаете это выгодным? :( ======= Главбуся, если 70% экспортной выручки дадут реально продать по рыночному курсу на межбанке или на второй сессии, думаю, будет терпимо _______________________________________ А что сейчас мешает продавать экспортёрам 70% по рынку? Они так и делают. Интерес банка (например моего) на сегодня - 100р с 1 $ всего-то. Но банк говорит - нас душат экспортёры, хотят более высокий курс. И знаю я экспортёров, которые продают моему банку, банк 100% не врёт. Ну а экспортёры увидят эти курсы в цене своих покупных товаров, короче хоровод воды в природе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:22:57
|
 |
 |
Если кто помнит-в марте был топик AZа с прогнозами по курсу на впоследствии несостоявшейся доп сессии. Так вот там кто то писал, что приснился ему (ей) курс 11100. Похоже что сон в руку)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:22:54
|
 |
 |
Электронная система слежения за покупателями валюты - хороший инструмент для «обеления» зарплат.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.08.2011 15:21:16
|
 |
 |
80% в продукции- импортное сырье ------ ну что ж.. импортерам в любом случае не позавидуешь :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:20:01
|
 |
 |
Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-иволге
30.08.2011 15:15:41
|
 |
 |
А зачем нам вообще продавать выручку, если 80% в продукции- импортное сырье? Даже если все погоним на экспорт ( плевать на импортозамещение и предприятия в РБ,его приобретающие),так не хватит же валюты!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
30.08.2011 15:13:09
|
 |
 |
Кто-нибудь понял для экспортеров или импортеров льготы отменили?? А то в одном месте одно, в другом - второе ((
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.08.2011 15:12:53
|
 |
 |
Вы считаете это выгодным? :( ======= Главбуся, если 70% экспортной выручки дадут реально продать по рыночному курсу на межбанке или на второй сессии, думаю, будет терпимо
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.08.2011 15:12:31
|
 |
 |
Главбуся 30.08.2011 15:07:29 Короче,выручку будем считать по 5000,покупать сырье по 10000,да еще и продавать 30% по 5000. Вы считаете это выгодным? :( __________________________________________________.. __ Браво. Лучше не работать - хоть 0 будет, а не минус.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
30.08.2011 15:12:09
|
 |
 |
Интересно, какой после этих заявлений курс доллара на черном рынке будет? Валютчики на такие заявления в последнее время моментально реагируют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:11:20
|
 |
 |
Вы считаете это выгодным? :( -- Ответ неоднозначный, смотря для кого?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
30.08.2011 15:10:03
|
 |
 |
Я не поняла, будет с середины сентября два курса, один нац.банка, другой рыночный, или же будет единый курс? Это я волнуюсь по поводу своей зар.платы, она у меня по курсу нац.банка.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|