...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна квартира 16.09.2011 9:03:16
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.09.2011 10:32:18
в минске квартира нужна?
----------------------------
да, в Минске
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:26:05
Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.?
***
по минску гораздо выше средняя. если вам в райцентре надо, так там и аренда значительно меньше
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:22:24
в минске квартира нужна?
Беларусь
МОХ 16.09.2011 10:21:57
Национальный статистический комитет Республики Беларусь сообщает, что начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в июле 2011 г. составила 1 854 517 рублей (в июне 2011 г. – 1 782 857 рублей), рабочих и служащих – 1 869 237 рублей (в июне 2011 г. – 1 799 416 рублей).
Беларусь
МОХ 16.09.2011 10:20:53
Автор 16.09.2011 10:15:34

Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.?
_____________________________________________
около того....1,8 млн
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:20:25
Автор 16.09.2011 10:15:34
1.5
Беларусь
Автор 16.09.2011 10:15:34
Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:55:03
Легко сказать не платили бы...а жить то людям надо где то!
***
значит цена справедливая
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:39:47
Юра, вы во всех топах про аренду квартир отметились... Вы - арендодатель? Вам что, масть сбивают???
Беларусь
Мирка 16.09.2011 9:24:12
Автор, позвоните т.558-56-62 (МТС)
Беларусь
Юра 16.09.2011 9:22:22
Автор 16.09.2011 9:16:07

До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком!
___
как хорошо, что от ваших подсчетов ничего не зависит.
Беларусь
Автор 16.09.2011 9:16:51
Легко сказать не платили бы...а жить то людям надо где то!
Беларусь
Автор 16.09.2011 9:16:07
До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком!
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:07:22
не арендодатели держат цены, а арендаторы продолжают столько платить. если бы не платили, сдали бы за меньшую стоимость. значит есть деньги пока...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:05:14
Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам?
---------
сколько это для вас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru