| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
01.04.2011 17:01:22
|
 |
 |
----| |---- ---/ \--- ---| |--- ---| |--- ---\ /--- ------------
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:56:58
|
 |
 |
Спос. Ушла работать над вазой :)))
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 16:55:11
|
 |
 |
Строящийся 01.04.2011 16:50:25
Декабристы как раз-таки ничего народу не дали,потому что были далеки от этого самого народа.А вот нынешняя социалка тянется всё ещё от коммунистов.Так что за коммунистов в этом плане не стыдно.
Беларусь
|
 |
 |
натка
01.04.2011 16:54:12
|
 |
 |
Я считаю, что повышать рождаемость надо не такими методами. Я бы с удовольствием сейчас родила третьего ребенка, но в нашем государстве боюсь, что просто не сумею дать всем всего, что хочется. Вот, если бы уровень жизни был достойный для всех (а не только у кого больше 5-ти детей давали по квартире и т.д.), то я думаю, что многие смелее рожали бы второго и третьего ребенка. Только не надо ссылаться на Запад с их рождаемостью. У нас совсем другой менталитет.
Беларусь
|
 |
 |
бор ->Olga V 01.04.2011 16:47:
01.04.2011 16:51:47
|
 |
 |
А я вам @-->>- @---<<- @-->>-
Беларусь
|
 |
 |
Строящийся
01.04.2011 16:50:25
|
 |
 |
Причем здесь лозунги. Просто я поддерживаю декабристов, которые хотели, чтобы не было бедных, а вы ком-ов, которыъе хотели, чтобы нек было богатых. Поэтому вы беднее и беднее. С наступающими выходными.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:49:40
|
 |
 |
То что народ разделился за и против понятно и предсказуемо. *** Вот именно поэтому я в серьезном месте пытаюсь шутить и розы рисую... Сколько людей, столько и ситуаций. Очень неоднозначный вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:47:02
|
 |
 |
@@ @@ | |/ | |
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:44:54
|
 |
 |
Не обижаюсь, а отвечаю на той же волне. *** Так вы ж там в конце фразы печалились... Щаз розу буду рисовать, не уходите.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 16:44:28
|
 |
 |
То что народ разделился за и против понятно и предсказуемо. Остановите двух немцев и спросите у каждого мнения, один скажет что он сам из семью где трое детей, у него трое,и он за чтобы за каждого ребенка уменьшили % за кредит.А второй с пеной у рта будет кричать, что он работает 24 часа в сутки, платит налоги и ему по принципиальным позициям неприятна одна мысль, что его налоги идут на социалку.И у социалки есть всегда оборотная сторона медали.Наверняка есть определенный % получателей, которые на самом деле обыкновенные тунеядцы.Но прирост населения в у нас (развитых странах по тексту д.б., но нешта даже страшно писать такое) таково, что махать этими льготами необходимо. А вот вопрос может ли наше государство позволить себе такую роскошь, это уже другой индивидуальный вопрос. Я считаю что могло, т.к. то что не дали многодетным все равно стырили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:41:44
|
 |
 |
Добродушные, благожелательные и отзывчивые белорусские люди. стыдно за нас ---- Блин, а вы чего начитались? И в какой это библиотеке? Смешно за вас.
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:40:26
|
 |
 |
Вот уж, действительно, если хочешь про человека плохо подумать, то повод всегда найдется. Не обижайтесь, я ж не Жванецкий :))) --- Не обижаюсь, а отвечаю на той же волне. А вы что оправдания ожидали? От меня - зря.
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 16:38:19
|
 |
 |
Строящийся. 01.04.2011 16:30:44
Не надо лозунгов!Речь идет об льготных кредитах,которые в наст.время получают не всегда как раз-таки нуждающиеся,а у кого белая з/п маленькая.Налоги платит с з/п не хотят,а тем не менее с гос-ва требуют помощи.Лучше бы эти самые кредиты на эти самые больницы и школы потратили.В данный момент кредиты в таком виде-это простое вымывание бюджета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:37:36
|
 |
 |
Добродушные, благожелательные и отзывчивые белорусские люди. стыдно за нас
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:37:28
|
 |
 |
Нуждается человек в жилье, значит помочь ему надо независимо от его дохода. *** будут деньги - поможем. но мы столько не зарабатываем. и хорошо бы все это поняли. а печатание денег для льготников в любом количестве приводит к той заднице, в которой мы сейчас оказались.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:32:30
|
 |
 |
бор, да пошутила я, пошутила. Вот уж, действительно, если хочешь про человека плохо подумать, то повод всегда найдется. Не обижайтесь, я ж не Жванецкий :)))
Беларусь
|
 |
 |
Строящийся.
01.04.2011 16:30:44
|
 |
 |
Да, все пользуются и вы НМ в том числе бесплатными услугами.(та же скорая помощь, и больницы и школы). А там работают такие же люди( то что вы на что-то собираете не идет на з/п учителю). И сколько же вы санитарке в больнице платили? Уборщице в школе?.Или вы считаете, это люди низшего сорта и вы можите об них ноги вытирать. А вообще государство должно помогать своим гражданам, на то мы в него налоги и платим. И сроиться и операции за границей делать( а не смиру по нитке). Не надо быть такими злыми. Не все могут получит образование, устроиться на высокооплачиваемую работу. А помогать гос-во должно всем.Нуждается человек в жилье, значит помочь ему надо независимо от его дохода. А не наоборот, как многие пишут, что вообще никому помогать не надо. Чем злее мы будем, тем хуже будем жить
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:30:35
|
 |
 |
Только если у некоторых после каждого процесса по ребетенку..))) *** Ну примерным детям про противозачаточные средства в школе рассказывают, а прогульщикам - в роддоме :))))
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:29:36
|
 |
 |
Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится :))) ----- Да? И только? А детей потом куда? Аборт? Ужосссс!!! Никогда бы так про вас даже не подумала. Зачем вы это написали?:-(((
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:27:34
|
 |
 |
Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится ________________________
Ну не вопрос! Только если у некоторых после каждого процесса по ребетенку..))) уф...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|