...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 26.04.2006 16:10:30
Уважаемые «пчелки»! Я ваш коллега бухгалтер. Вопрос такой: менялось ли к вам отношение работодателя после того, как вы ему сообщали о скором уходе с работы, в чем это выражалось? (не «кидали» ли вас на з/плату, окончательный расчет) И самое важное: позволяли ли вы так с собой поступать, или есть люди, которые довели вопрос о невыплате окончательного расчета до суда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СветаZ 26.04.2006 16:51:44
-> Aligator: грустить не надо. надо искать другую работу. это не так трудно, как кажется. зато так интересно!!!
Беларусь
Aligator 26.04.2006 16:38:45
наехал сегодня на босса - ЗП на одном уровне пару лет, инфляция 7 годовых
ответил что повышать не будет :(
ну вот и че делать?
как у строится на другую работу, что бы там месяц ждали пока я с этой уволюсь (сразу не отпустят - будут по максимуму держать)?
грустно блин
Беларусь
777 26.04.2006 16:33:40
Спокойно рассчитали. Незаменимых нет! (всегда так дирик думал)
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2006 16:31:09
лично мне выплачивали - а то ведь я могу новому Буху ничегошеньки не объяснить по специфике произв-ва, покааа она еще разберется...:) Подругам моим(двум) по сей день не выплатили. и какой суд, если з-п в конверте?? Другое дело, что подписать все ведомости все равно вы должны, 100 рублей там или 3 рубля. Все подписывайте, «сдавайте » всю инфу после расчета - так с ними!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-104 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru