| |
|
|
| |
|
|
Нужна квартира
16.09.2011 9:03:16
|
 |
 |
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
16.09.2011 10:32:18
|
 |
 |
в минске квартира нужна? ---------------------------- да, в Минске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:26:05
|
 |
 |
Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.? *** по минску гораздо выше средняя. если вам в райцентре надо, так там и аренда значительно меньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:22:24
|
 |
 |
в минске квартира нужна?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 10:21:57
|
 |
 |
Национальный статистический комитет Республики Беларусь сообщает, что начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в июле 2011 г. составила 1 854 517 рублей (в июне 2011 г. – 1 782 857 рублей), рабочих и служащих – 1 869 237 рублей (в июне 2011 г. – 1 799 416 рублей).
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 10:20:53
|
 |
 |
Автор 16.09.2011 10:15:34 Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.? _____________________________________________ около того....1,8 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:20:25
|
 |
 |
Автор 16.09.2011 10:15:34 1.5
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.09.2011 10:15:34
|
 |
 |
Неужели у нас сейчас средняя з/п 2 млн.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:55:03
|
 |
 |
Легко сказать не платили бы...а жить то людям надо где то! *** значит цена справедливая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:39:47
|
 |
 |
Юра, вы во всех топах про аренду квартир отметились... Вы - арендодатель? Вам что, масть сбивают???
Беларусь
|
 |
 |
Мирка
16.09.2011 9:24:12
|
 |
 |
Автор, позвоните т.558-56-62 (МТС)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 9:22:22
|
 |
 |
Автор 16.09.2011 9:16:07 До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком! ___ как хорошо, что от ваших подсчетов ничего не зависит.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.09.2011 9:16:51
|
 |
 |
Легко сказать не платили бы...а жить то людям надо где то!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.09.2011 9:16:07
|
 |
 |
До 150у.е., я считаю что выше по сегодняшнему курсу это уж слишком!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:07:22
|
 |
 |
не арендодатели держат цены, а арендаторы продолжают столько платить. если бы не платили, сдали бы за меньшую стоимость. значит есть деньги пока...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:05:14
|
 |
 |
Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? --------- сколько это для вас?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95
|
|
| |
|
|