...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дирик 02.09.2011 10:47:30
как Автор и написала- нет справедливости!!!!
Беларусь
Дирик 02.09.2011 10:46:50
Ж*опы они наши прикрывают))))Ага, только и слышу в ответ- не знаю, не мое, это вы сами!! Про покупку валюты не знаю, про налог с займа нерезеденту не знаю.
А зарплату дай-дай!!!
А мне на фиг не упало тут с вами тусить, так нет же -сижу читаю, выпытываю как кто делает,на буглалтере тоже я, на всех сайтах тоже.

Ж*опу она мне прикроет)))Ага!!!И сколько не плати, все одно и тоже.
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:28:35
Это не идиоты, это гораздо хуже: грязь и мерзость!
Пусть уборщица объявление повесит: «Мужики! будете с*ть в душе и мочиться мимо писсуара, чашки буду мыть той же тряпкой!»
______________________________________________

Спасибо за совет, уже напечатали и отдали.
Беларусь
Tasia 02.09.2011 10:09:51
«Анонимно» 01.09.2011 21:57:50
Над нашей уборщицей все время работяги-мужики «подшучивают» - то в сапоги земли насыпят, то кучу в душе наложат, идиоты, та плачет, мы все дружно ищем обидчика, никто не признается, утешаем уборщицу...
--------------------------------------
Это не идиоты, это гораздо хуже: грязь и мерзость!
Пусть уборщица объявление повесит: «Мужики! будете с*ть в душе и мочиться мимо писсуара, чашки буду мыть той же тряпкой!»
Беларусь
Ирина-Дирику 02.09.2011 10:07:53
не расстраивайтесь. если платить действительно хорошо - то можно найти и такого ГБ как я. (извините за нескромность, пожалуйста)
Беларусь
Эльф 02.09.2011 9:26:58
Tasia 02.09.2011 9:25:38

+1000
Беларусь
Tasia 02.09.2011 9:25:38
Дирик 01.09.2011 22:17:52
--------------------
Ну это умный чел?
Дык разгоните всех нах и сами кофе пейте и п*те!!!!
Беларусь
Эльф 02.09.2011 9:07:48
Дирик 01.09.2011 22:17:52 //Зарплаты не жалею, но в основном только кофе попить и по*издеть...Ой достало уже... ///////
Хватит уже!
Если бв не умные люди, которые прикрывают ваши ж*пы, где бы вы были со своими великими идеями?
Беларусь
Дирик 01.09.2011 22:17:52
Ирина 01.09.2011 21:01:14

Вот бы такого главбуха !!!Зарплаты не жалею, но в основном только кофе попить и по*издеть...Ой достало уже...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 21:57:50
В уборщицы не хочу.Ну его, выковыривать окурки из цветочных горшков...Над нашей уборщицей все время работяги-мужики «подшучивают» - то в сапоги земли насыпят, то кучу в душе наложат, идиоты, та плачет, мы все дружно ищем обидчика, никто не признается, утешаем уборщицу... А бухгалтеров и особенно ГБ обходят стороной...Не хочу в уборщицы.
Беларусь
Ирина 01.09.2011 21:01:14
А я вот и финик и ГБ в одном лице. конечно, не просто. Но я по образованию в первую очередь все-таки финик. а всю обыденную бух работу выполняют девочки-бухгалтера. На мне кредиты, гарантии, аккредитивы, ВЭД, валюта, придумывание разных схем и ответы на всевозможные вопросы дира. Конечно, еще баланс и отчетность. Да, я по сути, не вижу первички и могу полдня просидеть в нете на информационных сайтах, чтобы быть в курсе всего (с валютой, биржей и т.д.) С одной стороны - да, как бы ничего и не делаю, а с другой ... Те бухи, кто думает, что они пашут, а ГБ руками машет, в 99% случаев очень заблуждаются. Нормальный ГБ должен не в накладных или в выписках банковских сидеть, носа не поднимая. это ведь хоть и нелегкий, но все-таки, с большего, механический труд. его должны выполнять простые бухи. ГБ решает масштабные вопросы. Если я буду проводить сотни возвратов с магазинов в день и пересортицу на складе выправлять - вряд ли я найду возможность анализировать те же схемы приобретения валюты, например. Так что если ГБ сидит, уставившись в нет, не возмущайтесь: скорее всего он не в «одноклассниках», а на сайте КГК или МинЭкономики, ил даже на белпартизане. пытается выдоить хоть крупицы какой-либо необходимой «макроэкономической» так сказать, информации. И голова у него пухнет от вопросов, гораздо более серьезных, чем «что указывать в накладной в графе заказчик»...
Беларусь
Aligator 01.09.2011 18:04:28
я так понял, что Автар абижаица, пачиму так многа платят уборщице.
да?
Украина
Talina 01.09.2011 17:02:36
«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». Древняя китайская мудрость.
Какие вакансии, когда сокращения и увольнения сплошь и рядом? Моя подруга устроилась на новенькую фирмочку в начале года, адекватное руководство, хороший офис, ЗП 1500 у.е. работы хватало, но не в напряг. Закрылись с 1 сентября. Она ищет работу. И я ей сочувствую. И на 3 млн она согласна поработать, кушать-то хочется.
Беларусь
Talina 01.09.2011 16:58:49
с тут.бая ЗП от 5 550 000 бел.руб.

