| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
05.05.2011 16:13:48
|
 |
 |
Читаю НПА... Очень часто пункт заканчивается фразой «... в соответствии с законодательством» (раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ). Очень интересно было бы узнать, как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов. Т.е. я должна взять АБСОЛЮТНО ВСЁ законодательство и выяснить, что нужно сделать. Когда дохожу до этой фразы читать дальше не хватает сил морально. Ну делают же изредка хоть ссылки на то, каким НПА нужно руководствоваться по данному вопросу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:54:43
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 11:51:49 ________________________________
:) Ну. И кто тут хам? Явно- не Юрий. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:53:53
|
 |
 |
я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :) ____________________________________
:) Т.е это- чисто профилактические меры? Ну тогда ладна. )))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:52:03
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19 :) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...))) ___ я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:51:49
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19 :) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...))) ___________________________ дебилка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:51:18
|
 |
 |
Юрий, загляните в мой топик про статус иждивенца-мамы
Ага, сейчас разбежался)))) Ну если только в очередной раз всех дураками назвать
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:50:19
|
 |
 |
:) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:48:40
|
 |
 |
там и прописано в соответствии с чем. _____________________________________ Наверное в соответствии с Юрьевским з-вом.))))) ________________________________________________ Не, с Юродиевским....))))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
10.05.2011 11:47:27
|
 |
 |
Юрий, загляните в мой топик про статус иждивенца-мамы и двоих детей. Плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:46:15
|
 |
 |
с Юрьевским з-вом.)))))
Вот вам и Юрий и Юрьев день))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ту Юрий
10.05.2011 11:42:46
|
 |
 |
там и прописано в соответствии с чем. _____________________________________ Наверное в соответствии с Юрьевским з-вом.)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:42:13
|
 |
 |
Слова, одни слова ни о чем. Все нам мешает, все плохо, мы такие уимные ====
Ну таки да, только вы один дело говорите.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
10.05.2011 11:41:10
|
 |
 |
Юрий, вы смешны, меня на сайте оценки за грамотность не интересуют.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:40:40
|
 |
 |
Анонимно« 10.05.2011 11:38:59 Юрий, вы очень хорошо научились хамству у АГЛ. Очень неприятно читать ваши высказываеия и рассуждения. ___ где и кому я нахамил?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:40:05
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 11:37:41 Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы. ================ Просто это не ТОТ Юрий.Это просто Юра.Не позорьте НИК ___ Тот-тот, злой, двуличный Юра-Юрий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:38:59
|
 |
 |
Юрий, вы очень хорошо научились хамству у АГЛ. Очень неприятно читать ваши высказываеия и рассуждения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:37:41
|
 |
 |
Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы. ================ Просто это не ТОТ Юрий.Это просто Юра.Не позорьте НИК
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:36:58
|
 |
 |
Таня 10.05.2011 11:33:48 Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы. _____ Таня, надо писать бухгалтерЫ.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.05.2011 11:35:10
|
 |
 |
Счас в учетке по каждому пустяку, типа канцелярских будем писать, что это затраты : ( *** Вот и я скатала в учетку практически все бывшие Основные положения, потом посомневалась чуток и удалила, потому что в учетку пишут то, на что законодательство дает варианты применения. А в случае затрат вроде без вариантов - производственные и все. Теперь опять засомневалась...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:35:02
|
 |
 |
То, что вас заставили разработать формы ПУДов, это великое благо, хоть включите мозги свои и будете понимать, что делаете вообще.
Нет, не хочется мне сказать за это спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
10.05.2011 11:33:48
|
 |
 |
Я считаю, что Юрий дилетант не только в вопросах юриспруденции, но и во всех остальных сферах деятельности, а о бухучете и вообще никакого представления не имеет.Смешно читать его ответы,сразу видно, что человек далек от практики.Уж поверьте, Юрий,бухгалтера знают, как оформляются первичные учетные документы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|