| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
04.10.2011 17:42:30
|
 |
 |
Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:( Народ, а зарегистрированных каких будут считать? У меня постоянно зарегистрировано 3-ое как бы, но дочка как бы временно зарегистрирована в Минске...Если с ней, то в нормы уложимся, а без нее-нет. И оба днем на работе: ( Как-то душ мы принимаем два раза в день- ну нет родственников среди чукчи, зазря воду не льем..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:36:02
|
 |
 |
Мойдодыр 04.10.2011 12:07:22 Это очень мало для столицы. Кто нормы такие вывел? Нас четверо, часто уезжаем в деревню «на колодец», расход 28 - 30 кубов, грядок ес-но нет. Колхозаны, привыкли в баню на першамай и октябрьские ходить, думают и нас так построить. Что за необходимость вводить лимиты? ------------------ А дырки, кроме нужных, не появились исчо, офигенный чистюля? подпись: з калхозу мы.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
04.10.2011 17:31:59
|
 |
 |
В Германии у многих стоят такие бойлеры на которых сразу можно выбрать температуру горячей воды - например 40 градусов . Включаешь только горячий кран - холодный не трогаешь, т.о. кол-во использования воды за счет разбавления горячей + холодной - сокращается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:25:11
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:23:03
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется. ========== не мелите чушь +++++++ Почему чушь? Посмотрите на своё семейство, убедитесь сами. Я и до этого постановления приучала детей не включать большой напор воды когда чистишь зубы, и выключать, когда бегишь к телефону или телику на секундочку
Беларусь
|
 |
 |
7
04.10.2011 17:04:39
|
 |
 |
из комментариев на //www .kp.by/
Правильно сделали. Как к народу относятся так и сделали. Где вы видели чистых свиней ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:01:46
|
 |
 |
Tasia 04.10.2011 16:48:43 _________ Спасибо за совет. Но как-то позитива совсем мало. Уж только если убеждать себя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:49:19
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:23:03
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется. ========== не мелите чушь
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 16:48:43
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:43:09
«Анонимно» 04.10.2011 16:40:56 )))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю! _____________ Как я вам завидую! А мне вот все время что-то не так! И не могу изменить отношение к жизни. Знаю - что, но не знаю - как. ------------------- Мне аутотренинг помог, все время думаю о том, что у меня в жизни есть хорошего? прям перебираю по пунктам, и лишний раз убеждаюсь, что ради этого стоит жить. Делать это лучше с утра, утром позитива большею А еще все время повторяю (и даже в слух!): «Я молодец!» Оч. помогает. ))) Не только сама, но и окружающие уже привыкли, что имеют дело с «молодцОм»)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.10.2011 16:44:35
|
 |
 |
И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить.
Ага, просто она Душ принимает, а ты(мы) ванну И ты(мы) посуду моем, а она стирает ее в посудомоечной машине.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:43:09
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:40:56 )))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю! _____________ Как я вам завидую! А мне вот все время что-то не так! И не могу изменить отношение к жизни. Знаю - что, но не знаю - как.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:40:56
|
 |
 |
)))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:31:31
|
 |
 |
В конце дня улыбнуло после ваших постов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:28:45
|
 |
 |
Пля, какие все нежные. Не замерзнете. Энергично мочалкой растираться, заодно и массаж всяких целлюлитов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:24:38
|
 |
 |
так замерзнуть можно пока мылиться будешь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:23:03
|
 |
 |
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:07:41
|
 |
 |
Тот самый аноним - Tasia 04.10.2011 16:04:35 +++++++++++++++++++++++++ Молодец ! Поддерживаю, вы правы на все 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:07:28
|
 |
 |
А за сентябрь мы ж еще без нормативов платим?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 16:04:35
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:39:55
Ну и как быть если прописан отец,а проживает семья с мал.ребенком? -------------------- Вот што мне в наших людях нравицца, так ента желание на*ть государство, и искреннее возмущение, когда сделать это не получается!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:49:29
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:08:16 «Анонимно» 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ бухгалтера, блин не позорьтесь загляните хоть раз в жировку. вода бывает только одна а горячей она делается путем подогрева дилетанты, блин идите работать === Анономно - идите Жванецкого почитайте, ну нельзя в нашей стране все так серьезно воспринимать, крыша съедет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:45:44
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:39:55 Ну и как быть если прописан отец,а проживает семья с мал.ребенком? === прописывайтесь все, или живите по месту прописки, или платите по 2500.. н-р 20 кубов по 2500 50 000 - это не много
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|