| |
|
|
| |
|
|
Кравцевич
09.09.2011 16:17:34
|
 |
 |
Добрый вечер! Я, студентка 5 курса БГЭУ специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве, ищу вакансию бухгалтера на полный рабочий день для дальнейшего прохождения практики и распределения. Исполнительна и коммуникабельна, аналитический склад ума. Есть опыт работы в ЧТУП (банк, первичка, документооборот). 8(029)5565725 Юлия
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 16:42:26
|
 |
 |
Во-первых, да. Похожее. Во-вторых, в объявлении Татьяны было сразу видно, что человек очень реально оценивает свои возможности, подчеркивая, что не претендует на зпл. Зпл то ей дадут, скорее всего, хорошую. Но это фразой ее объявление подкупает. Вы же сразу и круг желающих с вами иметь дело ограничили, сказав, что хотите строительство, да и объявление получилось обычное. Что значит «аналитический склад ума», исполнительность, коммуникабельность - это все стандартные слова, которые во всех объявлениях даже идут друг за другом.
Вас «пролистают» дальше. Просто, Татьяна была только что, а сейчас от похожего объявления уже хочется сказать «хватит спамить бух форум, идите на форум по поиску работы».
Но это не в обиду вам. Это просто взгляд со стороны. Я думаю, вам тоже обязательно повезет и вам напишут или позвонят. Просто, если нет и не получится, то откорректируйте объявление. И все пойдет! Удачи Вам.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
09.09.2011 16:34:46
|
 |
 |
И почему Вас не зацепило? Потому что похожее?
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
09.09.2011 16:33:29
|
 |
 |
А куда кидать надо?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:24:21
|
 |
 |
Юлия, вы не туда кинули. У вас, как у Татьяны, не получится. Не цепляет ваше объявление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:20:09
|
 |
 |
Юля, ты не туда кинула объявку.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
09.09.2011 16:20:05
|
 |
 |
Желательно в строительную фирму
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|