| |
|
|
| |
|
|
Эд
05.09.2011 17:11:29
|
 |
 |
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/ ================ Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
06.09.2011 14:11:26
|
 |
 |
а молодая жена через некоторое время будет в шоке - ее-то родители научили, что муж должен все деньги нести в семью. ________________________________ А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 14:04:09
|
 |
 |
Не учите детей ничего скрывать от жены. *** ??? Я ж именно поэтому про брачный контракт толкую - чтобы сразу расставить все точки над нужными буквами и ничего потом не скрывать.
А вдруг человек хороший попадется и обидится, что я его за жмота держу...? *** Опять-таки - если это ВАШ человек, то не обидится и поймет Вашу мотивацию. А если в таком простом вопросе не поймет, так нафига с ним в такое долгое и ответственное плавание пускаться ? Вам же с ним потом всю жизнь договариваться по разным вопросам, а он не понимает...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 13:57:51
|
 |
 |
А я это и поняла, когда про ползарплаты прочитала *** Да я про ползарплаты написала просто к примеру. У нас в семье не так. А как будет у моих сыновей меня вообще не интересует, лишь бы к ВЗАИМНОМУ удовольствию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:56:11
|
 |
 |
Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :))) *** Ну вот это надо и прописать в контракте, чтоб знал, кого замуж берет и был готов исполнять :))))) ____________________________ А вдруг человек хороший попадется и обидится, что я его за жмота держу...?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:54:37
|
 |
 |
:)))))) Я-то как раз мама мальчиков. Но... Будут счастливы невестки - будет счастливы и мои сыновья, и мои внуки. (типа тост получился :)))) _____________________________ А я это и поняла, когда про ползарплаты прочитала (Я мама девочки :) Не учите детей ничего скрывать от жены. Не уверена я, что поллзарплаты- это счастье. Это полсчастья будет:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 13:48:06
|
 |
 |
Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :))) *** Ну вот это надо и прописать в контракте, чтоб знал, кого замуж берет и был готов исполнять :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 13:46:17
|
 |
 |
мужчина думу думает: как бы это так устроить, чтобы у меня все было и ничего мне не стоило *** :)))))) Я-то как раз мама мальчиков. Но... Будут счастливы невестки - будет счастливы и мои сыновья, и мои внуки. (типа тост получился :))))
Т.е. выходит, что европейцам романтичность не свойственна? ))) *** Наверное, для них это параллельные понятия. Это у нас в мозгах все в кучу, причем, подозреваю, только с октября 17-го.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:41:52
|
 |
 |
У меня жених жадина был: все спрашивал, скока нада, чтобы жить хорошо и дети были? Вы что бы ответили? Я поначалу не въезжала к чему это? Думала, что это типа прикол и отвечала: «Все, что у тебя есть, все неси, все »нада будет«.... А потом вдруг дошло, что не прикол это :(, а первый шаг к брачному контракту. Не, брачный контракт- это не мое. Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:40:35
|
 |
 |
просто никто конкретно не знает, что это такое и как это работает! Наши люди вообще как-то в правовой сфере слабы.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
06.09.2011 13:31:40
|
 |
 |
Т.е. выходит, что европейцам романтичность не свойственна? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:25:53
|
 |
 |
Сочетаются то у нас в большинстве по глупости - типа время пришло, детей надо бы, вместе веселей. ___________________________________ Это Вы про родителей своих так? Офигеть, свинья какая....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:21:43
|
 |
 |
Olga V 06.09.2011 13:04:29 _____________________ Ясно. Свадьбы не будет.:) Вообще, судя по ответам нет брачных контрактов у наших людей. В европе брак- это совместное мероприятие по выращиванию детей, а у нас все по-старинке: мужчина думу думает: как бы это так устроить, чтобы у меня все было и ничего мне не стоило, а женщина, к сожалению, надеется на «авось».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:11:57
|
 |
 |
Знакомая вышла замуж за француза - брачный контракт был обязательным условием! Так вот согл. БК - муж моет посуду... и ещё много чего весёлого как нам казалось бы, а для них это обычное дело - БК.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 13:04:29
|
 |
 |
Ну, например, чтобы не было вопросов типа «Где деньги, Зин». Не знаю, я как-то плотно не думала над этим. Но имущественные отношения надо отругулировать не только для развода, но и для жизни. Очень много разборок в семье из-за денег, он же потом часто и становятся причиной развода. Т.е. в этом случае брачный договор может спасти от развода. Например, муж сразу еще до брака заявит, что жене он будет отдавать не больше 50 % зарплаты в общий котел. Звучит, конечно, пошло и неромантично для нашего менталитета. Но весь парадокс в том, что он и без договора так будет делать, а молодая жена через некоторое время будет в шоке - ее-то родители научили, что муж должен все деньги нести в семью. Ну вот как-то так. Поэтому лучше договориться на берегу. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:57:18
|
 |
 |
Olga V 06.09.2011 12:51:56
А для чего?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 12:51:56
|
 |
 |
Почему применение Брачного контракта вы связываете только с фактом развода? :) *** Лично я не связываю эти факты вовсе. Ну случай развода по идее тоже там нужно предусмотреть, но я считаю, что брачный контракт составляется вовсе не для этого.
Беларусь
|
 |
 |
И-в
06.09.2011 12:42:06
|
 |
 |
Почему применение Брачного контракта вы связываете только с фактом развода? :) ________ к кокому факту еще приурочить? Разве что на случай опсиси имущества суд.исполнителями в непредвиденной ситуации, но и тут бр.договор не поможет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:29:56
|
 |
 |
Хм..тогда все же, что значит сочетаться «по нужде»?)) Какая така нужда д.б. у Лыжника, чтоб он на енто пошел?)) __________________________________ Енто товарисч размечтался, что кто-нибудь страсно полюбит его старого лысого и толстого и залетит от него «случайно» :))), а он уже потом с барского плеча....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:23:15
|
 |
 |
либо человек порядочен, либо нет, третьего не дано
поэтому машину мужа, оформленную на меня, в случае чего я ему верну :) но спалю нафиг :-D _____________________________ Р.S. С кем поведешься- так тебе и надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:23:09
|
 |
 |
Сочетаются то у нас в большинстве по глупости - типа время пришло, детей надо бы, вместе веселей. ___________ Хм..тогда все же, что значит сочетаться «по нужде»?)) Какая така нужда д.б. у Лыжника, чтоб он на енто пошел?))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|