| |
|
|
| |
|
|
Знакомая
05.08.2011 11:00:20
|
 |
 |
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу. простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.08.2011 11:57:26
|
 |
 |
Искать новую работу, присматриваясь к коллективу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:52:27
|
 |
 |
Тем более, у ГБ должны быть возможности избавиться от нерадивого сотрудника. __________________________________________________.. Руководство никогда не уберет своего стукача. Он же для этого его и брал. А еще может и обвинить гл. буха, что он плохо объяснил и поэтому его подчиненный сделал ошибку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:31:02
|
 |
 |
Если у Вас с фантазией все ок, то что Вам мешает «подставить» стукача? Да, согласен, дело плохо пахнущее, но скорее всего, по другому Вы от стукача не избавитесь. Тем более, у ГБ должны быть возможности избавиться от нерадивого сотрудника.
Беларусь
|
 |
 |
Знакомая
05.08.2011 11:30:55
|
 |
 |
Ну наконец хотябы один человек понял!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:28:34
|
 |
 |
Так она хочет ути ее не отпускают.Второй бух ни фига не знает. ________________________________________________ Второй бух работает стукачом. Неужели непонятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:27:15
|
 |
 |
Иногда руководство умышленно берет на работу стукачей и им доплачивает за это. Ну мое мнение такое, что самовольно бухгалтер не имеет права ничего делать. Есть директор он должен дать согласие на все финансовые операции на фирме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:26:19
|
 |
 |
Мы не злые и о не осуждающие, просто говорим как есть. И деньги скорее всего можно просто одолжить на пару дней у знакомых/родственников. Ведь руководсьтво ой как не любит огда без его ведома деньги уходят, пусть и на благое дело. Тем более, в таком коллективе (кто первый напоет) можно даже самое хорошее дело выставить в самом неблагоприятном виде, как в вашем случае.
Беларусь
|
 |
 |
Знакомая
05.08.2011 11:26:00
|
 |
 |
Так она хочет ути ее не отпускают.Второй бух ни фига не знает.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.08.2011 11:25:49
|
 |
 |
А ей позвонили из банка , она поручитель и сказали ели не заплатите сегодня, машину опишем, что ей делать? Да любой бы в такой ситуации так поступил. ------------------------------------- Ничего не поняла... С неё банк потребовал оплаты как споручителя? Кредитополучатель не рассчитался? В течение какого срока не рассчитался, что ей поставили такой ультиматум? И почему она так переживает за машину кредитополучателя, что нужно было «бегом» перечислять себе аванс? Я не оправдываю стукачей, но и перечисление аванса какое-то мутное...
Беларусь
|
 |
 |
VVV
05.08.2011 11:24:45
|
 |
 |
Вы знаете, иногда и главбухи, выедут мозги,так что не надо обобщать!!!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
05.08.2011 11:23:41
|
 |
 |
Начните с того, что Ваша знакомая не в ладах с руководством. Да! Дело другое, хочет или нет она быть в ладах. Или... есть другой вариант, её Вашу знакомую, не включили в список «допущенных к телу руководства», поэтому простой бух и стучит.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
05.08.2011 11:22:50
|
 |
 |
Знакомая 05.08.2011 11:14:59
В комерции. Отве FD- а если главбух меньше всех их получает, бух, секретарши, они уходят когда хотят, а она весь воз тянет. Когда мне рассказа что делает ее подчиненная я тоже захотела там работать просто бухгалтером. Так что не утрируйте. ================ ИМХО. Это плохой главный бухгалтер, как бухгалтер и ОЧЕНЬ плохой, как руководитель.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:22:35
|
 |
 |
Ой мама-мама-мам! Какая драма! Вчера была девица, А сегодня дама. Спасибо за триллер. Все прониклись……..
Беларусь
|
 |
 |
Знакомая
05.08.2011 11:19:51
|
 |
 |
Так руководство было недоступно, А ей позвонили из банка , она поручитель и сказали ели не заплатите сегодня, машину опишем, что ей делать? Да любой бы в такой ситуации так поступил. В банковских документах все видно. Какие вы злые люди. Вот когда вас коснется тогда и посмотрите, будете резюме выносить.
Беларусь
|
 |
 |
Знакомая
05.08.2011 11:16:40
|
 |
 |
Не дописала,там кто первый добежит до учредителя!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:15:34
|
 |
 |
Скажем так, нормальный ГБ без согласования с руководством и рубля не перечислит. Если у человека проблемы, то достаточно попросить нормально и руководство вряд ли откажет (если причина уважительная, а не «ой, купила себе тааакую сумочку, но теперь без денег сижу. помогите»). А вот то, что бух сдает всех руководству и от этого ее з/п растет, то объясните руководству, что человек способный стучать на всех и все, рано или поздно стукнет на само руководство. Поэтому пусть решает, нужен ли такой человек в коллективе.
Беларусь
|
 |
 |
Знакомая
05.08.2011 11:14:59
|
 |
 |
В комерции. Отве FD- а если главбух меньше всех их получает, бух, секретарши, они уходят когда хотят, а она весь воз тянет. Когда мне рассказа что делает ее подчиненная я тоже захотела там работать просто бухгалтером. Так что не утрируйте.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
05.08.2011 11:11:02
|
 |
 |
А у Ваша знакомая не в гос. структуре работает? Там такое возможно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:08:06
|
 |
 |
:))))). Всегда знала,что лучше одной работать
Беларусь
|
 |
 |
Юля
05.08.2011 11:05:43
|
 |
 |
Бред какой-то...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-141
|
|
| |
|
|