| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
01.09.2011 14:51:07
|
 |
 |
всегда? ____________________
:) Всегда. Иногда просто требуется время на изучение вопроса, не с ходу. Иногда требуется помощь и совет юристов.
)))) Она дает советы финдиректору _____________________________
:) А с вами разве финдиректор никогда не советуется? Странно... Ведь от отражения в учете деятельности организации очень зависит финансовое состояние дел. Мы же не счетоводы. Мы многое можем посоветовать, сэкономить, минимизировать. Это я о ГБ говорю. Странно, когда с ГБ не советуются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 14:46:40
|
 |
 |
получает адекватные ответы-советы. _________________________ )))) Она дает советы финдиректору )))))))))00000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 14:39:58
|
 |
 |
интересные ей вопросы и получает адекватные ответы-советы ------------- всегда?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.09.2011 14:36:19
|
 |
 |
я имею ввиду, хорошо, когда в твоей работе никто кроме тебя не разбирается. ___________________________
:) Не у всех такая ситуация. Например, мою работу контролирует финдиректор. Который раньше был ГБ этой же фирмы. Так что она прекрасно разбирается в том, что я делаю, задает мне все интересные ей вопросы и получает адекватные ответы-советы. И считает бухгалтерию самым четким и организованным отделом фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
01.09.2011 14:26:46
|
 |
 |
Я не ГБ, но тоже «руководящий работник», пару замечаний из жизни. Сразу оговорюсь, у нас отношение к сотрудникам оч.хорошее и з/п высокие. Я не об этом. Ген. директор очень хорошо разбирается в специфике моей работы и совершенно не понимает, чем занимается ГБ, т.е. он понимает, что ГБ - сотрудник особо ценный и очень нужный, вопросы ему не задает и за работой его не следит. Только за РЕЗУЛЬТАТОМ. А я половину рабочего времени провожу, отчитываясь и совещаясь по поводу ПРОЦЕССА моей деятельности. Директор же понимает все и ему интересно со мной пообщаться и показать свою осведомленность. А недавно я «почувствовала себя ГБ». Ставим новую программу и я готовлю для программиста формы необходимых нам отчетов и тестирую его обновления. Честно сказать, времени это занимает немного, но я делаю вид, что много. Вторую неделю нифига не делаю смотрю с умным видом в монитор и переписываюсь здесь:))). И меня никто не трогает и вопросов не задает, меня же нельзя отвлекать:)) Так что хорошо быть ГБ, девчонки, я вам завидую белой завистью:) P.S. ну не подумайте, что я считаю, что ГБ ничего не делает, я имею ввиду, хорошо, когда в твоей работе никто кроме тебя не разбирается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 14:03:40
|
 |
 |
Это проблема не только должности «главный бухгалтер». Таких перекосов хватает. Например, з/п зав.нотариальной конторы, у кот. ответственности не менее чем у ГБ, 1 600 000 руб. А у нотариуса еще меньше. Справедливо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:52:52
|
 |
 |
:) От именно. Наше дело- руководить процессом. Мы- мосх. ))) ======================= Уля и навашта объяснять это людям у каторых замест паследнего адин мозжечок)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:51:31
|
 |
 |
И Главная задача организовать процес так, чтобы потом ни у кого не было никаких вопросов. *** Еще ГБ должен быть в курсе всех изменений в зак-ве, и сайт ему в помощь. Если он заходит в оффтоп, то только чтобы отдохнуть от постановлений и законов, а потом опять окунуться в них.
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
01.09.2011 13:49:29
|
 |
 |
:) От именно. Наше дело- руководить процессом. Мы- мосх. )))
+100
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.09.2011 13:46:18
|
 |
 |
она сама вроде дир. Успокойтесь. _________________________
:) Нет, я ГБ.
И Главная задача организовать процес так, чтобы потом ни у кого не было никаких вопросов. ____________________________
:) От именно. Наше дело- руководить процессом. Мы- мосх. )))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
01.09.2011 13:44:23
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. ________________________________ Вы, явно, просто бухгалтер. работа ГБ ззаключается не в разноске банка, выписке накладных и оприходывании товара. ГБ должен потом все это проверить, списать там все что надо, закрыть все счета, еще раз проверить. проконсультировать директора по вопросам, которые его интересуют. И Главная задача организовать процес так, чтобы потом ни у кого не было никаких вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:43:34
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ___________ она сама вроде дир. Успокойтесь.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.09.2011 13:41:51
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. __________________________
:) Нормальный ГБ. Умный. ))) -------------------------------- Поддерживаю. Нормальный ГБ. У ГБ должен быть задел времени на случай непредвиденных ситуаций.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
01.09.2011 13:39:50
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ______________________________ Иди работай. Набирайся опыта. Рано тебе еще здесь пи*деть !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:34:52
|
 |
 |
:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! ))) ___________________________ На какой адрес тебе «карету 03» высылать?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
01.09.2011 13:33:58
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ______________________________
Блин, раньше на бухбае идиотов не было
Беларусь
|
 |
 |
ленисик
01.09.2011 13:31:41
|
 |
 |
НА К.Маркса 38,или в Дрозды идти вам надо.А не к директору-он сам в кабалле.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.09.2011 13:31:40
|
 |
 |
как ему подсказать ?? ________________________
:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:31:06
|
 |
 |
а чужая работа никогда не видна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:30:52
|
 |
 |
) Нормальный ГБ. Умный. ))) ________________________________ Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150
|
|
| |
|
|