| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
14.09.2011 23:42:10
|
 |
 |
49 :)
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
14.09.2011 23:38:53
|
 |
 |
По причине стеснения и незнания застремалась и не сразу отреагировала :) Максиму Знаку - ура, ура, ура! За компетентность, мягкость, чувство юмора и за вокальные данные!
Под собственное музыкальное сопровождение, конечно :) Удачи и победы!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.09.2011 22:42:29
|
 |
 |
Пра беласнежак мне больш падабаецца : http://www.youtube.com/watch?v=XO7jMk40TUw&feature=related
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 21:05:37
|
 |
 |
Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:53:00
|
 |
 |
А для чего здесь отмечаться? __ да ни для чего, просто «up» топику.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:46:25
|
 |
 |
А для чего здесь отмечаться? Ну проголосовали и хорошо. Приходите завтра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:39:04
|
 |
 |
38:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:36:40
|
 |
 |
ap
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:00:32
|
 |
 |
36:-)
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
14.09.2011 19:48:40
|
 |
 |
35 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 19:45:10
|
 |
 |
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-131
|
|
| |
|
|