| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 16:08:31
|
 |
 |
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати ____________ ну так это менят все,с сегодняшнего дня вам за квартиру устанавливаем 1000рублей и не больше, у вас же ТАКИЕ обстоятельства
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
04.05.2011 16:08:21
|
 |
 |
Анонимно« 04.05.2011 16:04:12 Бубух 04.05.2011 16:01:05
«Анонимно» 04.05.2011 15:41:51
Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:( ____________________ если негде жить - так едьте к родителям или на родину, в деревню. ___________________________ а вы мне не указывайте куда мне ехать и я не скажу куда вам идти )) _______________
тогда не нойте, что с вас хозяева квартир по три шкуры дерут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:06:23
|
 |
 |
была б в деревне работа нормальная- поехала бы. ______ в деревне работы нормальной мало?а вот если бы доярке платили 3000$ в месяц пошли бы в доярки?
P.S. я бы пошла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:06:15
|
 |
 |
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати _________-
а кого должны волновать ваши проблемы? кто заставлял вас искать работу здесь, а не в родном городе? Чай, не маленькие, должны были взвесить все за и против при принятии такого решения.
На самом деле, я понимаю, как вам трудно сейчас, но сопли вытерать никто вам не будет. Не нравится - идите жалуйтесь Президенту, он вам поможет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:04:27
|
 |
 |
была б в деревне работа нормальная- поехала бы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:04:12
|
 |
 |
Бубух 04.05.2011 16:01:05
«Анонимно» 04.05.2011 15:41:51
Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:( ____________________ если негде жить - так едьте к родителям или на родину, в деревню. ___________________________ а вы мне не указывайте куда мне ехать и я не скажу куда вам идти ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 16:02:49
|
 |
 |
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
04.05.2011 16:01:05
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 15:41:51 Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:( ____________________ если негде жить - так едьте к родителям или на родину, в деревню.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 15:58:59
|
 |
 |
злой вы аноним,не коснулась вас, видимо , такая беда еще.... ----------------------------------- Вы меня простите, но в чем беда-то? Мне тоже доводилось снимать квартиру, но только лишь потому, что с родителями жить не хотели. Ведь у вас есть штамп о прописке в паспорте? Уверена, что есть, в никуда в паспортном столе не выписывают. Лика права, в магазин хозяева квартиры тоже ходят, и не от хорошей жизни они сдают квартиры. Так почему они должны заниматься благотворительностью по отношению к вам, а не вы по отношению к ним?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:58:58
|
 |
 |
злой вы аноним,не коснулась вас, видимо , такая беда еще.... _________-
я не злая. Я удивлена вашему простодушию. Нечем платить за квартиру - сочувствую, но вам хозяин ничего не должен. И говорить, что он наживается на чужом горе, - неправильно и некрасиво. На нашем горе наживаются не хозяева квартир, а лица, должностью повыше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:57:33
|
 |
 |
да, к сожалению эта проблема сейчас коснулась очень многих. мы тоже снимаем жилье. пока есть заначка на оплату на несколько месяцев. но ооооочень надеюсь что ситуация скоро улучшится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:56:46
|
 |
 |
а с какой стати по 4000 им платить? официальный курс 3000 вроде как на сегодняшний момент __________________________________________________.. ________ а с какой стати им сдавать жилье именно Вам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:54:43
|
 |
 |
Она хочет договор заключить и подоходный налог платить, сумму в договоре хочет занизить. __________________________________________________.. __ а это ей зачем нужно? до 500 б.в. в год ставка-то все равно фиксированная в зависимости от экономико-планировочных зон и количества сдаваемых комнат
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:51:58
|
 |
 |
а с какой стати по 4000 им платить? официальный курс 3000 вроде как на сегодняшний момент
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:50:29
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 15:45:54
Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:(
____________--
вы че, серьезно? Негде жить? вы что, беженцы из другой страны? С какого перепугу хозяева квартиры должны вас жалеть? Не нравится - ищите другую квартиру. Не найдете другую - идите к родителям ___________________________________ злой вы аноним,не коснулась вас, видимо , такая беда еще....
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.05.2011 15:46:53
|
 |
 |
Все это печально конечно, но хозяева тоже в магазин ходят. В моей квартире живет девушка. По поводу оплаты пока молчит, хотя должна была 26-го апреля заплатить. Но если что, то скажу что подожду с оплатой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:45:54
|
 |
 |
Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:(
____________--
вы че, серьезно? Негде жить? вы что, беженцы из другой страны? С какого перепугу хозяева квартиры должны вас жалеть? Не нравится - ищите другую квартиру. Не найдете другую - идите к родителям
Беларусь
|
 |
 |
Валюта
04.05.2011 15:44:18
|
 |
 |
Зашла на сайт. Можно купить по 4100-4200. До этого платили 558000 тысяц, сейчас получаеться 738000, разница 180000, и квартира получаеться по стоимости 240 долларов. Вот и что делать? Может как-то можно по воздействовать на хозяйку. Она хочет договор заключить и подоходный налог платить, сумму в договоре хочет занизить. Может предложить купить ей по 4100, но не 180, а 136 долларов, или хотя бы 150?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:43:57
|
 |
 |
я своему сказала что нигде не могу купить, в белорусских отказывается брать, сказал подождем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 15:41:51
|
 |
 |
Эти хозяева уже вообще стыд потеряли, наживаются на чужом горе, ведь это печально когда семье негде жить:(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146
|
|
| |
|
|