А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
Jara01.06.2011 16:49:33
да уж, ситуация. середины нет. или убыток огромный, или прибыль. и так и так хреново. в одной ситуации - хоть закрывайся, в другой и правда - где взять денег на налог на прибыль
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:46:01
А у меня за счет переоценки прибылищщщщщаааааа А за что платить налог? Тьфу.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:43:28
Сколько лет убыток перекрывать?!
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:41:56
что-же будет!
Беларусь
Jara01.06.2011 16:41:29
мне с моими 800 млн я так понимаю можно промолчать. хотя для нас и это просто неподъемно. этот убыток не покроется еще лет 15.