...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 25.04.2011 9:39:46
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 9:57:06
а что на вторую сессию тоже надо заявку делать? Старая не годится, которая на 1 сессию была?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 9:53:02
а кто-нибудь подавал заявку на 2-ю сессию? Мы даже и не рассчитываем на такое цудо
Беларусь
Хильда 25.04.2011 9:52:59
Меня убила фраза, которую жуют уже несколько дней на ТВ: «Нацбанк ПРЕДПОЛОЖИЛ, что валюта появиться в мае».
Профессионалы-предполагатели, блин! На кофейной гуще гадают наши гениальные финансисты...
Беларусь
Влади 25.04.2011 9:50:57
Что-то сомнения берут что сегодня начнет работать вторая сессия
Беларусь
МОХ 25.04.2011 9:50:33
а откуда такая борзая инфа, что сегодня состоитсо сесссия намба 2 ?
Беларусь
Червонец 25.04.2011 9:44:17
Тяжело сейчас отслеживать курс доллара.
Предлагаю тут оставлять информацию на второй сессии, по которой сегодня начинаются торги и по которой (ВРОДЕ) обещают свободный рыночный курс
Нам это позволит оперативно отслеживать изменения курса (многое ведь считаем в у.е.).
Хотя если кто-нибудь поделится хорошей и оперативно обновляемой ссылкой - возможно этого станет достаточно )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru