...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 05.05.2011 16:13:48
Читаю НПА... Очень часто пункт заканчивается фразой «... в соответствии с законодательством» (раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ). Очень интересно было бы узнать, как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов. Т.е. я должна взять АБСОЛЮТНО ВСЁ законодательство и выяснить, что нужно сделать. Когда дохожу до этой фразы читать дальше не хватает сил морально. Ну делают же изредка хоть ссылки на то, каким НПА нужно руководствоваться по данному вопросу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:54:43
«Анонимно» 10.05.2011 11:51:49
________________________________

:) Ну. И кто тут хам? Явно- не Юрий. )))
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:53:53
я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :)
____________________________________

:) Т.е это- чисто профилактические меры? Ну тогда ладна. )))
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:52:03
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19

:) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...)))
___
я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :)
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:51:49
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19
:) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...)))
___________________________
дебилка
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:51:18
Юрий, загляните в мой топик про статус иждивенца-мамы

Ага, сейчас разбежался)))) Ну если только в очередной раз всех дураками назвать
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19
:) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...)))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:48:40
там и прописано в соответствии с чем.
_____________________________________
Наверное в соответствии с Юрьевским з-вом.)))))
________________________________________________
Не, с Юродиевским....))))
Беларусь
ММ 10.05.2011 11:47:27
Юрий, загляните в мой топик про статус иждивенца-мамы и двоих детей. Плиз
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:46:15
с Юрьевским з-вом.)))))

Вот вам и Юрий и Юрьев день))))))
Беларусь
Ту Юрий 10.05.2011 11:42:46
там и прописано в соответствии с чем.
_____________________________________
Наверное в соответствии с Юрьевским з-вом.)))))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:42:13
Слова, одни слова ни о чем. Все нам мешает, все плохо, мы такие уимные
====

Ну таки да, только вы один дело говорите.
Беларусь
Таня 10.05.2011 11:41:10
Юрий, вы смешны, меня на сайте оценки за грамотность не интересуют.
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:40:40
Анонимно« 10.05.2011 11:38:59

Юрий, вы очень хорошо научились хамству у АГЛ. Очень неприятно читать ваши высказываеия и рассуждения.
___
где и кому я нахамил?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:40:05
«Анонимно» 10.05.2011 11:37:41

Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы.
================
Просто это не ТОТ Юрий.Это просто Юра.Не позорьте НИК
___
Тот-тот, злой, двуличный Юра-Юрий
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:38:59
Юрий, вы очень хорошо научились хамству у АГЛ. Очень неприятно читать ваши высказываеия и рассуждения.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:37:41
Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы.
================
Просто это не ТОТ Юрий.Это просто Юра.Не позорьте НИК
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:36:58
Таня 10.05.2011 11:33:48

Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы.
_____
Таня, надо писать бухгалтерЫ.
Беларусь
Olga V 10.05.2011 11:35:10
Счас в учетке по каждому пустяку, типа канцелярских будем писать, что это затраты : (
***
Вот и я скатала в учетку практически все бывшие Основные положения, потом посомневалась чуток и удалила, потому что в учетку пишут то, на что законодательство дает варианты применения. А в случае затрат вроде без вариантов - производственные и все. Теперь опять засомневалась...
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:35:02
То, что вас заставили разработать формы ПУДов, это великое благо, хоть включите мозги свои и будете понимать, что делаете вообще.

Нет, не хочется мне сказать за это спасибо.
Беларусь
Таня 10.05.2011 11:33:48
Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru