...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Mey 22.06.2011 13:03:43
для связи с работодателями пишите мне (мейл под ником)
Беларусь
Нея 22.06.2011 13:01:42
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой?
___________________________
Посмотрела по карте, это же жесть край((
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:56:19
сколько получИл, какой срок имеется ввиду

Это типа вахтовый метод?:)
Беларусь
Ия 22.06.2011 12:53:57
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой? иль шутите? Грустно как-то, кого не спроси, у всех мысли о Уренгоях. Ни в какие крызисы такого раньше не было.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:52:49
ну просто так 22.06.2011 12:51:17

ой, извините, сколько получИл, какой срок имеется ввиду
_________________________________
)))))))))))))))0000000000
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 12:51:17
ой, извините, сколько получИл, какой срок имеется ввиду
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 12:50:45
а старый начфин сколько получал?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:44:41
как связаться с работодателями?
Беларусь
Лёнчик 22.06.2011 12:41:52
....вот вопросы о зарплате и соц. пакете выяснят и ... держись Новый Уренгой - бух.баевцы уже в пути! :-)))
_________
:))))) пацталом
Беларусь
Печальный Зайчег 22.06.2011 12:41:12
А работа пастаянная или вахтавым метадам можна?
Беларусь
Mey 2 Эд 22.06.2011 12:40:55
заодно узнаем что нибудь о буднях РАО ЕЭС.. )
Беларусь
Mey 22.06.2011 12:37:17
Да, Александр, Новый Уренгой будет потрясен однозначно )
Беларусь
Эд 22.06.2011 12:36:01
Mey, к безлимитному интернету раб место нач-ка фин.отдела подключено?
Это весьма важно, т.е. выходец из бухбая будет нам вопросы задавать, а мы отвечать :)))
Беларусь
Mey 22.06.2011 12:35:26
Уважаемые интересующиеся, дополнительной информации дать не могу.
В целях ограждения руководителя проекта от праздного любопытства - его е-мейл не даю.
Интересующиеся - пишите мне (мейл под ником), я дам контакты.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:35:02
этогде?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:33:25
рядовой бух в том регионе получает тыщ 60.
---------------------------
Если русскими, это же малооооооо
Беларусь
AZ 22.06.2011 12:32:20
не может не радовать количество потенциальных начальников финотдела на бух.бае :-) вот вопросы о зарплате и соц. пакете выяснят и ... держись Новый Уренгой - бух.баевцы уже в пути! :-)))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:32:14
рядовой бух в том регионе получает тыщ 60.
__________________________________
Это в какими руским похоже или $$?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:32:06
в том регионе получает тыщ 60.

Это ни о чем не говорит. Там другой уровень жизни, цен.
Беларусь
Mey 22.06.2011 12:28:51
по зарплате у меня информации нет.
рядовой бух в том регионе получает тыщ 60.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru