...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная 14.09.2011 10:07:07
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.09.2011 12:07:30
Жалко сайт биржи висит, собака:

http://www.bcse.by/
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:05:51
и что дальше?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:03:22
да хоть 10 000.
вопрос в том, купил ли кто-нибудь валюту
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:01:18
afn.by/news/i/157339
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:52:04
Да развод это
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:51:51
На дополнительной валютной сессии на ОАО ”Белорусская валютно-фондовая биржа“ курс доллара составил 8600 белорусских рублей, российского рубля – 305 рублей.
afn.by
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:51:19
Кто закинул 8600 где инфу брали???
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:50:29
Где посмотреть?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:49:32
8600? Откуда информация?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:47:06
На дополнительной валютной сессии курс доллара составил Br8600
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:42:25
8500
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:28:05
6500 покупка
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:20:38
280
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:19:41
250 \rub покупка
Беларусь
ХХХ 14.09.2011 11:17:55
Кто подавал на доп.сессию какой курс уазывали?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:13:15
)))))))В 16.55 начнут в 17.00 закончат. 2 месяца анализу... и так по кругу...
Беларусь
Эд 14.09.2011 11:07:21
В 11:00 начало основной сессии.


Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:50:22
все ждем
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:32:23
сессия в 11.00 начинается
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:24:06
так вроде допскессия 15-ого, сегодня только банки будут покупать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru