| |
|
|
| |
|
|
Сторож
31.08.2011 15:30:52
|
 |
 |
Офф, анекдот из жизни: Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у). Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 15:41:03
|
 |
 |
ой про пакеты уже вторую историю слышу....жэсть конечно какие народ находит способы экономить..тоскливо..
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:40:24
|
 |
 |
Я когда еще училась, и начались кондукторы в транспорте, так моя одногруппница с одним и тем же билетиком голубеньким ездила. Держит в руке, чтобы кондуктор видела, а та к ней и не подходит. А девушка молодец. Смелая. :)
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
31.08.2011 15:40:10
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 15:36:18 Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру? ---------------------------------------------------------------- Нет, не сообщил. Есть видеокамеры на каждой кассе. Ушла девушка с прикарманеным пакетом без вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
31.08.2011 15:36:46
|
 |
 |
М-да, а вы, батенька, с ней в доле.... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:36:18
|
 |
 |
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:32:45
|
 |
 |
Молодец! Находчивая! А с чего у них пакеты почти 1000 стоят? Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|