...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================
Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 06.09.2011 15:17:48
если со мной сойдешься - посуду будет мыть некогда
_______________________________

:) Гигант, однако. Ларрик, во какой у тя канкурент нарисовался! )))
Беларусь
пушкин 06.09.2011 15:16:36
«Анонимно» 06.09.2011 15:16:08 - энто Я
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:16:08
Пушкин, за базар отвечаешь? Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду? ;)))))
----------------
за базар не отвечаю,я ларьки крышую

Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду?
--------------
если со мной сойдешься - посуду будет мыть некогда
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:11:10
за секс - 2 раза помыть посуду, за посуду - 2 секса
___________________________________
Пушкин, за базар отвечаешь? Точно через 25 лет будет 2 секса или тока помыть посуду? ;)))))
Беларусь
Olga V 06.09.2011 15:10:56
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
***
Мдя, Ларри ... Я ведь не говорю, кому и скока. Я говорю о том, что лучше бы этот щекотливый момент прояснить ДО свадьбы, потому что ПОСЛЕ свадьбы он вероятнее всего возникнет. Чего это ты сразу в бой ? Уже вопрос возник или готовишь аргументы для будущих разборок с женой ? Чтобы на меня не тратили зря слов, признаюсь сама - я теоретик, у нас с мужем по поводу денег разногласий нет, все как-то само идет. Но я считаю, что мы может не редкое, но исключение.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 15:09:41
:) А я тока один раз брачный контракт видела, правда, за подписью только супруги. Когда мой мужчина переехал ко мне и подал на развод, то его бывшая солставила (что интересно, с помощью юриста), брачный контракт, из которого следовало, что после развода он обязан полностью ее содержать, сделать ремонт в квартире, которую ей оставил, купить новую мебель, полностью содержать совершеннолетнего сына и замужнюю взрослую дочь, оплачивать им путевки на море и т.д. И самое главное, в случае форс-мажора (например, его болезни и неспособности исполнять вышеперечисленные пункты), все обязательства по брачному контракту переходили пожизненно ко мне- его новой супруге. Т.е. если што- я должна была содержать его бывшую жену, замужнюю дочь и сына. О как. ))) Прислала заказным письмом. Мы читали пару дней, как бестселлер. Потом я положила ево в сваю каробачку с реликвиями. Типа- на память. )))
:) Интересно только посмотреть на того юриста, который этот шедевр сочинял. А вы грите- заграница...)))
Беларусь
пушкин 06.09.2011 14:49:01
в какой валюте? как учесть инфляции/девальвации?:)
-------------
за секс - 2 раза помыть посуду, за посуду - 2 секса
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:48:34
так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
_________
сразу видно.не женат
_____________________
И что такое растить детей, тоже ему не известно! Вот почему многие мужчины думают, что семейный бюджет женщина тратить на косметику, одежду и продукты питания, кстати, что бы его самого и прокормить. А как же цветы жизни, наши детки, может мужчины думают, что все, что для них надо с самого рождения, само собой появляется.
Беларусь
каття 06.09.2011 14:47:30
у нас с мужем кошельки отдельные, скидываемся только на крупные покупки. есть еще разделение трат: он за свои покупает для машины, компа, и интструменты; я в отот процесс не вмешиваюсь. а я планирую и плачу за отпуск. так у нас сложилось как-то само, и нам(подчеркиваю, конкретноНАМ) это подходит
Беларусь
Семечка 06.09.2011 14:46:47
но можно прописать кто кому и сколько платит за это!
----------------------------------------------------
в какой валюте? как учесть инфляции/девальвации?:)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:44:09
И в брачном контракте у нас нельзя прописать, кто моет посуду и сколько раз в неделю заниматься сексом...
------------
но можно прописать кто кому и сколько платит за это!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:43:28
Ой, не хочу я контракта. Да и поздно нам, 25 лет за плечами совместной жизни. Нет-нет, если встречаешь половинку свою в жизни, то ничего с ней делить не приходится, все пополам и так! Самое ценное - это любимый человек рядом с тобой. Берегите любимых.
Беларусь
Семечка 06.09.2011 14:41:29
А у нас дома есть волшебное место, куда тити-мити складываем, потом оттуда каждый берет на жизнь сколько надо, а крупные покупки оговариваем вместе :)
Беларусь
Ю 06.09.2011 14:37:34
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
_____________________
В день зарплаты сходите с супругой на книжный рынок и подарите ей кулинарную книгу.
Давно подозреваю, что далеко не у всех хватает чувства юмора на всю на эту жизнь семейную :)))) Жалко вас по-доброму, а чем тут поможешь?
Беларусь
A-Lesko 06.09.2011 14:35:07
Я мужу все зарплаты отдаю... :) И в брачном контракте у нас нельзя прописать, кто моет посуду и сколько раз в неделю заниматься сексом...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:30:34
Р.S. С кем поведешься- так тебе и надо...

Анонимно, вот и я о том же ;) эта та, которая с машиной мужа, с мужем, но без штампа :) счастлива и без брачного контракта :)

с желчью поаккуратней, она, сцуко, опасная :)
Беларусь
Семечка 06.09.2011 14:27:05
морду шпаклевала
---------------------
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:21:24
так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
_________
сразу видно.не женат
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:20:31
чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
____________________________
Пипец. Что тут скажешь?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:11:36
??? Я ж именно поэтому про брачный контракт толкую - чтобы сразу расставить все точки над нужными буквами и ничего потом не скрывать.
__________________________________
Боюсь, что «сразу расставить» не получится: Девочка моя уж очень «НЕ бедненькая» :))))). Пусть без контракта идет первый раз, черт с ним, хоть внуки красивые будут!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru