...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 12:15:50
Вот у кого что болит,тот про то и говорит
________________________________________
Ну, что у вас болит мы так и не узнали, а посему считаем вашу «тему» закрытой, а наш «диагноз» верным.



Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:14:58
Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их.
________________
Как будто среди рядовых сотрудников, простите, умных людей нет))) И в каких целях создан топик? На какие тематики хотелось бы поговорить с умными, я так понимаю, желательно НЕ рядовыми людьми? ой..хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:14:30
И за что так на человека накинулись?
А вы, автор, с какой целью интересуетесь?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:05:14
Вот у кого что болит,тот про то и говорит
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:55:34
Вас уже давно раскусили : ДА, ВЫ НЕ РЯДОВОЙ директор, а редкостный д.... :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:46:48
А я не рядовой
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:43:02
Селектор ваш выкинули и интернет как рядовым провели??? :)))
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 11:42:14
«Анонимно» 11.08.2011 11:39:39
Куда уже проще. Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их. ************************

Общайтесь, тут все умные. Дураки сюда наверное и не заходют.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:39:39
Куда уже проще. Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:36:26
Ну, что поделать, автор, работа у вас такая.... :))) Будьте проще, потянутся люди...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:34:05
Ну спасибо за комплимент
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:31:14
Автор, редкостный дебил.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:28:33
Ну и удачи Вам
Беларусь
Анонимно 11.08.2011 11:26:08
Я-уборщица, убираю кабинет директора, и не только убираю!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:26:01
А Вы я так понимаю жена директора?! Не в обиду написано.
Беларусь
Лика 11.08.2011 11:24:00
Вы предлагайте...
Может, действительно интересное предложение.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:13:18
У Автора проблем нет, есть только предложения
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:12:20
Автор, у вас проблемы? :)))
Не, не так. Автор, у вас проблемы!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:12:17
а зачем вам директора?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:10:45
А против жен директоров ничего против не имею - сильные женщины!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru