| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
28.04.2011 12:25:24
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 11:39:47 Я думаю, что в свете валютной Фукусимы нам сейчас долго не до памятников будет, так что тема как бы сама собой и отпадет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:22:11
|
 |
 |
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:47:14 тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее. _________________________________________ УЛ, Крассава!!! :) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:17:16
|
 |
 |
Нешта вспомнился Жванетский- Ой, не морочти мне голову)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:50:48
|
 |
 |
ММ, не нагнетай.:-)
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 11:48:46
|
 |
 |
родился Абама или не родился?:)))))
Короче, по философии пошли.Самое верное дело, когда в обменниках не густо а вообще и пусто, полезнее всего для здоровья читать Диогена да Плутарха
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 11:43:41
|
 |
 |
Работа над ошибками: ответьте, ..И как будущему поколениею в глаза смотреть будем?))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 11:39:47
|
 |
 |
Ну так ответься, те, кому на нашей земле (РБ) помятников предостаточно и в принципе потенциал (кому и за какие подвиги ставить) исчерпан: ЗАЧЕМ В НАШМ ДНИ открывать памятник СУВОРОВУ в Витебской области? Почему тогда Гитлеру или монголо-татарам не поставить? Это ведь тоже НАША история. И как предкам в злаза смотреть будем?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:38:53
|
 |
 |
Гр-р-рустно-о-о- как-то-о-о-о
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-НПТ
28.04.2011 11:28:55
|
 |
 |
Не... Билл с Моникой - не актуально;)) А сеня слышала в новостях, что букмекеры во всю ставки принимают: разведуццо или не разведуццо в течении 10 лет английский прынц с новоявленной прынцессой:)))
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Хильда
28.04.2011 11:03:00
|
 |
 |
Не экзотический персонаж, лучше вспомнить Била и Монику %))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
28.04.2011 10:59:25
|
 |
 |
LS 28.04.2011 10:53:23 а давай за Абаму перетрем А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос ================ Значит, надо по-другому вопрос поставить: родился Абама или не родился?:)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:58:44
|
 |
 |
тот еще тип, Берлускони
Конечно, 75 годков челу, а прыгает как чижик. Жить собирается до 120 лет, не меньше. Для этого ему и малолетки в кроватке потребны :)) Методика такая :))
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 10:53:23
|
 |
 |
а давай за Абаму перетрем
А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-НПТ
28.04.2011 10:50:40
|
 |
 |
Вань, а давай за Абаму перетрем?:))) Хотя, за рассизьм схлопотать мона...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 10:47:14
|
 |
 |
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее. _________________________________________
:) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.04.2011 10:38:55
|
 |
 |
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой. С Баррозо всё понятно кто он там такой.
Следующий по теме: Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками. Какие мнения? Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози? %)) ____ тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
Беларусь
|
 |
 |
Польская Паненка
28.04.2011 10:36:26
|
 |
 |
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки. ____________________________________________
Да. Главбуся в своем репертуаре. Совсем плоха...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 10:21:54
|
 |
 |
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой. С Баррозо всё понятно кто он там такой.
Следующий по теме: Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками. Какие мнения? Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?
%))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:21:45
|
 |
 |
Все, умные мысли кончились, пошел бред
Беларусь
|
 |
 |
ББ
28.04.2011 10:13:35
|
 |
 |
А я вот Носевича почитываю и проч.Так вот сравнивая повинности простого крестьянина на той же Логойщине , легче всего жилось при поляках , тяжелее всего при русском царе.Даже французов бежавших из Москвы больше так сказать любили чем как они называли «москалей».А полешуки к вашему сведению - наполовину хохлы.Хотя вот лично мне интернационализм с детства привили.Мне лишь бы человек был хороший :) По поводу менталитета поляков, как сама почти такая же скажу -они никогда не будут молчать там , где терпеливо молчит простой беларус.Это факт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|