...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 14.09.2011 23:42:10
49 :)
Беларусь
Тумница 14.09.2011 23:38:53
По причине стеснения и незнания застремалась и не сразу отреагировала :) Максиму Знаку - ура, ура, ура! За компетентность, мягкость, чувство юмора и за вокальные данные!

Под собственное музыкальное сопровождение, конечно :) Удачи и победы!

Беларусь
МОХ 14.09.2011 22:42:29
Пра беласнежак мне больш падабаецца :
http://www.youtube.com/watch?v=XO7jMk40TUw&feature=related
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 21:05:37
Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:53:00
А для чего здесь отмечаться?
__
да ни для чего, просто «up» топику.:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:46:25
А для чего здесь отмечаться? Ну проголосовали и хорошо. Приходите завтра.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:39:04
38:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:36:40
ap
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:00:32
36:-)
Беларусь
Печальный Зайчег 14.09.2011 19:48:40
35 :)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 19:45:10
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-131 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru