 |
Видел недавно, как один чел припёр мешок и положил на депозит 68 млн. руб. Народ, стоявший немногочисленной очереди чуть не уср@@@, но усц@@@@ - это точно, горячо и зависливо это дело обсуждал после того, как вкладчик покинул помещение банка :)))
Беларусь
|
 |