...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 22.09.2011 12:07:43
Админов (как и бухгалтеров) нельзя обижать
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:07:02
А ты не воруй (С)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:06:49
Да... Пора создавать «черный список» админов, ГБ, бухгалтеров... Кстати, в Гомеле уже что-то подобное создается.
Беларусь
Анонимно 22.09.2011 12:04:41
ФИГАСЕ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru