| |
|
|
| |
|
|
Лиля
15.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 12:12:19
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 12:02:59
«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09 -------------- Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС. А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства. __________________________ «То был не прораб» Извините,а я б вам и 1р.не заплатила!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:10:42
|
 |
 |
А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства
Бред Может пару помоечек сняли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:10:32
|
 |
 |
Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала _____________________ А я вот этому немножко завидую, на не зарплатам
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
15.09.2011 12:06:34
|
 |
 |
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях? ============= ДА.Но без коментариев.Считайте,что это моё ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:06:30
|
 |
 |
Поэтому нефиг тут кичиться з/пл. ______________________________ Да и не кичился никто. Не надо с такой обидой. Мне например интересно узнать какие зп, а в личных беседах спрашивать не могу позволить. Трошку завидно, эт есть, но и информация для размышления есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:02:59
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09 -------------- Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС. А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:02:21
|
 |
 |
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях? Есть доказательства?
Беларусь
|
 |
 |
не буду ник писать
15.09.2011 12:02:07
|
 |
 |
апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ________________________
апрель-2 200 000 май-2 200 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000
черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
Без подписи
15.09.2011 12:01:31
|
 |
 |
апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп. ================ Завидую ЧЕРНОЙ завистью. апрель-2000000 май-2500000 июнь-3000000 июль-3000000 август-3000000 Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого ---------------- апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ----- февраль-1000 у.е. (1 юр.ОСН+1 ИП УСН)-один собственник март-700 у.е. Осталась 1 фирма без ИП апрель-2500000 бел. руб. май-2700000 июнь-2700000 июль-август 2700000. Уходить не хочется-10 лет вместе. До Нового года сказали, что без изменений будет. Остаться не уговаривают-понимают, что могу заработать больше, но ТАКИМИ глазами смотрят)) Поэтому нефиг тут кичиться з/пл. Я 10 лет по косарику получала, а сейчас 300 у.е. на руки. И плакать тоже нечего. Не подписываюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:00:35
|
 |
 |
Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ___________________ Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы
Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ _______________ И с относительно хорошо оплачиваемой работы люди сваливают, не глядя на кризис.Из за невысокооплачиваемую держутся, если все в конторе нормально. Проблемы начинаются, когда ты понимаешь, что реально могут платить или некоторым, оказывается, платят,а тебе нет.
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.09.2011 12:00:09
|
 |
 |
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе. _________________________________________________ У меня тоже было право выбора и я выбрала второе.Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:57:02
|
 |
 |
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе. __________ Уважаю. Бывает, что так люди и растут вместе со своими конторами. Правда очень редко такое видел. Но видел
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
15.09.2011 11:55:36
|
 |
 |
Все. кончила. закурила ======== После оргазма всегда хочется курить)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.09.2011 11:54:54
|
 |
 |
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:52:01
|
 |
 |
Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ___________________ Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы
Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:51:09
|
 |
 |
Лиля 15.09.2011 11:40:45
Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие. _______________
Чтобы определить причину и следствие НЕОБХОДИМО иметь НАЧАЛЬНЫЕ условия!
Вы говорите, что «За что такая сумма- пока не скажу.»
И как назвать ваши слова, как не кляузничанье, если вы не знаете, ЧЬЯ ошибка на 700 млн????
И что самое интересное, вы СРАЗУ же даете ответ, обличающий все-таки бухгалтера:
«Сумма конечно включая штрафные санкции» (то есть не просто штраф, к примеру за вывоз мусора, но обязательно еще и налог. Но откуда вам знать это, если у вас информации нет?)
«Были они на ОСН все годы.» Это вообще не относится к делу. УСН конечно же проще в учете. Но это никак не влияет на тему вашего поста.
В итоге, вы нам эмоционально расписали молодую девушку бухгалтера, которая была исполнительная и тупая, как вы выражаетесь. Изначально формируете наше к ней отношение, как негативное. При этом информации, имея которую, можно судить о непрофессионализме бухгалтера, вы не предоставляете.
И тем самым ведете себя в посте эмоционально, неадекватно, безаргументированно. И самое главное - без цифр, которыми, вы, как профессионал, должны были бы руководствоваться (цифрами, которые составляют эти 700 и за что они).
Кляузничайте. Непоследовательно. Нелогично. На эмоциях.
Выходите либо с цифрами с такими постами, либо не выходите вовсе. И эти призывы к нанимателям выглядят смешными, ибо они голословны.
Все. кончила. закурила. (ссори, но пост несправедлив).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:48:25
|
 |
 |
ЗЫ. Токо не отсылаете к забору, где координаты этих контор вывешены:))) ____________ :) и там тоже есть такие адреса!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:42:45
|
 |
 |
апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп. ================ Завидую ЧЕРНОЙ завистью. апрель-2000000 май-2500000 июнь-3000000 июль-3000000 август-3000000 Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого ---------------- апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
15.09.2011 11:40:45
|
 |
 |
Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие. За что такая сумма- пока не скажу.Сумма конечно включая штрафные санкции.Были они на ОСН все годы.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.09.2011 11:38:29
|
 |
 |
Извините, НАНИМАТЕЛИ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|