| |
|
|
| |
|
|
Дохтер
30.08.2011 13:50:37
|
 |
 |
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко. ____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
30.08.2011 15:07:29
|
 |
 |
Короче,выручку будем считать по 5000,покупать сырье по 10000,да еще и продавать 30% по 5000. Вы считаете это выгодным? :(
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.08.2011 15:01:11
|
 |
 |
Tasia 30.08.2011 14:31:48
Ларри Флинт 30.08.2011 14:25:14 ---------------------- Согласна на 100%. Посчитайте 30% от 20 млрд валютной выручки за первое полугодие=6млрд. по курсу НБ РБ (от 3000до5000). И судя по тому, что золотовалютные резервы не увеличились, какие-то счастливчики все это на бирже купили по тому же НБ РБ...Вам и не снилось такое бабло... ------- Тася, а представьте, што этой счастливицей можете стать и Вы. при оплате 100% стоимости электроэнергии по курсу НБ? ;) =========
понятно, что перекосы. понятно, что наживутся те, кто приближен. но есть шанс, что и Вам, Тася, перепадёт с барского плеча
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:00:21
|
 |
 |
опять предупредил. Жэстачайшэ «Посмотрите, что творится с евро и долларом. Сегодня озабочены все: что делать с напечатанными зелеными бумажками», - отметил Александр Лукашенко, добавив, что все чаще в мире звучат разговоры о рецессии. В связи с этим он предупредил: «Смотрите, чтобы вы не остались со своими евро и долларами в кармане, под подушкой, под матрасами, в гаражах, в банковских ячейках и со своими интересами, на нас потом не обижайтесь. Я вас предупредил. Мы отвечаем за свою национальную валюту и будем ее всячески поддерживать».
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:52:28
|
 |
 |
АССА 30.08.2011 14:34:19 ----------------------- Ну здесь же вы совсем другое написали, а то НБ 5000, в обменнике 12000, согласитесь, смысл отличается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:51:49
|
 |
 |
и какие еще льготы он отменит при обязательной продаже валюты. только что же был указ... _________________________ а у нефтепереработчиков льготы оставались. вот сейчас и им отменят и бензин станет золотым, будут к 1долл. следовательно к 10000-12000, кто смогет покататься на таком?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.08.2011 14:49:15
|
 |
 |
Абсолютно адекватная мера при кризисе (нехватке валюты).8000-покупка, 12000-продажа ---------------------------- у вас что мозгов нет,по 5000 будут покупать те.кому надо,а потом вам по 12000 продавать.
Беларусь
|
 |
 |
дот
30.08.2011 14:46:33
|
 |
 |
Сегодня же президент подписал указ, в соответствии с которым для импортеров отменены льготы по обязательной продаже части валютной выручки. «В целях обеспечения необходимого объема продаж на основной сессии валютной биржи я подписал указ, отменяющий всякие льготы по обязательной продаже валюты», - заявил Александр Лукашенко. _______________ а какие это льготы у импортеров? и какие еще льготы он отменит при обязательной продаже валюты. только что же был указ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:35:12
|
 |
 |
ключевое слово - И всё...
Беларусь
|
 |
 |
АССА
30.08.2011 14:34:19
|
 |
 |
Поставят в обменнике курс 12000 за долл., а Нацбанк 5000 руб/долл. И как хочешь... покупай... ------------------------ Вот я когда это читаю, вижу: население все это заслужило, если экономисты(?) такое пишут:((( ___________________________________ Абсолютно адекватная мера при кризисе (нехватке валюты).8000-покупка, 12000-продажа. Когда выравняется дефицит внешнеторгового счета, тогда можно говорить о курсе реальном, а при нехватке валюты в государстве - ее цена должна быть в свободном доступе психологически недоступна. Нужна перестройка экономики в результате которой приход валюты в страну был больше оттока из страны. И всё...
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:31:48
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.08.2011 14:25:14 ---------------------- Согласна на 100%. Посчитайте 30% от 20 млрд валютной выручки за первое полугодие=6млрд. по курсу НБ РБ (от 3000до5000). И судя по тому, что золотовалютные резервы не увеличились, какие-то счастливчики все это на бирже купили по тому же НБ РБ...Вам и не снилось такое бабло...
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
30.08.2011 14:26:59
|
 |
 |
А сроки все отсрачиваются и отсрачиваются. Пан Голова все в надежде, что само собой отболит и отвалится.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:26:43
|
 |
 |
Поставят в обменнике курс 12000 за долл., а Нацбанк 5000 руб/долл. И как хочешь... покупай... ------------------------ Вот я когда это читаю, вижу: население все это заслужило, если экономисты(?) такое пишут:(((
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 14:25:14
|
 |
 |
ЧТО еще должно случится за ближайшие 12-15 дней? ________________ Еще не все у кормушки поживились. Как никогда сейчас деньги делаются из воздуха. И властьимущему ничего не стоит увеличить свое благосостояние в разы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:24:55
|
 |
 |
БТР 30.08.2011 14:20:24 Продажа «социальной» валюты растет, а детей приходится лечить по курсу черного рынка http://www.news.tut.by/society/247872.html
Беларусь
|
 |
 |
ACCA
30.08.2011 14:23:34
|
 |
 |
Поставят в обменнике курс 12000 за долл., а Нацбанк 5000 руб/долл. И как хочешь... покупай...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:23:01
|
 |
 |
я вот чего не понимаю: а почему с середины сентября? почему не с 1-го числа? ЧТО еще должно случится за ближайшие 12-15 дней?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 14:22:59
|
 |
 |
100% кому то это было выгодно ______________________________ На свое ДР бабки аккумулировал. Это офигенно выгодно, даже для меня, жаль что некоторые рычаги вывели из под меня.
істэма будзе збіраць інфармацыю пра кожнага беларуса-пакупніка валюты. _____________________________ имея доступ к системе можно целенаправленно осуществлять раскулачивание особо рьяных покупателей. Ну что же, теперь безработица станет еще меньше, т.к. профессия -валютчег, станет постоянной , а не сезонной. У них благо не надо регистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
30.08.2011 14:20:24
|
 |
 |
А мне больше нравится новость, что На социальные цели Беларусбанк продал уже 8,5 млн долларов. А вы говорили, что врачи справок не дают!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:16:02
|
 |
 |
В Беларуси не позднее октября 2011 года будет введена электронная система учета покупки валюты.
А что это может означать? ------------------------- Все на регистрациЯ! Все на регистрациЯ! Матка, доллар, евро, россия?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:15:30
|
 |
 |
Не пазней за кастрычнік валюту пачнуць прадаваць толькі па пашпарце.
Гэтая электронная сістэма будзе збіраць інфармацыю пра кожнага беларуса-пакупніка валюты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|