...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сергей 11.05.2011 11:26:56
В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением. Об этом сообщило Управление информации Национального банка.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:24:06
по Фрейду прям ))))))))))
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:23:30
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:22:29
Pasha 11.05.2011 11:20:09

Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб.
___
это я не размечтался, это у меня руки просто тряслись от предвкушения пачки зеленых банкнот.
(Закатил такой мечтательно глаза :)
Беларусь
Александра 11.05.2011 11:22:20
Люди, Вы правду пишете или как? Очень важно, даже по 4000
Беларусь
Pasha 11.05.2011 11:20:09
Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб.
Беларусь
Юра 11.05.2011 11:19:13
сорри, $ конечно же 4000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru