...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 23.09.2011 15:02:48
«Цены снова сорвутся с цепи?»
23.09.2011, 12:09 Экономика и бизнес
Если вести с валютного фронта последнюю неделю многих обнадеживают, то на продуктовом рынке плохие новости. Несмотря на решение о повышении цен на молочную и мясную продукцию, которое было принято на текущей неделе, основания для очередного пересмотра стоимости продуктов питания в сторону увеличения остаются. Причин тут несколько.
http://www.news.tut.by/economics/251509.html
-----------------------
Так сорвутся или нет?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.09.2011 12:20:14
Конечно не сорвутся. По той простой причине, что уже сорвались и бегут куда хотят
Беларусь
иволга 23.09.2011 15:49:44
за чей счет банкет? (в очередной раз всколыхнуло):

раз государство считает мясную и молочную продукцию социально значимой, то

... признать Коммерческие организации независимо от формы собственности отныне Благотворительными фондами?
Беларусь
иволга 23.09.2011 15:21:03
Валентинка, чета вас не понядь
Беларусь
andrulka 23.09.2011 15:19:17
Примут еще одно постановление навроде недоброй памяти 179-го, и не будет ни роста цен, ни товаров, ни налогов.
Беларусь
Валентинка 23.09.2011 15:17:16
Пипе..ц. Они еще думают : выровнять или не выровнять . Сначала закопали бабки налогоплательщиков в с/х , а теперь «ОНИ - ДУМАЮт...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-85 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru