...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
GK 18.03.2011 20:59:54
3099
Беларусь
Ого 18.03.2011 18:50:44
3600
Беларусь
КЕ8 18.03.2011 18:22:52
3020.Валюту продадут только предприятиям,находящимся в списке,утвержденном Советом Министров.
Беларусь
ну просто так 18.03.2011 18:11:00
0
так как биржа не состоится в связи с тем, что все заявки оставшиеся по дате подачи 16.03. к тому времени будут отозваны клиентами
Беларусь
Макс Фактор 18.03.2011 17:57:48
3135
Беларусь
Yo 18.03.2011 17:55:19
3040
Беларусь
иволга 18.03.2011 17:45:20
3171
Беларусь
Елена 18.03.2011 17:40:03
3430
Беларусь
A-Lesko 18.03.2011 17:37:34
3220
Беларусь
Яна 18.03.2011 17:36:59
:)))) Оптимисты
Беларусь
Кукусик 18.03.2011 17:15:59
3850
Беларусь
Тумница 18.03.2011 17:11:44
3088 рублей :)
Беларусь
Olik 18.03.2011 17:10:43
3031
Беларусь
Есть мнение 18.03.2011 17:08:13
3060-3070
Беларусь
SOLNISHKO 18.03.2011 17:08:11
3150
Беларусь
Лиса-Алиса 18.03.2011 16:57:11
3018
Беларусь
Красный Лис 18.03.2011 16:56:33
Гы... ))) А будет ли биржа вообче?
Беларусь
Светлана 18.03.2011 16:53:31
3348
Беларусь
Ульяна 18.03.2011 16:50:37
3058
Беларусь
Ольчик 18.03.2011 16:49:58
3624
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru