| |
|
|
| |
|
|
Света
26.04.2006 16:10:30
|
 |
 |
Уважаемые «пчелки»! Я ваш коллега бухгалтер. Вопрос такой: менялось ли к вам отношение работодателя после того, как вы ему сообщали о скором уходе с работы, в чем это выражалось? (не «кидали» ли вас на з/плату, окончательный расчет) И самое важное: позволяли ли вы так с собой поступать, или есть люди, которые довели вопрос о невыплате окончательного расчета до суда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СветаZ
26.04.2006 16:51:44
|
 |
 |
-> Aligator: грустить не надо. надо искать другую работу. это не так трудно, как кажется. зато так интересно!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.04.2006 16:38:45
|
 |
 |
наехал сегодня на босса - ЗП на одном уровне пару лет, инфляция 7 годовых ответил что повышать не будет :( ну вот и че делать? как у строится на другую работу, что бы там месяц ждали пока я с этой уволюсь (сразу не отпустят - будут по максимуму держать)? грустно блин
Беларусь
|
 |
 |
777
26.04.2006 16:33:40
|
 |
 |
Спокойно рассчитали. Незаменимых нет! (всегда так дирик думал)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2006 16:31:09
|
 |
 |
лично мне выплачивали - а то ведь я могу новому Буху ничегошеньки не объяснить по специфике произв-ва, покааа она еще разберется...:) Подругам моим(двум) по сей день не выплатили. и какой суд, если з-п в конверте?? Другое дело, что подписать все ведомости все равно вы должны, 100 рублей там или 3 рубля. Все подписывайте, «сдавайте » всю инфу после расчета - так с ними!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-104
|
|
| |
|
|