Наша компания (основной вид деятельности - оптовая торговля пивом и безалкогольными напитками белорусского производства) ищет главного бухгалтера. К Количество сотрудников фирмы – 35 человек, в подчинении главного бухгалтера – 2 человека.
___________________________________
кстати я нашла работу через агентство, которому не платила
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:53:32
Talina 01.09.2011 16:47:06

Когда мои девчонки-бухгалтера начинают ныть про менеджеров, которые ничего не делают и ЗП большую получают, или фин.дир новую машину купил, у меня ответ один- ИДИ РАБОТАЙ МЕНЕДЖЕРОМ ИЛИ ФИНАНСОВЫМ! Или фирму свою открой и решай, кому и сколько платить.
А на тут.бае между прочим, большинство вакансий ГБ от 1000 у.е. Дерзайте, автор!
===
Не смешите, те вакансии что 1000 у.е. на тутбае - это агенства, которые берут деньги с соискателей, заплатите 200 000 и вам будут скидываить вакансии с сайтов тех же, что вы и сами можете посмотреть до тех пор, пока не найдете себе работу с ЗП в 1000 у.е., до посинения...
Беларусь
Talina 01.09.2011 16:47:06
Когда мои девчонки-бухгалтера начинают ныть про менеджеров, которые ничего не делают и ЗП большую получают, или фин.дир новую машину купил, у меня ответ один- ИДИ РАБОТАЙ МЕНЕДЖЕРОМ ИЛИ ФИНАНСОВЫМ! Или фирму свою открой и решай, кому и сколько платить.
А на тут.бае между прочим, большинство вакансий ГБ от 1000 у.е. Дерзайте, автор!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:33:51
Престиж профессии понизился, отчетности месячной - нет, и квартальной не много, а вот когда были времена, что ежемесячно по 8 - 10 отчетов и ИМНС и прочие таскали - тогда и ценились больше, так все не нравилось - сложно-сложно вопили, так ведь за сложность вам и платили, а теперь-то чего кричать - просили упростить, вот и упростили...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:31:27
Понимает важность только тогда, когда накасячит что-нибудь (не посоветовавшись, кстати) и бежит, что бы бумажками косяк прикрыть.
Беларусь
Tasia 01.09.2011 16:20:55
И директор о повышении з/п слушать ничего не хочет: ты деньги не приносишь значит ничего не делаешь. А у нас 3 вида деятельности с розницей.
40 лет, учиться уже поздно, что делать ума не приложу.
-------------------------------
Вот я же и говорю, он не понимает СУТИ, и как следствие, ВАЖНОСТИ Вашей работы. Если вы считаете, что в 40 лет учиться поздно (ой поспорила бы я), так учите директора. Нужно отстаивать свои права.
Беларусь
Удачливая Любовница 01.09.2011 16:16:21
но без финика мне сильно плохо.
___________________________

:) Это да. Вот мн - отлично с фиником, тьфу-тьфу штоб не сглазить. Вообще, финдиректор и ГБ должны работать в тандеме. Тогда это хорошо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru