...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
irnika 15.09.2011 9:45:26
87)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:40:06
жалко по второму разу проголосовать нельзя
------------------

Завтра проголосум еще. А еще вечером с домашних компов:)
Беларусь
пушкин 15.09.2011 9:39:37
85 ):

хоть у меня и колонок нет
Беларусь
Семечка 15.09.2011 9:38:18
пока не могу послушать, ре спит, но голос оставила:) ап топику:)
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 9:38:05
Отстает на большое число голосов,жалко по второму разу проголосовать нельзя
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:37:18
Максим Знак - юрист. Да, тот самый.
И как выясняется еще и типа бард.
Беларусь
Mel 15.09.2011 9:35:08
82
Беларусь
Алеся 15.09.2011 9:32:35
81 :)
Беларусь
MZ 15.09.2011 9:29:16
Шчыры дзякуй Бух.баю! Вельмі прыемна!

Насамрэч дапамога вельмі сваечасовая (як заўсёды на бух.баі): з 30 канкурсантаў прыкладна 10 абяруць пад час канцэрту 18.09, але я, на жаль, у гэты час не буду ў Беларусі.
Таму, як і ў мінулым годзе, адзіны шанец паехаць на Бардаўскую восень - гэтая галасаванка. Можа цуд і атрымаецца другі раз запар!

Яшчэ раз дзякуй усім, і асабліва LF.

З.Ы. Пра «жудаснасць» - так ) Сумна вельмі. Рамэа і Джульетта нават уявіць сабе не маглі такога сумнага фіналю )
Калі каго штосьці зацікавіла і патрэбны тлумачэнні - адкажу тут на любыя пытанні!
Беларусь
Чайка 15.09.2011 9:19:08
71.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:11:56
Уже на 5 месте. До 2-4 местов - 9 голосов.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:53:31
вся песенка жудасная, але ж голосовать надо!
Беларусь
Эльф 15.09.2011 8:53:23
61 :))
Беларусь
Совсем юная бушка 15.09.2011 8:50:41
59 :-)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:45:35
А кто такой Максим Знак? Уж не юрист ли?
Беларусь
Olik 15.09.2011 8:33:26
55 :)
Только вот финал про поминки у песенки жуткий.
Беларусь
БТР 15.09.2011 8:27:28
Ой, а я не магу «забыцца пра гномаў», гэта страшылка і сасніцца можа. Але ж прагаласаваць прагаласавала -сваіх не здадзім
Беларусь
Fil 15.09.2011 8:12:00
Всего-то 52-й. Отставание от лидера на 50 голосов.
Беларусь
: 15.09.2011 0:37:28
http://www.youtube.com/watch?v=hR6KTbuw9Jg&feature=related
Беларусь
Клубничка 14.09.2011 23:54:03
42 была
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru