...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 14:09:19
Ольга 18.08.2011 14:07:07
а вот тут вы не правы. вы хотите чтобы вам забесплатно здавали.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:08:40
не вам судить где мне место, мне до вашего уровня хамства действительно далеко
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:08:28
Валерия 18.08.2011 14:05:51
здорово. так напишите свой адрес.думаю на сайте много желающих к вам и за 300т.подселится
Беларусь
Ольга 18.08.2011 14:07:07
и что вы так ополчились на нас мы к вам в карман не лезем и за горло не берем вас
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:06:31
Ольга 18.08.2011 14:05:03
удачи вам на селе.там с вашим энтузиазмом и уровнем интеллекта самое место))))
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:05:51
«Анонимно» 18.08.2011 13:56:54
Валерия 18.08.2011 13:45:39
предлагаю вам написать свой адрес проживания. и бесплатно подселить к себе автора
-----
вы знаете я не из Минска... но как раз в съемной квартире есть лишняя комната... вот на работе девочке думаю (думаю так как надо с мужем обсудить) предложить на время так как собралась от мужа уходить, правда она ищет в другом конце города так как дочка в садик ходит...
Беларусь
Ольга 18.08.2011 14:05:03
Какой вы добрый аноним, не задохнитесь от злости, я к вашим высказываниям абсолютно равнодушна, а пахать, чтобы вы жили хорошо не собираюсь, благо есть добрые адекватные люди, которые три шкуры не дерут
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:04:05
Хм 18.08.2011 13:55:35
Валерия. Простите. А излишества - это что? Накладные ногти?
Я вот за РЕАЛЬНОЕ восприятие действительности. Я ТОЧНО ЗНАЮ, что никому ничего не должна (кроме моей семьи, сестры, родителей и бабушки).
Для того, чтобы отдать долги за квартиру моя семья одевалась в секонд хенде. Я маникюр не далала, в парикмахерскую не ходила. Благо женщина имеет право просто иметь длинные волосы натурального цвета. Никаких продуктовых изысков типа ветчины, икры, скумбрии, красной рыбы и т.п. Фрукты только ребенку. Осенне пальто + 2 свитера зимой.
И сейчас мне скажи, что я должна квартиру сдать за 3 рубля. Не пойму.
И это не значит, что не помогу нуждающемуся в плане моей огромной черствости. Помогу. Но когда захочу, а не когда заставят.
-----
:)))) маникюр стала делать сама, раньше могла раз в месяц сходить... излишества это то без чего можно обойтись нормальному человеку... хотя вы правы кто-то без накладных ногтей жить не может...
фрукты только самые элементарные и подешевле... благо дача есть с точки зрения овощей... колбасу и т.п. исключили (хорошо, это вредно вроде) больше макарон (не очень хорошо для фигуры но что делать) и риса...сладкое до минимального кол-ва... бегаю ищу где что подешевле...
а что, разве еще не пришло время помогать ближнему своему? :) или наверное еще терпимо...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:02:57
Где жить прикажете, на помойке? Бомжевать, потому что белорусы, оказываются, в америке живут и американской валютой рассчитываются?
____________
блин ну что за колхоз. мы же импортоориентированная страна.думаете за все что приобретается в стану кто то возьмет белорусские рубли по курсу нацбанка?
Беларусь
ппппп 18.08.2011 14:02:24
Минчанину. А у тебя бабушка, часом не из деревни? А ты МИНЧАНИН.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:00:59
Ольга 18.08.2011 13:58:37

и скажите мне что это не пир во время чумы, совесть иметь надо, если мы уедем то у вас не только дополнительного дохода не будет, но еще и ком. усл. придется самим платить
____________________________
не парь мозги. если ты уедешь .другие которые адекватные и работящие снимут. а ты так и будешь жить в своем мухосранске
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:00:10
Зарплата в прошлом году 2 млн. была, а в этом Вы повышения хотите? Причем на пустом месте, только из-за того, что заморская бамажка в цене выросла.


Так и ваши квартиранты в те же магазины ходят и по этим же ценам покупают. И коммуналку подорожавшую оплачивают за свои деньги. Извините, а зарплату почему-то к курсу доллара не привязывают и не повышают. Тут на еду не хватает, а ещё и за квартиру по три шкуры сдирают. Где жить прикажете, на помойке? Бомжевать, потому что белорусы, оказываются, в америке живут и американской валютой рассчитываются?
Ещё раз повторяю - совесть человеческую ещё никто не отменял.
И забесплатно никто не жил, как тут некоторые намекали. Спокойно платили, пока кризис не грянул.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:59:50
Ольга 18.08.2011 13:54:34 а вам нежирно. небось в магазине не спрашиваете почему колбаса не по старой цене продается?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:58:57
извините товарищи, не жирно вам будет


Нет, а тебя не устраивает - живи на вокзале
Беларусь
Ольга 18.08.2011 13:58:37
и скажите мне что это не пир во время чумы, совесть иметь надо, если мы уедем то у вас не только дополнительного дохода не будет, но еще и ком. усл. придется самим платить
Беларусь
Персика 18.08.2011 13:58:35
«и что отдай вам всю зарплату за аренду»
НИНАДА!!! Вас никто не заставляет!
Беларусь
Natal_ka 18.08.2011 13:57:33
А я сдавала однокомнатную без мебели (ул.Л.Сапеги, р-н Уманской) раньше за 190 у.е. Потом когда курс вырос 700 000. У людей 2-ое детей, жена в декрет пошла.. И не могу я просить больше. Но сейчас они переезжаю в общежитие (для них и это дорого). Поэтому буду искать новых.Конечно можно загадить квартиру, и после них придется делать ремонт.Но как-то не могу большие деньги брать.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:56:54
Валерия 18.08.2011 13:45:39
предлагаю вам написать свой адрес проживания. и бесплатно подселить к себе автора
Беларусь
Хм 18.08.2011 13:55:35
Валерия. Простите. А излишества - это что? Накладные ногти?
Я вот за РЕАЛЬНОЕ восприятие действительности. Я ТОЧНО ЗНАЮ, что никому ничего не должна (кроме моей семьи, сестры, родителей и бабушки).
Для того, чтобы отдать долги за квартиру моя семья одевалась в секонд хенде. Я маникюр не далала, в парикмахерскую не ходила. Благо женщина имеет право просто иметь длинные волосы натурального цвета. Никаких продуктовых изысков типа ветчины, икры, скумбрии, красной рыбы и т.п. Фрукты только ребенку. Осенне пальто + 2 свитера зимой.
И сейчас мне скажи, что я должна квартиру сдать за 3 рубля. Не пойму.
И это не значит, что не помогу нуждающемуся в плане моей огромной черствости. Помогу. Но когда захочу, а не когда заставят.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 13:55:00
* мы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru