...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 12:12:19
«Анонимно» 15.09.2011 12:02:59

«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09
--------------
Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС.
А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства.
__________________________
«То был не прораб» Извините,а я б вам и 1р.не заплатила!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:10:42
А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства

Бред Может пару помоечек сняли
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:10:32
Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала
_____________________
А я вот этому немножко завидую, на не зарплатам
Беларусь
Лиля 15.09.2011 12:06:34
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях?
=============
ДА.Но без коментариев.Считайте,что это моё ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:06:30
Поэтому нефиг тут кичиться з/пл.
______________________________
Да и не кичился никто. Не надо с такой обидой. Мне например интересно узнать какие зп, а в личных беседах спрашивать не могу позволить. Трошку завидно, эт есть, но и информация для размышления есть.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:02:59
«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09
--------------
Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС.
А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:02:21
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях? Есть доказательства?
Беларусь
не буду ник писать 15.09.2011 12:02:07
апрель-2 800 000
май-2 800 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
________________________

апрель-2 200 000
май-2 200 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000

черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен.
Беларусь
Без подписи 15.09.2011 12:01:31
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
================
Завидую ЧЕРНОЙ завистью.
апрель-2000000
май-2500000
июнь-3000000
июль-3000000
август-3000000
Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
----------------
апрель-2 800 000
май-2 800 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
-----
февраль-1000 у.е. (1 юр.ОСН+1 ИП УСН)-один собственник
март-700 у.е. Осталась 1 фирма без ИП
апрель-2500000 бел. руб.
май-2700000
июнь-2700000
июль-август 2700000.
Уходить не хочется-10 лет вместе. До Нового года сказали, что без изменений будет. Остаться не уговаривают-понимают, что могу заработать больше, но ТАКИМИ глазами смотрят))
Поэтому нефиг тут кичиться з/пл. Я 10 лет по косарику получала, а сейчас 300 у.е. на руки. И плакать тоже нечего.
Не подписываюсь.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:00:35
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
___________________
Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы

Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ
_______________
И с относительно хорошо оплачиваемой работы люди сваливают, не глядя на кризис.Из за невысокооплачиваемую держутся, если все в конторе нормально. Проблемы начинаются, когда ты понимаешь, что реально могут платить или некоторым, оказывается, платят,а тебе нет.
Беларусь
бух 15.09.2011 12:00:09
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе.
_________________________________________________
У меня тоже было право выбора и я выбрала второе.Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:57:02
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе.
__________
Уважаю. Бывает, что так люди и растут вместе со своими конторами. Правда очень редко такое видел. Но видел
Беларусь
Лиля 15.09.2011 11:55:36
Все. кончила. закурила
========
После оргазма всегда хочется курить)))
Беларусь
молодо-зелено 15.09.2011 11:54:54
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:52:01
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
___________________
Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы

Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:51:09
Лиля 15.09.2011 11:40:45

Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие.
_______________

Чтобы определить причину и следствие НЕОБХОДИМО иметь НАЧАЛЬНЫЕ условия!

Вы говорите, что
«За что такая сумма- пока не скажу.»

И как назвать ваши слова, как не кляузничанье, если вы не знаете, ЧЬЯ ошибка на 700 млн????

И что самое интересное, вы СРАЗУ же даете ответ, обличающий все-таки бухгалтера:

«Сумма конечно включая штрафные санкции»
(то есть не просто штраф, к примеру за вывоз мусора, но обязательно еще и налог. Но откуда вам знать это, если у вас информации нет?)


«Были они на ОСН все годы.»
Это вообще не относится к делу.
УСН конечно же проще в учете. Но это никак не влияет на тему вашего поста.


В итоге, вы нам эмоционально расписали молодую девушку бухгалтера, которая была исполнительная и тупая, как вы выражаетесь.
Изначально формируете наше к ней отношение, как негативное.
При этом информации, имея которую, можно судить о непрофессионализме бухгалтера, вы не предоставляете.

И тем самым ведете себя в посте эмоционально, неадекватно, безаргументированно. И самое главное - без цифр, которыми, вы, как профессионал, должны были бы руководствоваться (цифрами, которые составляют эти 700 и за что они).

Кляузничайте.
Непоследовательно. Нелогично. На эмоциях.

Выходите либо с цифрами с такими постами, либо не выходите вовсе.
И эти призывы к нанимателям выглядят смешными, ибо они голословны.

Все. кончила. закурила. (ссори, но пост несправедлив).
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:48:25
ЗЫ. Токо не отсылаете к забору, где координаты этих контор вывешены:)))
____________
:) и там тоже есть такие адреса!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:42:45
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
================
Завидую ЧЕРНОЙ завистью.
апрель-2000000
май-2500000
июнь-3000000
июль-3000000
август-3000000
Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
----------------
апрель-2 800 000
май-2 800 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
Беларусь
Лиля 15.09.2011 11:40:45
Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие.
За что такая сумма- пока не скажу.Сумма конечно включая штрафные санкции.Были они на ОСН все годы.
Беларусь
молодо-зелено 15.09.2011 11:38:29
Извините, НАНИМАТЕЛИ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru