| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
журавка
18.09.2011 20:11:02
|
 |
 |
все можно- по чуть-чуть...и до 18.00. а потом после работы ведь можно двигаться- аэробика, бассейн и всякое такое...набрала за беременность 18 кг. все сбросила года через три
Беларусь
|
 |
 |
Мария
18.09.2011 20:05:58
|
 |
 |
я не автор, но оч.хочу инфоримацию о похудении, сбросьте, пожалуйста, на адрес kapito2006 собака мэйл точка ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 19:25:22
|
 |
 |
напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 18:50:18
|
 |
 |
Завтрак - углеводы. Макароны, оладьи, блины с творогом, картошка. Все без мяса - это обязательно. Обед - взбитый (заранее дома) натуральный йогурт с ложкой варенья. Всего максимум - 500г. Ужин - куриное филе из духовки, пароварки, сваренное. Или рыба. Или суп на вареных костях курицы без жира и без кожи. Не жарить. Свинину не есть. Исключить хлеб, картофель (кроме утра), шоколад (кроме того, где содержание какао не менее 70%), сладкие фрукты исключить. Добавить 1 остановку пешком до или с работы. Сократить порцию в 2 раза.
Все. И взвешиваться каждый день после душа перед завтраком, записывая результат, чтобы видеть прогресс и видеть, на какие сочетания блюд организм быстрее реагирует худением. Исключить алкоголь и пиво в том числе. 3 кг в месяц минус - это стабильно будет уходить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 18:14:43
|
 |
 |
задрали
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
18.09.2011 18:06:37
|
 |
 |
У самой такая же проблема -- и что делать -- ума не приложу.... Так что -- присоединюсь к обсуждению...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|