...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новичок 15.09.2011 13:19:02
Извините «Уборки»
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:18:29
Пора сайт переименовывать
Беларусь
Новичок 15.09.2011 13:18:20
Тогда я начальник отдела механической оборки помещений
июнь-3300 000
июль-3350 000 (ей богу)
август-3500 000
Беларусь
К 15.09.2011 13:13:30
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
================
Завидую ЧЕРНОЙ завистью.
апрель-2000000
май-2500000
июнь-3000000
июль-3000000
август-3000000
Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
----------------
апрель-2 800 000
май-2 800 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
_____
зы.)) я тогда старшы дворник
июнь - 3200000
июль - 3300000
август - 3300000
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:12:25
«Анонимно» 15.09.2011 13:08:26

Анонимно« 15.09.2011 12:28:01, микроволновки не трогайте, микроволновку можно, если правильно оформить
________________
И я так думаю.Но это не 700 млн.штрафа.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:08:26
Анонимно« 15.09.2011 12:28:01, микроволновки не трогайте, микроволновку можно, если правильно оформить
Беларусь
Денис 15.09.2011 13:04:44
«Анонимно» 15.09.2011 12:20:27

Все очень просто: берешь ГБ на работу, по итогам года - аудиторская проверка. И все станет ясно, если начальтво опять же не поскупиться на грамотных аудиторов.
___________________
План по штрафам никто не отменял, дфр, обэп, имнс не сократили
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:03:43
Анонимно« 15.09.2011 13:00:20

черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен.
---
со знанием английского?
не, вы просто дура, извините
________________
У меня вопросик: а не черта вам английский , для понтов, или пользуетесь часта?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:02:16
Ленусик 15.09.2011 12:55:15

Без подписи 15.09.2011 12:01:31----------------
Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время
_______________________
Если б всех бухгалтеров садили-места на нарах не было. пришлось бы убивать и сжигать.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:00:20
черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен.
---
со знанием английского?
не, вы просто дура, извините
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:57:24
Остаться не уговаривают-понимают, что могу заработать больше, но ТАКИМИ глазами смотрят))
---
это решается долей в ООО, трудно - все на минималке, выплывите - получите свой %
Беларусь
Ленусик 15.09.2011 12:55:15
Без подписи 15.09.2011 12:01:31----------------
Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:48:47
А я вот знаю одну историю. Я там работала обычным бухгалтером после интситута, честно, такая тупая была, такие косяки были, и никто за мной не проверял, ни по каким счетам не сверялись, короче, что хотела то и делала.Глав.буха там никогда не было, были замы.Зарплата гл.буха -вакансия-висит в центре занятости до сих пор 750 000. Так оно и было и есть!Причем директор брал спецом неопытных замов гл.бухгалтеров для того что бы запутать учет,ввести неразбериху.Это все выяснили в ДФР, когда налоговая насчитала офигительный штраф.Вызывали всех бывших зам.главбухов и перед органами во всей красе предстали:только что окончившие институты (даже не курсы бухг.), бывшие работницы цехов, которые так же без курсов пошли только лишь потому что «захотел директор».В объяснительных они так и писали, что неопытные,типа, не знали что делали! Так там бухгалтер который вел з/п подоходный удерживала из б/л по беременности в течении 7 лет ее работы!!! В Итоге-ничего , никому-потихоньку гасили штраф, директор потихоньку достраивал коттедж. Как-то ж отмзался дир.Хотя хочу заметить организация республиканской формы собственности.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:28:01
А ничего удивительного в такой большой сумме нет.У меня есть подобные истории.Включили парочку больших сумм в книгу покупок без доков,посписывали на затраты,то чем сами пользовались(бензин на личные авто,микроволновки,телевизоры и т.д.),попродавали ОС без обложения НДСом.Да там одних санкций с 2007года 500 лямов может быть.А если еще склады большие,да там недостачка нарисовалась...Легко!
-------------
А если ещё добавить излишек,изъятый в доход бюджета...
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:22:35
А у меня з\пл по «черному» курсу 7 числа месяца :)))))
Во как! Если,например, 6 числа даже курс был выше или ниже все равно тупо дают по курсу 7 числа :))))))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:20:27
Все очень просто: берешь ГБ на работу, по итогам года - аудиторская проверка. И все станет ясно, если начальтво опять же не поскупиться на грамотных аудиторов.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:17:34
может...но при этом уменьшатся доходы учредителей.. и не делает
__________________________________
тревожный сигнал для работников конторы
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:14:48
«То был не прораб» Извините,а я б вам и 1р.не заплатила!!!!
-------------
Так я вас рупь и не прошу.
Беларусь
Налоговик 15.09.2011 12:13:41
А ничего удивительного в такой большой сумме нет.У меня есть подобные истории.Включили парочку больших сумм в книгу покупок без доков,посписывали на затраты,то чем сами пользовались(бензин на личные авто,микроволновки,телевизоры и т.д.),попродавали ОС без обложения НДСом.Да там одних санкций с 2007года 500 лямов может быть.А если еще склады большие,да там недостачка нарисовалась...Легко!
Беларусь
Стыдно за НИК 15.09.2011 12:13:23
На конторе 13 лет. Начинал со 100$. В штате было 3 чел.
Сейчас 50 (с договорниками). Максимум было 1000$ по курсу НБ. «...контора сейчас позволить себе другую оплату труда» может, но при этом уменьшатся доходы учредителей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru