...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 16:34:04
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд
Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 16:51:13
А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
Jara 01.06.2011 16:49:33
да уж, ситуация. середины нет. или убыток огромный, или прибыль. и так и так хреново. в одной ситуации - хоть закрывайся, в другой и правда - где взять денег на налог на прибыль
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:46:01
А у меня за счет переоценки прибылищщщщщаааааа
А за что платить налог? Тьфу.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:43:28
Сколько лет убыток перекрывать?!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:41:56
что-же будет!
Беларусь
Jara 01.06.2011 16:41:29
мне с моими 800 млн я так понимаю можно промолчать.
хотя для нас и это просто неподъемно. этот убыток не покроется еще лет 15.
Беларусь
Бондик 01.06.2011 16:40:22
У меня больше 3 млрд
Беларусь
Лиса-Алиса 01.06.2011 16:38:58
и у меня жуть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru