| |
|
|
| |
|
|
Перебор
06.04.2011 21:00:23
|
 |
 |
Кредит на авто в валюте (в месяц 350 у.е.), все вроде ничего, только вот вечерком приходит сообщение на телефон, что при погашении обязательств по валютным кредитам бел.рублями через Белпочту и Беларусбанк курс 3355, а до этого еще одно сообщение: погашение обязательств по валютным кредитам в кассе банка (Белросбанк)осуществляется в иностранной валюте. Смею заметить, что ранее подобных сообщений не было. Так что получается прихожу я в банк, чтобы погасить кредит, а мне говорят валюты нет и что??? Ну совсем уже охренели, где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Перебор
06.04.2011 23:27:29
|
 |
 |
Я согласна, что стучаться просто необходимо во все двери, сначала пойдем завтра с мужем в банк- послушаем, что они нам скажут. Ведь что получается, если бы погашали по курсу 3106*350=1 087 100,по курсу что предлагает банк 3355*350=1 174 250, итак разница составила 87 150 (примерно 28 у.е.). Так это же грабеж, только на официальном уровне. Печально...
Беларусь
|
 |
 |
Игорь
06.04.2011 22:44:17
|
 |
 |
Да уж - катимся мы совсем не в ту сторону. Я так каждый день теряю по 100 баксов из за этого кошмара. Скоро на работе будет вечеринка - «лихие 90 - е.» Вот в самую тему !!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.04.2011 22:32:56
|
 |
 |
я думаю в гос контроль писать,если хотя бы половина из тех у кого долларовые кредиты есть написала-может повлияли бы на банки.
Беларусь
|
 |
 |
Перебор
06.04.2011 22:04:32
|
 |
 |
Мало того что организации на колени ставят, так еще и людей надо поставить в эту же позу. Не могу успокоиться обидно до слез.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 21:25:30
|
 |
 |
Ничего удивительного...у нас уже все через ж...у
Беларусь
|
 |
 |
Перебор
06.04.2011 21:21:14
|
 |
 |
Буду завтра уточнять у банка возможно ли такое, сумма еще приличная по выплате, вряд ли они на это пойдут.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
06.04.2011 21:14:14
|
 |
 |
Мы свои кредиты в конце 2010 рефинансировали в рублевые. Попробуйте такой вариант
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 21:03:51
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/economics/222425.html 06.04.2011
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108
|
|
| |
|
|