| |
|
|
| |
|
|
Эд
05.09.2011 17:11:29
|
 |
 |
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/ ================ Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
06.09.2011 15:17:48
|
 |
 |
если со мной сойдешься - посуду будет мыть некогда _______________________________
:) Гигант, однако. Ларрик, во какой у тя канкурент нарисовался! )))
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
06.09.2011 15:16:36
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 15:16:08 - энто Я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:16:08
|
 |
 |
Пушкин, за базар отвечаешь? Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду? ;))))) ---------------- за базар не отвечаю,я ларьки крышую
Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду? -------------- если со мной сойдешься - посуду будет мыть некогда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 15:11:10
|
 |
 |
за секс - 2 раза помыть посуду, за посуду - 2 секса ___________________________________ Пушкин, за базар отвечаешь? Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду? ;)))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 15:10:56
|
 |
 |
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила. *** Мдя, Ларри ... Я ведь не говорю, кому и скока. Я говорю о том, что лучше бы этот щекотливый момент прояснить ДО свадьбы, потому что ПОСЛЕ свадьбы он вероятнее всего возникнет. Чего это ты сразу в бой ? Уже вопрос возник или готовишь аргументы для будущих разборок с женой ? Чтобы на меня не тратили зря слов, признаюсь сама - я теоретик, у нас с мужем по поводу денег разногласий нет, все как-то само идет. Но я считаю, что мы может не редкое, но исключение.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 15:09:41
|
 |
 |
:) А я тока один раз брачный контракт видела, правда, за подписью только супруги. Когда мой мужчина переехал ко мне и подал на развод, то его бывшая солставила (что интересно, с помощью юриста), брачный контракт, из которого следовало, что после развода он обязан полностью ее содержать, сделать ремонт в квартире, которую ей оставил, купить новую мебель, полностью содержать совершеннолетнего сына и замужнюю взрослую дочь, оплачивать им путевки на море и т.д. И самое главное, в случае форс-мажора (например, его болезни и неспособности исполнять вышеперечисленные пункты), все обязательства по брачному контракту переходили пожизненно ко мне- его новой супруге. Т.е. если што- я должна была содержать его бывшую жену, замужнюю дочь и сына. О как. ))) Прислала заказным письмом. Мы читали пару дней, как бестселлер. Потом я положила ево в сваю каробачку с реликвиями. Типа- на память. ))) :) Интересно только посмотреть на того юриста, который этот шедевр сочинял. А вы грите- заграница...)))
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
06.09.2011 14:49:01
|
 |
 |
в какой валюте? как учесть инфляции/девальвации?:) ------------- за секс - 2 раза помыть посуду, за посуду - 2 секса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:48:34
|
 |
 |
так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила. _________ сразу видно.не женат _____________________ И что такое растить детей, тоже ему не известно! Вот почему многие мужчины думают, что семейный бюджет женщина тратить на косметику, одежду и продукты питания, кстати, что бы его самого и прокормить. А как же цветы жизни, наши детки, может мужчины думают, что все, что для них надо с самого рождения, само собой появляется.
Беларусь
|
 |
 |
каття
06.09.2011 14:47:30
|
 |
 |
у нас с мужем кошельки отдельные, скидываемся только на крупные покупки. есть еще разделение трат: он за свои покупает для машины, компа, и интструменты; я в отот процесс не вмешиваюсь. а я планирую и плачу за отпуск. так у нас сложилось как-то само, и нам(подчеркиваю, конкретноНАМ) это подходит
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
06.09.2011 14:46:47
|
 |
 |
но можно прописать кто кому и сколько платит за это! ---------------------------------------------------- в какой валюте? как учесть инфляции/девальвации?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:44:09
|
 |
 |
И в брачном контракте у нас нельзя прописать, кто моет посуду и сколько раз в неделю заниматься сексом... ------------ но можно прописать кто кому и сколько платит за это!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:43:28
|
 |
 |
Ой, не хочу я контракта. Да и поздно нам, 25 лет за плечами совместной жизни. Нет-нет, если встречаешь половинку свою в жизни, то ничего с ней делить не приходится, все пополам и так! Самое ценное - это любимый человек рядом с тобой. Берегите любимых.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
06.09.2011 14:41:29
|
 |
 |
А у нас дома есть волшебное место, куда тити-мити складываем, потом оттуда каждый берет на жизнь сколько надо, а крупные покупки оговариваем вместе :)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
06.09.2011 14:37:34
|
 |
 |
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила. _____________________ В день зарплаты сходите с супругой на книжный рынок и подарите ей кулинарную книгу. Давно подозреваю, что далеко не у всех хватает чувства юмора на всю на эту жизнь семейную :)))) Жалко вас по-доброму, а чем тут поможешь?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
06.09.2011 14:35:07
|
 |
 |
Я мужу все зарплаты отдаю... :) И в брачном контракте у нас нельзя прописать, кто моет посуду и сколько раз в неделю заниматься сексом...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:30:34
|
 |
 |
Р.S. С кем поведешься- так тебе и надо...
Анонимно, вот и я о том же ;) эта та, которая с машиной мужа, с мужем, но без штампа :) счастлива и без брачного контракта :)
с желчью поаккуратней, она, сцуко, опасная :)
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
06.09.2011 14:27:05
|
 |
 |
морду шпаклевала --------------------- ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:21:24
|
 |
 |
так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила. _________ сразу видно.не женат
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:20:31
|
 |
 |
чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила. ____________________________ Пипец. Что тут скажешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:11:36
|
 |
 |
??? Я ж именно поэтому про брачный контракт толкую - чтобы сразу расставить все точки над нужными буквами и ничего потом не скрывать. __________________________________ Боюсь, что «сразу расставить» не получится: Девочка моя уж очень «НЕ бедненькая» :))))). Пусть без контракта идет первый раз, черт с ним, хоть внуки красивые будут!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|