| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИгорьBUH
09.08.2011 10:35:35
|
 |
 |
Вроде в «Комс. правде» писали при каких условиях продают - в частности на учебу. Есть разные ситуевины и разные люди - пусть остается хоть какой-то шанс...Другое дело как это подают в СМИ.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 10:33:34
|
 |
 |
Анонимно« 09.08.2011 10:32:26 а вот это уже тупость *********************
Причем тут тупость? Вы хоть сами понимаете что написали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:32:26
|
 |
 |
Тут не в наивности дело, а просто поизгаляться немножко. -------------------
Так я никуда в этом году не собираюсь ехать отдыхать, валюту бы купила просто так, в чулок то есть, а так не продадут. ------------ а вот это уже тупость
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 10:29:14
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 10:26:30 если предоставитеде необх.доки,то получите.читайте меня - «Анонимно» 09.08.2011 10:15:58 **************************
Так я никуда в этом году не собираюсь ехать отдыхать, валюту бы купила просто так, в чулок то есть, а так не продадут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:26:30
|
 |
 |
Я бы тоже сходила с удовольствием написала заявление, заранее зная, что ничего не получу. --------- если предоставитеде необх.доки,то получите.читайте меня - «Анонимно» 09.08.2011 10:15:58
Беларусь
|
 |
 |
НММ
09.08.2011 10:25:12
|
 |
 |
Не озлобленная я... Просто написала то, что думаю.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 10:23:45
|
 |
 |
Я бы тоже сходила с удовольствием написала заявление, заранее зная, что ничего не получу. Тут не в наивности дело, а просто поизгаляться немножко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:15:58
|
 |
 |
Моя подруга предоставила в банк: справку из поликлиники что она нуждается в оздоровлении(лечении) на море,копию договора с турагентсвом,в котором была указана сумма за проезд и проживание.Ей банк выделил ровно сумму по договору.было это 2 недели назад.
Вот так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:15:40
|
 |
 |
Какие Вы озлобленные! А мне было полезно узнать этот опыт. Спасибо автору.
Беларусь
|
 |
 |
для НММ
09.08.2011 10:11:34
|
 |
 |
Человек хочет изменить ситуацию, а не плыть по течению. Побольше бы таких. А вы сидите и завидуйте, желательно молча!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
09.08.2011 10:07:44
|
 |
 |
КЕ8 09.08.2011 10:02:31 = = = Это не энергия, извините, а дурость. Можно стучаться в закрытые двери - есть шанс, что откроют. А можно ли стучаться в стену - вдруг обвалится?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
09.08.2011 10:06:13
|
 |
 |
ALL, попросите у них письменный ответ. Внуки продадут какому-нить музею этот ответ через много лет.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
09.08.2011 10:02:31
|
 |
 |
КЕ8-НММ.Почему?Молодец,энергичный человек автор.Иногда полезно(или забавно)стучатся в закрытые двери.Помню моя мама,в эпоху тотального дефицита,написала письмо министру торговли.Так и так,работала честно столько лет,патенты,звания-и просто пожилая женщина.Почему я не могу купить себе обыкновенные сапоги?Пришел ответ-и моей маме выделили какие-то сапоги,помню еще продавщицы переглядывались.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
09.08.2011 9:48:07
|
 |
 |
Вся надежда на чудо или авось! Так только в сказках бывает. Автор, Вы случайно не с луны свалились? Извините, но такая наивность даже не умиляет.
Беларусь
|
 |
 |
ALL
09.08.2011 9:43:20
|
 |
 |
Написала заявление, приложила копии билетов (В Армению собираюсь в сентябре) и пошла в банк рядом с работой. Отправили на Куйбышева в валютный отдел, хорошо, что позвонила, а не поехала). Кратенько: 1. если есть санаторно-курортная путевка , то по завлению могут оплатить безналом стоимость путевки и получаешь оплаченные услуги. 2. если путевки нет, то должна быть справка , что тебе необходимо санаторно-курортное лечение (именно так), и по билетам и прочим докам МАКСИМАЛЬНО тебе могут продать 150 у.е. Но именно могут, а не должны. Так что надежды на чудо....увы....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|