| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 14:09:46
|
 |
 |
Первый ответ в этом топике: http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
Серж
15.09.2011 14:08:55
|
 |
 |
Белгазета-Экономчика
Спорящим о СМИ: У Макса в БГ - колонка, а в ЭГ - более серьезные статьи ) Так что все правы.
Морячка -это разные айпи. Так что пройдет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:03:10
|
 |
 |
Где посмотреть?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:00:30
|
 |
 |
А вот интересно... люди знающие, просветите, пожалуйста. Дома есть два компа, 3G модемы, аж трЫ штуки и ещё интернет от розетки для тетевизионного кабеля (не кидайтесь тапками, объяснила как сумела, я в этом вопросе темная, как семь подвалов). Теперь вопрос. Если я скомбинирую все это удовольствие в разных вариациях, то это будут разные адреса или нет? Очень хочется порезвиться с голосованием. )))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 13:50:35
|
 |
 |
Белорусская Морячка, завтра и до 18-го повторять можно каждый день.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 13:46:57
|
 |
 |
:) Зараза... ))) Тока один голос пропустили. Говорил мне админ, что все наши компы - это один IP-адрес, но я, как правильный «чайник», все-таки попробовала со всех компов проголосовать. Дудки!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:39:01
|
 |
 |
1:1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:03:17
|
 |
 |
До 1 места осалось 3 голоса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:59:34
|
 |
 |
6
Беларусь
|
 |
 |
ika
15.09.2011 11:06:52
|
 |
 |
106))))
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
15.09.2011 10:29:43
|
 |
 |
Сотый голос мой :-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 10:10:39
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 10:00:12
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать ______________ Вы имели в виду «БелГазету»? ___________________________________ «Экономическую газету» http://www.neg.by/
Беларусь
|
 |
 |
Дед
15.09.2011 10:02:43
|
 |
 |
Выписываем, и складываем в шкаф. Времени читать нет. Работать надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:00:12
|
 |
 |
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать ______________ Вы имели в виду «БелГазету»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:58:17
|
 |
 |
Осталось 24.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Деду
15.09.2011 9:53:21
|
 |
 |
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:52:38
|
 |
 |
До лидера осталось 26 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
15.09.2011 9:52:33
|
 |
 |
91))) отставание всего 25 голосов
Беларусь
|
 |
 |
Дед
15.09.2011 9:50:07
|
 |
 |
«Да, тот самый» __________ Никогда о таком не слышал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:47:40
|
 |
 |
88)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|