...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 07.09.2011 15:30:17
МОХ 07.09.2011 14:49:34

Меня устраивает наш дет.садик. Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
++++++++++++++++++++++++++++

Опаньки, наш МЕГА-МОЗГ, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ отдал своего ребенка дебилоидам, которые и способны только на то, чтобы сидеть на бюджете и работать за спасибо:))))))

А чего в садик за 500 зеленых не возишь, к тем, КТО ТОЖЕ УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ:)))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:29:35
на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр...
===
завидно?
Беларусь
Tasia 07.09.2011 15:23:52
МОХ 07.09.2011 14:49:34
Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
---------------------
Просто ржу. Вот так все у нас, никакой системы: хочу отблагодарю, не хочу - извините... А людям нужны социальные гарантии и уверенность в завтрашщенм дне. тнп бьется, бедняга, а «никак не палучаецца»... Кстати, вот пример, как нужно «раскорячиваться»: и сам на коне и детки тьфу-тьфу пристроены, латэрэйки сваи. Младшаньки, прауда, у сельскую школу пайшоу, там его будет учытельница учыть, за з/п 1500000 быр...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:18:13
а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут?
====
никого уволенного с работы за политическим мотивам не оставили без поддержки, в т.ч. и материальной
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:16:29
И что эти воспитатели по призванию - нет! конкурсный отбор, где без блата не обошлось. И если ваш ребенок сандали правый на левый надел и левый на правый - вретли воспиталка переоденет! Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
===
в обязанности воспитателя входит не переодевать сандали, а научить детей делать это самим.
Беларусь
Ирина 07.09.2011 15:14:32
на площади 19-ого бюджетников и пенсионеров почти не было, там в основном были люди среднего и выше среднего достатка, и были они там, потому что не хотели такого развития экономической ситуации, какую сейчас имеем, требовали - структурных реформ в экономике, именно чтобы избежать рецессии, стагнации и дефолта, ибо этой осенью пришла пора начинать выплачивать уже проеденные кредиты.
___________________
бюджетники и госслужащие - люди подневольные. боятся увольнений, если арестуют. а куда идти, например, тому же инспектору ФСЗН со стажем 20 лет, когда его за политические взгляды с работы выпрут? кто его из частников возьмет?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:14:29
Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
===
Для того, чтобы быть хорошим воспитатлем - надо быть профессионалом, а не любить детей, для любви - есть родители.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:11:44
но если вы с конвертами
_______________
мы без конвертов. Конверт денег стоит ))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:09:46
это не зарплата, но если вы с конвертами
__
это коррупция.:-)
Беларусь
МОХ 07.09.2011 15:08:57
ННВ 07.09.2011 15:05:59
Короче, жить захочешь- не так раскорячишься.
________________________________________________
респект и уважуха)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:08:24
моя сестра -к.м.н....... жить захочешь- не так раскорячишься.
____________
))))))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:06:44
Льготное (дешевое) кредитование... бла-бла-бла.... Нефти то у нас маловато.
____________________________
)))))))))))))))))) Пачынаючы ад любви и кахання и заканчваючы мижнародными адносинами...
Беларусь
ННВ 07.09.2011 15:05:59
Не знаю, моя сестра -к.м.н., приехала сюда из Казахстана, защищала кандидидатскую - работа в б-це скорой помощи и еще в 2-х мед. центрах, чтоб оплачивать съемную комнату. Сейчас занимает солидную должность в крупной фирме, где нужно ее мед. образование. Короче, жить захочешь- не так раскорячишься.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:05:27
Частный садик под Минском, в котедже, с бассейном, зимним садом, спортзалом и еще черт знает с чем. Группы - по 5-7 человек, оплата в месяц за ребеночка 500 зеленых, ЗП воспитателя - 900 зеленых. Вам слабо?
===
И что эти воспитатели по призванию - нет! конкурсный отбор, где без блата не обошлось. И если ваш ребенок сандали правый на левый надел и левый на правый - вретли воспиталка переоденет! Любовь к детям за деньги не купишь - воспитателем надо родиться!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:04:00
На все эти вопросы давно уже известны (!) все ответы. Ничего нового. Вы еще не офигели трындеть об одном и том же?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:03:25
Льготное (дешевое) кредитование... Кредитование по определению льготным быть не может. Иначе это халява, сэр. Давно пора бы было это то дело поменять. Банки, даже полугосударственные, причем здесь? Имеет государство, а по сути - мы с Вами - налогоплательщики, возможность и желание помочь неимущим -помогаем. Деньгами. Со счета бюджета на счет личный жилищный спецальный. А не каким то там хитрым образом. Честнее и прозрачнее, думаю, было бы так.
Это по форме. По сути обсуждения. Грустно. Дорулились. Деньги то ек. Нечем помогать. Но грустнее будет, если свалимся в дикий капитализм. Нефти то у нас маловато.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:01:03
а я вот не могу понять почему бухгалтера, программисты, экономисты могут подрабатывать на 2-3 работах для того, что бы получить больше и стараются не плакать, что мало платят, а учителя и медсестры в поликлиниках нет? Если учитель, как написали «от Бога», пусть репетиторством подрабатывает, медсестра уколы, массаж после работы делает. Ведь бухгалтера тоже с подработкой по вечерам и без выходных пашут, если надо. И никто их не жалеет, что мол, бухгалтер «от Бога» а на основной работе мало получает, давайте ему кучу льгот надаем.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:59:00
Частный садик под Минском, в котедже, с бассейном, зимним садом, спортзалом и еще черт знает с чем. Группы - по 5-7 человек, оплата в месяц за ребеночка 500 зеленых, ЗП воспитателя - 900 зеленых. Вам слабо?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:55:33
«Анонимно» 07.09.2011 14:54:33

Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
===
Ну вот теперь они наконец-то смогут построить или купить себе квартиру без льготных кредитов :)))
===
Это смотря скока в конвертах будет
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:54:33
Думаю,что в конверте буду как-то поддерживать работающих там за спасибо людей.
===
Ну вот теперь они наконец-то смогут построить или купить себе квартиру без льготных кредитов :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru