...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 14:35:57
ну здрасьте )))) ухохотали. налоги ваши идут не совсем ей в карман.
Такие как Вы скорее всего сильно удивяться, когда получат первый расчётный по пенсии в Собесе))))))
===
Про «совсем» речь не шла - не передергивайте. И про пенсию я в курсе - работаю ГБ не первый десяток.
А в целом я согласна с Tasia 07.09.2011 14:25:20 и в вас тоже разочарована - в бухучете вы как то лучше разбираетесь, чем в жизни.
Беларусь
MG 07.09.2011 14:35:24
Как складывается цена на жилье
________________________________
Спрос порждает предложение :) К тому ж столица :)
Беларусь
МОХ_Злюка 07.09.2011 14:35:17
потрудитесь ссылочку на структуру сделок с русскими за 2010-2011г
а то на слово не привык верить, хоть и уважаю Вас
Беларусь
МОХ 07.09.2011 14:34:14
Надежда 07.09.2011 14:31:18

а кто строить их будет, вы?
***
Тот, кто имеет деньги. В начале этого года наш бывший сотрудник построил квартиру в г.Гомеле (500$ за 1м2)а в то же самое время в Минске 1м2 уже стоил 1300$
Почему такая разница? Понятно, что инфраструктура и земля в Минске дороже, но ведь не на столько. Как складывается цена на жилье.
____________________________
Это другой вопрос, слабо связанный с доходными домами.
Я жду расклад по цифрам по дох. дому в г.Минске.
Беларусь
Злюка 07.09.2011 14:33:30
Почему такая разница? Понятно, что инфраструктура и земля в Минске дороже, но ведь не на столько. Как складывается цена на жилье.
===
Россиыяне много скпают в Минске квартир, они обеспеченнее и потому взвинтили цены.
Беларусь
МОХ -Tasia 07.09.2011 14:25:20 07.09.2011 14:32:42
Tasia , не несите бред. Всегда всё можно изменить, и площадь тут не при чём.
Беларусь
... 07.09.2011 14:32:29
Есть в каждом государстве множество жизненно необходимых для общества специальностей, которые не «зарабатывают деньги» в прямом смысле и оплачиваются из бюджета
===
в этих странах государство оплачивет соц минимум таких профессий, у тому же там надо иметь страховку, а у нас - когда мне надо укол сделать, я плачу медсетсре, когда пломбу поставить - я иду в платную клинику, и у гинекологу - тоже в платную, и к эндокринологу, да там работают те же врачи, что и в районной поликулинике, но совсем за другие деньги, а потому их отношение и к работе и к пациентам совсем другое, а есть врачи и медсестры, которые работают только в районной поликлинике, на ставку, нигде не подрабатывают и все время ждут от государства подачек, то в виде кредитов льготных, то виде 500 000 на картошку. Роботать надо, господа - тогда и зарабатывать будете, и требовать от государства условий для этого, а не радоваться кости, которую оно бросает челяди со своего барского стола
Беларусь
Надежда 07.09.2011 14:31:18
а кто строить их будет, вы?
***
Тот, кто имеет деньги. В начале этого года наш бывший сотрудник построил квартиру в г.Гомеле (500$ за 1м2)а в то же самое время в Минске 1м2 уже стоил 1300$
Почему такая разница? Понятно, что инфраструктура и земля в Минске дороже, но ведь не на столько. Как складывается цена на жилье.
Беларусь
МОХ 2 Надежда 07.09.2011 14:31:10
Надежда 07.09.2011 14:23:43

Опять 25.
Постройте не дом, но хотя б квартиру для этих целей.
Просчитайте ( желательно с учётом дисконта) за сколько десятков лет отобъётся Вам хотя бы для выхода в ноль ваш бизнес.
***
Построив 3-х квартиру, я не могла в неё въехать, поэтому сдавала, и знаю, что было выгодно сдавать. Сдавала на 40% дешевле, чем в городе и даже при этой сдаче квартиры-выгодно.
_____________
позёвывая....
язык цифр вам в помощь.
можете прямо тут посчитать отдачу от сдачи в аренду и наверняка удивитесь судя по всему.
Беларусь
МОХ 07.09.2011 14:28:20
«Анонимно» 07.09.2011 14:22:28

Пока не ушла, Вам в принципе побоку проблемы негров( вы же не финансируете её).
Как раз таки не побоку, поэтому и пишу. Налоги я тоже плачу, так что финансирую!
____________________________
ну здрасьте )))) ухохотали. налоги ваши идут не совсем ей в карман.
Такие как Вы скорее всего сильно удивяться, когда получат первый расчётный по пенсии в Собесе))))))
Беларусь
Tasia 07.09.2011 14:25:20
МОХ 07.09.2011 13:53:18
Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф. Крепостное отменено в 1861.
------------------------
МОХ, вы меня поразили... Вроде умный человек, или раньше притворялись? Как можно так рассуждать? Есть в каждом государстве множество жизненно необходимых для общества специальностей, которые не «зарабатывают деньги» в прямом смысле и оплачиваются из бюджета. Если государство не оплачивает их труд достойно, они НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, кроме как выйти на площадь и требовать. О каком кайфе вы говорите?
Беларусь
Надежда 07.09.2011 14:23:43
Опять 25.
Постройте не дом, но хотя б квартиру для этих целей.
Просчитайте ( желательно с учётом дисконта) за сколько десятков лет отобъётся Вам хотя бы для выхода в ноль ваш бизнес.
***
Построив 3-х квартиру, я не могла в неё въехать, поэтому сдавала, и знаю, что было выгодно сдавать. Сдавала на 40% дешевле, чем в городе и даже при этой сдаче квартиры-выгодно.
А потом вы забываете, из чего складывается стоимость, как-то мне один строитель-проектировщик говорил, что в стоимость 1м2 закладываются взятки - я была удивлена. Может стоимость 1м2 слишком завышена в г.Минске?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:23:23
Но она на своем месте по-человечески, а вы хотите, чтобы у всех только баксы в глазах сщелкали. Да она может уйти, а кто моего ребенка учить будет?
===
Этот вопрос можете и вы решить - доплачиваете своей учительнице до достойной ее по вашему ЗП, она еще лучше будет учить вашего и не только ребенка, или отдайте вашего ребенка в частную школу в Англии, к примеру, раз у вас все хорошо в ЗП, там его тоже будет хорошо учить.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:22:28
Пока не ушла, Вам в принципе побоку проблемы негров( вы же не финансируете её).
Как раз таки не побоку, поэтому и пишу. Налоги я тоже плачу, так что финансирую!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:21:10
В 2008 году в Минске был проект по строительству доходных домов, но когда посчитали стоимость аренды квартиры в нем, с учетом окупаемости за 10 лет, то оказалось что эта стоимость составит не менее 150-200 долларов за однокомтантную квартиру в месяц - и проект был отложен на неопределенное время, дорого...
Беларусь
МОХ 07.09.2011 14:19:04
«Анонимно» 07.09.2011 14:16:01

Но она на своем месте по-человечески, а вы хотите, чтобы у всех только баксы в глазах сщелкали. Да она может уйти, а кто моего ребенка учить будет?
___________________________________
Пока не ушла, Вам в принципе побоку проблемы негров( вы же не финансируете её). ( а сопли на бб - не в счёт).
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:16:01
обоснуй. что не так ? кто тебя держит ?
____________________
Лично у меня все в порядке и з/пл. хорошая и квартира есть, а вот например класного руководителя в начальных классах у моего ребенка жалко. Учитель «от Бога» дети сами бегут в школу - только з/пл. жуть и никто ее там не держит! Но она на своем месте по-человечески, а вы хотите, чтобы у всех только баксы в глазах сщелкали. Да она может уйти, а кто моего ребенка учить будет?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:15:22
что решение данной проблемы - это разрешение строить доходные дома, не все люди хотят иметь собственность, некоторые хотят жить сейчас пока молод, Т.к кол. квартир ограничено, съем очень дорог для людей. Спрос-предложение..
===
а кто строить их будет, вы?
Беларусь
Надежда 07.09.2011 14:13:41
Я сегодня построила квартиру, но было время, когда жила в квартире родителей мужа(17лет) и мне постоянно напоминали, что я-никто, поэтому понимаю людей без собственного уголка. Думаю, что решение данной проблемы - это разрешение строить доходные дома, не все люди хотят иметь собственность, некоторые хотят жить сейчас пока молод, Т.к кол. квартир ограничено, съем очень дорог для людей. Спрос-предложение..
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:12:58
Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам,
======
такого запрета - нет, но и государство не спешит такие дома строить, потому что не выгодно, выгодно - продавать, а не сдавать под найм
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru