а что на вторую сессию тоже надо заявку делать? Старая не годится, которая на 1 сессию была?
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 9:53:02
а кто-нибудь подавал заявку на 2-ю сессию? Мы даже и не рассчитываем на такое цудо
Беларусь
Хильда25.04.2011 9:52:59
Меня убила фраза, которую жуют уже несколько дней на ТВ: «Нацбанк ПРЕДПОЛОЖИЛ, что валюта появиться в мае». Профессионалы-предполагатели, блин! На кофейной гуще гадают наши гениальные финансисты...
Беларусь
Влади25.04.2011 9:50:57
Что-то сомнения берут что сегодня начнет работать вторая сессия
Беларусь
МОХ25.04.2011 9:50:33
а откуда такая борзая инфа, что сегодня состоитсо сесссия намба 2 ?
Беларусь
Червонец25.04.2011 9:44:17
Тяжело сейчас отслеживать курс доллара. Предлагаю тут оставлять информацию на второй сессии, по которой сегодня начинаются торги и по которой (ВРОДЕ) обещают свободный рыночный курс Нам это позволит оперативно отслеживать изменения курса (многое ведь считаем в у.е.). Хотя если кто-нибудь поделится хорошей и оперативно обновляемой ссылкой - возможно этого станет достаточно )))