...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 28.04.2011 12:25:24
ММ 28.04.2011 11:39:47
Я думаю, что в свете валютной Фукусимы нам сейчас долго не до памятников будет, так что тема как бы сама собой и отпадет.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:22:11
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:47:14
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
_________________________________________
УЛ, Крассава!!!
:) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:17:16
Нешта вспомнился Жванетский- Ой, не морочти мне голову)))))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:50:48
ММ, не нагнетай.:-)
Беларусь
LS 28.04.2011 11:48:46
родился Абама или не родился?:)))))

Короче, по философии пошли.Самое верное дело, когда в обменниках не густо а вообще и пусто, полезнее всего для здоровья читать Диогена да Плутарха
Беларусь
ММ 28.04.2011 11:43:41
Работа над ошибками:
ответьте, ..И как будущему поколениею в глаза смотреть будем?))
Беларусь
ММ 28.04.2011 11:39:47
Ну так ответься, те, кому на нашей земле (РБ) помятников предостаточно и в принципе потенциал (кому и за какие подвиги ставить) исчерпан: ЗАЧЕМ В НАШМ ДНИ открывать памятник СУВОРОВУ в Витебской области?
Почему тогда Гитлеру или монголо-татарам не поставить? Это ведь тоже НАША история. И как предкам в злаза смотреть будем?))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:38:53
Гр-р-рустно-о-о- как-то-о-о-о
Беларусь
Хильда-НПТ 28.04.2011 11:28:55
Не... Билл с Моникой - не актуально;))
А сеня слышала в новостях, что букмекеры во всю ставки принимают: разведуццо или не разведуццо в течении 10 лет английский прынц с новоявленной прынцессой:)))
Беларусь
.нпт - Хильда 28.04.2011 11:03:00
Не экзотический персонаж, лучше вспомнить Била и Монику
%))
Беларусь
Хильда 28.04.2011 10:59:25
LS 28.04.2011 10:53:23
а давай за Абаму перетрем
А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
================
Значит, надо по-другому вопрос поставить: родился Абама или не родился?:)))))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:58:44
тот еще тип, Берлускони

Конечно, 75 годков челу, а прыгает как чижик. Жить собирается до 120 лет, не меньше. Для этого ему и малолетки в кроватке потребны :)) Методика такая :))
Беларусь
LS 28.04.2011 10:53:23
а давай за Абаму перетрем

А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
Беларусь
Хильда-НПТ 28.04.2011 10:50:40
Вань, а давай за Абаму перетрем?:))) Хотя, за рассизьм схлопотать мона...
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:47:14
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
_________________________________________

:) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
Юрий 28.04.2011 10:38:55
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой.
С Баррозо всё понятно кто он там такой.

Следующий по теме:
Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками.
Какие мнения?
Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?
%))
____
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
Беларусь
Польская Паненка 28.04.2011 10:36:26
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
____________________________________________

Да. Главбуся в своем репертуаре. Совсем плоха...
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 10:21:54
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой.
С Баррозо всё понятно кто он там такой.

Следующий по теме:
Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками.
Какие мнения?
Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?

%))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:21:45
Все, умные мысли кончились, пошел бред
Беларусь
ББ 28.04.2011 10:13:35
А я вот Носевича почитываю и проч.Так вот сравнивая повинности простого крестьянина на той же Логойщине , легче всего жилось при поляках , тяжелее всего при русском царе.Даже французов бежавших из Москвы больше так сказать любили чем как они называли «москалей».А полешуки к вашему сведению - наполовину хохлы.Хотя вот лично мне интернационализм с детства привили.Мне лишь бы человек был хороший :) По поводу менталитета поляков, как сама почти такая же скажу -они никогда не будут молчать там , где терпеливо молчит простой беларус.Это факт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru