| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 16:40:26
|
 |
 |
согласна с Белорусская морячка, но почему то большинство любителей халявы. типа им все должны. запомните никто и ничего вам не должен . не нравится съезжайте. а проблемы есть у всех
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:38:22
|
 |
 |
дом большой,сдайте им комнаты за симвал.плату ___ Зависть плохое чувство:)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 16:36:39
|
 |
 |
жильцы (приличные с виду молодые пары) съезжают за один день и оставляют после себя такой срач, что заходить страшно (с разбитой сантехникой и загаженными сверху до низу обоями)? ------------------------------------ Опять же справедливости ради хочу заметить, что сушествует износ имущества. Хозяин квартиры берет арендную плату, т.е. по сути амортизационные отчисления, разумеется, что квартира не будет иметь первоначального вида при выезде арендаторов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:32:49
|
 |
 |
вот интересно те,кто переживает за «снимальцев»,имея бы «лишнюю» квартиру, по какой цене ее сдавали бы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:30:30
|
 |
 |
Мне она вообще не нужна, у меня свой дом:) Но о других беспокоюсь, _________ дом большой,сдайте им комнаты за симвал.плату
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:28:18
|
 |
 |
Если у человека есть квартира, и ему есть где жить за пределами этой квартиры, то что, продавать ее? - НЕТ! Купить еще парочку и сдать синегальцам:)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 16:28:09
|
 |
 |
Ой простите, МИНЧАНЕ, як жаж мы деревенщина вас тут потеснили:)На этом тема для меня исчерпана, просто так не пробьете:) ----------------------------------- При чем тут «минск/деревня» или «потеснили/не потеснили»? Речь ведь идет совершенно о другом... Вам нужна квартира, хозяину квартиры нужны деньги. Вас ведь не волнует, что, допустим, владелец квартиры выплачивает кредит за неё, это его проблемы. Почему тогда хозяина квартиры должны волновать ваши проблемы? Чтобы не создалось ложного впечатления о лоббировании интересов хозяев квартир, поясню, что квартиру внаем никогда не сдавала, а только снимать доводилось, поэтому говорю только с позиции справедливости (хотя понятие справедливости у каждого свое).
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.05.2011 16:26:20
|
 |
 |
Понимаю тех кто сдает квартиру чтобы выплачивать за нее кредит, но личный опыт-хозяин у которого их три этих квартиры.. а таких оччень много-бизнес однако для пенсионеров, получивших по три квартиры путем уловок разводы с женами, баки дедки, дети и проче в те времена , супер! люди - вы нелюди __________________________________________________.. _ Зависть-плохая черта. Если у человека есть квартира, и ему есть где жить за пределами этой квартиры, то что, продавать ее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:25:41
|
 |
 |
личный опыт-хозяин у которого их три этих квартиры.. а таких оччень много-бизнес однако для пенсионеров, получивших по три квартиры путем уловок разводы с женами, баки дедки, дети и проче в те времена , супер! =============== Правильной дорогой идете господа!Экспроприируем экспроприаторов! Революционеры хреновы,только чужое и колит в глаз.Люди работали поколениями на эти квартиры,а я тут бедный разнесчасный синегалец- дОлжны мне все,у меня нет,а они тут жиреют.17 год ,млин!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:25:41
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 16:22:09 «Анонимно» 04.05.2011 16:16:58 __________ смешно...люди - вы нелюди...какие предложения? сдавать вам квартиру за 5$? __________ во-во. всем кажется, что хозяева лопатами деньги гребут. а вы представляете какие расходы у этих хозяев, когда жильцы (приличные с виду молодые пары) съезжают за один день и оставляют после себя такой срач, что заходить страшно (с разбитой сантехникой и загаженными сверху до низу обоями)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:25:24
|
 |
 |
смешно...люди - вы нелюди...какие предложения? сдавать вам квартиру за 5$? ------ Мне она вообще не нужна, у меня свой дом:) Но о других беспокоюсь, была в их шкуре. и ктати, что ж вы отправляете деток за границу- ведь они там ненужная приезжая деревенщина, что ж им в большей деревне Минск - не живется?
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
04.05.2011 16:22:15
|
 |
 |
Валюта 04.05.2011 16:16:35 Так что люди посаветуете делать? __________________ поговорите с хозяевами. может и войдут в Ваше положение. если Вы всегда ранее аккуратно платили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:22:09
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 16:16:58 __________ смешно...люди - вы нелюди...какие предложения? сдавать вам квартиру за 5$?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:20:12
|
 |
 |
вы считаете что 300 у.е по курсу нацбанка символическая плата за однокомнатную квартиру? ________________________ это так называемая «рыночная»цена теперь. что ж делать. Хотя я лично сдаю дешевле. и двушку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:19:05
|
 |
 |
Ой простите, МИНЧАНЕ, як жаж мы деревенщина вас тут потеснили:)На этом тема для меня исчерпана, просто так не пробьете:) Злые , гау гау гау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:17:56
|
 |
 |
Валюта 04.05.2011 16:16:35
Так что люди посаветуете делать? _________________________ попросить подождать хозяйку, что ж еще либо договариваться о курсе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:16:58
|
 |
 |
Почему-то именно этой реакции я и ожидала от озлобленных бухов на этом сайте:))ЕЕЕ!Понимаю тех кто сдает квартиру чтобы выплачивать за нее кредит, но личный опыт-хозяин у которого их три этих квартиры.. а таких оччень много-бизнес однако для пенсионеров, получивших по три квартиры путем уловок разводы с женами, баки дедки, дети и проче в те времена , супер! люди - вы нелюди
Беларусь
|
 |
 |
Валюта
04.05.2011 16:16:35
|
 |
 |
Так что люди посаветуете делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:15:28
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 16:14:09
посмотрите лучше, кто на очереди на жилье стоит. в основном все приезжие. а минчане - дай бог, чтоб по наследству чего досталось... так как на льготный кредит вряд ли попадешь. Так они еще хотят, чтоб им хозяева за символическую плату жилье сдавали. ______________________________ вы считаете что 300 у.е по курсу нацбанка символическая плата за однокомнатную квартиру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:14:09
|
 |
 |
посмотрите лучше, кто на очереди на жилье стоит. в основном все приезжие. а минчане - дай бог, чтоб по наследству чего досталось... так как на льготный кредит вряд ли попадешь. Так они еще хотят, чтоб им хозяева за символическую плату жилье сдавали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|