...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 15:41:03
ой про пакеты уже вторую историю слышу....жэсть конечно какие народ находит способы экономить..тоскливо..
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:40:24
Я когда еще училась, и начались кондукторы в транспорте, так моя одногруппница с одним и тем же билетиком голубеньким ездила. Держит в руке, чтобы кондуктор видела, а та к ней и не подходит.
А девушка молодец. Смелая. :)
Беларусь
Сторож 31.08.2011 15:40:10
«Анонимно» 31.08.2011 15:36:18
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
----------------------------------------------------------------
Нет, не сообщил. Есть видеокамеры на каждой кассе. Ушла девушка с прикарманеным пакетом без вопросов.
Беларусь
Ю 31.08.2011 15:36:46
М-да, а вы, батенька, с ней в доле.... :(
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:36:18
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:32:45
Молодец! Находчивая! А с чего у них пакеты почти 1000 стоят? Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru