...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:34:56
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»?
Оно уже закончилось?
Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 25.08.2011 14:11:20
чэсна?
Беларусь
Эд 25.08.2011 14:10:03
Во!Кратко и ясно уже сообщает БЕЛТА:


http://www.belta.by/


=25 августа, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Ситуация на валютном рынке Беларуси будет стабилизирована через полтора-два месяца. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании об актуальных вопросах социально-экономического развития страны, передает корреспондент БЕЛТА.


=25 августа, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. В Беларуси вклады населения замораживаться не будут. Об этом заявил сегодня Президент страны на совещании по актуальным вопросам социально-экономического развития, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко подчеркнул, что для этого нет никакой необходимости. «Мы на эту меру не пойдем, она нам не нужна», - сказал глава государства.=
Беларусь
LS 25.08.2011 14:08:35
индии продавать нельзя.

В Донецке выкупил завод индус.Так рабочие на него не намоляцца, зарплата хорошая, условия труда улучшаются с каждым годом.Опять таки верит
Правда, хотели в пр/году завод назад оттяпать, уж слишком лакомым стал кусок
Вот россиянам точно продавать нельзя, да только они и спрашивать не будут
Беларусь
Вета 25.08.2011 14:08:06
Лукашенко перенес стабилизацию валютного рынка на полтора-два месяца. Новость на ale.by
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:04:30
парралельная вселеная чтоли?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:03:44
«Правительство Индии выразило желание инвестировать в Беларусь, теперь белорусское правительство должно делать шаги и предложения. Предложение индийского правительства уже сформировано и мы ждем ответа от Беларуси». (c)
________________________
индии продавать нельзя. Она основной потребитель того калию. Так што... :(
Беларусь
дефолт 25.08.2011 14:01:16
дефолт-по результатам совещания.Простите кредиторы,добрые,але атдавать вам нечэм.Мы-банКрот
Беларусь
SF 25.08.2011 13:57:18
Из форума на tut
Преступление перед нацией: распродажа белорусской «Аляски»

Лукашенко по тихому распродает национальное достояние - сырьевые ресурсы Беларуси, которых в нашей стране так мало, продает даже еще дешевле чем обещал.

Интеграционный коэффициент – «это не совсем подарок»: российское руководство действует как бандиты в 90-х разводящие конченных алкоголиков на квартиру. «Мол, на тебе 2 штуки, а в залог пиши всю квартиру за 30 штук, а мы тебе на наши деньги еще дадим наше пойло со скидкой из нашего магазина.»

Достаточно понятно, что белорусская власть в итоге «пропивает» последнее и дают ей бабки по минимуму в кредит под залог «фамильного серебра» за бесценок - возврата от «опустившихся» никто не ждет, и будут забирать заложенное за копейки.

Например: 35% акции от пакета в $30 млрд. - это $12,25 млрд., а отдают за $2 млрд.?! Если пакет 35% акций отдают за $2 млрд., то весь пакет стоит $5,7 млрд. при обещанном минимуме в $30 млрд.?
Российский правящий тандем 15 августа дал добро на снижение стоимости газа для Беларуси в 2012 году. Специально под эту марку ввели даже новый термин - интеграционный понижающий коэффициент. Правда, его величина и привязка к базовой цене не была озвучена.


Ранее Лукашенко неоднократно заявлял: «Мы ни под кого не прогнемся, даже если придется пойти в землянки», «В землянки пойдем, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим», «Мы в землянки пойдем, но на шантаж не поддадимся»...
На деле же землянки Беларуси - шахты Беларуськалия Лукашенко распродает иностранцам.
___
Президент Беларуси Александр Лукашенко оценивает стоимость ОАО «Беларуськалий» в $30 млрд. и не исключает, что с 1 июля эта сумма будет индексироваться с учетом инфляции доллара.
Об этом глава государства заявил 10 июня на совещании по вопросам развития предприятия. «Еще раз подчеркиваю: есть деньги - на бочку, завтра получите акции. На сколько принесете денег, исходя из $30 млрд., столько получите акций. Пока другого мнения у меня нет», - заявил президент.
___
Сбербанк России совместно с «Дойче Банком» выдадут кредит «Беларуськалию» на $2 млрд. Об этом проинформировал 5 августа в Сочи премьер-министра России Владимира Путина председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.
При этом глава Сбербанка отметил, что для банка это будет достаточно надежный, хороший кредит. По словам Германа Грефа, обеспечением кредита станут экспортные контракты, а также залог 35% акций «Беларуськалия».
___
«Индия выразила готовность купить акции »Беларуськалия«, когда они будут предложены», - сообщил 10 августа на пресс-конференции, посвященной Дню независимости этой страны, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Беларуси Манодж Бхарти.
Отвечая на вопрос журналистов относительно деталей данной покупки, индийский дипломат сказал: «Правительство Индии выразило желание инвестировать в Беларусь, теперь белорусское правительство должно делать шаги и предложения. Предложение индийского правительства уже сформировано и мы ждем ответа от Беларуси». (c)
Беларусь
Эд 25.08.2011 13:57:17

Aligator 25.08.2011 13:53:57

а чё, разве сегодня, а не завтра?
------------------------
Сегодня, висит на:
http://www.president.gov.by/
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:55:35
а чё, разве сегодня, а не завтра?
____________

садить редиску или совещание? )))
Беларусь
Aligator 25.08.2011 13:53:57
а чё, разве сегодня, а не завтра?
Беларусь
LS 25.08.2011 13:53:42
может этому место в ОТ?

Не волнуйтесь так, в теме по совещанию самое место.Но это моя отдельно взятая жестокая Имха.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:48:01
LS 25.08.2011 13:46:05
__________________________
Очю по теме, может этому место в ОТ?
Беларусь
LS 25.08.2011 13:46:05
Китайско-японская.Не редиска, но родственники.По витаминам превосходит банан.В переводе означает «Большой корень».Срок роста 60-70 суток.В длину может иметь 60 см и более.
Беларусь
дот 25.08.2011 13:42:25
по результатам совещания - всем садить дайкон
Беларусь
Главбуся 25.08.2011 13:40:47
Это редиска такая, то ли китайская, то ли японская : ) Ее счас садить надо- к зиме витамины : )
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:39:21
дайкон
----------------
что это?
Беларусь
LS 25.08.2011 13:38:50
Не знаю как ховацца, но тщательно убирать бульбу и все еще садить дайкон - 100% нужно
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:36:57
у нас пока всё тихо, как в могиле
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru