...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
9 мая 06.05.2011 8:11:28
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ
За что мы любим этот праздник
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 13:43:37
Моя мама родилась 24 мая 1941года. Когда немцы уходили из деревни, всех жителей согнали вздание школы, забили двери и собрались сжечь. Не успели. А когда мой дед пришел с войны, мама с братом спрятались под лавку и их не могли оттуда достать(боялись всех мужчин). Молитесь, чтоб у ваших детей не было такого детства.
Беларусь
О.И. 06.05.2011 13:42:40
за то, что это выходной день
Беларусь
Алёнка 06.05.2011 13:33:49
Сергей 06.05.2011 12:57:14
Эх, хорошо 06.05.2011 12:57:16
Aligator 06.05.2011 13:06:03
Солнце! 06.05.2011 13:18:56
-----------
+1

Всех с ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Беларусь
Солнце! 06.05.2011 13:18:56
За ПОБЕДУ! ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!! И наших дедов и бабушек, и за родителей! Моя мама родилась в 1940.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:10:12
Шурик 06.05.2011 12:26:38
А мне, глядя на наших ветеранов, плакать хочется. Как подумаю, что им пришлось пережить и что они видели..... И почему-то сразу из детства всплывают картины военного фильма, там маленький ребенок сидел на снегу возле убитой мамы, размазывал кулачками слезы по личику, а вокруг суетливо куда-то бежали люди и не обращали на него никакого внимания. Я спать не могла. И для меня война - именно эти, потрясшие меня своей трагичностью в детстве, кадры. Не дай Бог такое испытать нам и нашим детям.
==
А вы не смотрели на маму Завадского Димы, на родственников Захаренко, Карпенко, на детей, жен, мам и пап тех- кого сегодня судят и уже посадили? У вас слезы на глазах не наворачиваются от этого?
Беларусь
Aligator 06.05.2011 13:06:03
Долой сопли!
За победу! За нашу победу!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:05:52
у моего мужа погиб отец, которого он никогда не видел. для нас это день очень грустный.
Беларусь
Эх, хорошо 06.05.2011 12:57:16
А я в память о своих дедах-отцах с удовольствием ору военные песни, в теплом окружении! Особенно - Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас! За слезы наших матерей из сотен тысяч батарей - за нашу Родину огонь, огонь!
Беларусь
Сергей 06.05.2011 12:57:14
А я испытываю ГОРДОСТЬ за наших ДЕДОВ за МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД
Я знаю одно что нас НЕ ПОБЕДИТЬ
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:56:05
Да всё нормально с ветеранами -поверьте, они не заражены потребительством и жаждой богатства, они победили всех фашистов и гордятся этим, а МНОГИЕ ваши проблемы им не понятны даже. Неужели вы думаете, что ветеранам важен курс доллара или обстановка на производстве у вас?
Беларусь
Алёнка 06.05.2011 12:46:54
2«Анонимно» 06.05.2011 8:21:18
--------------
За что воевали - понятно!
А что получили - это уже, извините, не к ветеранам!
И не надо называть этот праздник жалким!
Беларусь
Шурик 06.05.2011 12:26:38
А мне, глядя на наших ветеранов, плакать хочется. Как подумаю, что им пришлось пережить и что они видели..... И почему-то сразу из детства всплывают картины военного фильма, там маленький ребенок сидел на снегу возле убитой мамы, размазывал кулачками слезы по личику, а вокруг суетливо куда-то бежали люди и не обращали на него никакого внимания. Я спать не могла. И для меня война - именно эти, потрясшие меня своей трагичностью в детстве, кадры. Не дай Бог такое испытать нам и нашим детям.
Беларусь
Talina 06.05.2011 9:42:35
А я люблю за МАЙ и за зелень. А еще за салют.
Беларусь
ББ 06.05.2011 9:38:18
В этом году многим будет сложно сосредоточиться на 9 мая.Проблемы...А я люблю этот праздник из-за отца , матери , и их рассказов , как они встретили и где день Победы.Их особенно остро в этот день вспоминаю.Такая светлая-светлая грусть...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 8:24:21
а если не вдумываться - то для меня это светлый праздник с детства
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 8:21:18
теперь это какой-то жалкий праздник. посмотришь на наших ветераной и думаешь -за что воевали? что получили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-116 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru