...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 15.09.2011 11:37:08
000 15.09.2011 11:22:42
Ну молодая молодой тоже рознь, если мозгов нет, то их нет, и с возростом их особо не прибавляется. Хватает историй где и опытные бухгалтра ошибаются. У знакоймого вообще наваровала была на 200 млн за 2 года работы, вот вам пожалуйста, опытный бух!!**************************

Так наворовала же, наворовать можно и намного больше. А если бы директора задали несколько умных вопросов (ну если бы сами знали на них правильные ответы), когда подбирают себе кандидатуру буха, то убедились бы, что рановато кому-то главным становиться. Виноваты наемники.
Беларусь
Хильда 15.09.2011 11:36:16
Анонимно« 15.09.2011 11:00:59

И 1000 это адекватная зарплата для уважающего себя человека! А часто в известных конторах сидят полные дуры, но средний уровень зп там 3-5 косарей. И они ни х не делают и не знают
===============
Умоляю, дайте адрес хоть одной этой »известной конторы«!!! Я тоже хочу 5000 вражеских денег!:))))
ЗЫ. Токо не отсылаете к забору, где координаты этих контор вывешены:)))
Беларусь
ННВ 15.09.2011 11:35:19
А мне за моих девочек не стыдно. Все, кого учила, устроились на хорошую работу, они довольны, ими довольны.Главными, правда, не пошли, но они и не претендовали.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:23:05
Да бред это все!!!! Какой бы бух тупой не был...700 млн.штрафа не его вина.(ИМХО) Не так сейчас учет сложен.Т.е я имею ввиду участие руководства в этой истории 100%.А вы, автор, от суммы и тюрьмы не зарекайся .Как-то так говорят в народе.
bujhm 15.09.2011 11:00:21

Ужас!А ведь наверное делала вид,что работает.Видать доки в угол швыряла,а в декларациях от балды рисовала гам какой.И всё,дир доволен- минимизация налогов!
А ещё как пить дать работа со лжеструктурами,причем тоже на тяп-ляп сделанная...
___________________________
Извините, а это вообще «тема» отдельная.
Беларусь
000 15.09.2011 11:22:42
Ну молодая молодой тоже рознь, если мозгов нет, то их нет, и с возростом их особо не прибавляется. Хватает историй где и опытные бухгалтра ошибаются. У знакоймого вообще наваровала была на 200 млн за 2 года работы, вот вам пожалуйста, опытный бух!!!
Беларусь
Юра 15.09.2011 11:17:57
Лиса-Алиса 15.09.2011 11:14:02

вперед к 700 миллионам :)
P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
----------------

таких зарплат что б можно было заржатся у нас в стране нет, 1000 баксов это ж не 5000 евро.
___
такие, чтоб заРЖаться - спошь и рядом, чтоб заЖРаться тоже бывает, но, конечно же, намного реже :)
Беларусь
Лиса- Алиса 15.09.2011 11:16:37
я дкмаю большая чать 700 млн, это неуплаченный налог и там и штрафа сколько нибудь
Беларусь
Лиса-Алиса 15.09.2011 11:14:02
вперед к 700 миллионам :)
P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
----------------

таких зарплат что б можно было заржатся у нас в стране нет, 1000 баксов это ж не 5000 евро.
Беларусь
Ленусик 15.09.2011 11:12:21
Ну,история совсем не понятна.Многие работодатели сейчас умнее гл.бухов-именно они говорят,как уйти от тех либо иных налогов и т.п.в комерч.фирмах,а не наоборот,как должно быть.Так,что история более правдоподобна на госуд.преприят.,там где директору по барабану,сколько деньгав уходит,все равно не свои.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:12:12
надо реально смотреть на вещи, диреком сейчас не мед
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:11:06
Нет, ну вообще-то кошмар.
Как можно обсуждать тему, не зная, за что дали 700 млн?
ЗА какие такие бух ошибки в бух учете дают 700 млн?
это 20 000 базовых величин!!!
Расскажите, автор, за что???

Или же это проблемы директора и управления? Обычно как раз за такое, а далеко не за бухгалтерию можно получить такие штрафы.

А на девочку вы вполне может и «гоните» (извиняюсь за плебейский лексикон, но именно так и выглядит ваш пост, ссори-ссори)

Или комментарии в студию, ЗА ЧТО 20 000 базовых или как бы это помягче сказать, вы - кляузничайте и ведете себя по-деревенски в самом плохом значении слова.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:10:42
ну молодцы, я рад за вас, значит хороший работник, всем бы так
только я не пойму что вы в других топиках плачите и за миску риса работаете
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:09:29
А за что такой штраф? Просто интересно что можно сделать или не сделать, чтобы в небольшой организации получить к уплате такую сумму?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:09:14
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
================
Завидую ЧЕРНОЙ завистью.
апрель-2000000
май-2500000
июнь-3000000
июль-3000000
август-3000000
Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:06:43

уважаемые а сколько вы сейчас получаете, не уже ли 8 600 000
А тут все приходят с амбициями,а уходят поджав хвост
_________________________________________________
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:03:39
уважаемые а сколько вы сейчас получаете, не уже ли 8 600 000
А тут все приходят с амбициями,а уходят поджав хвост
Беларусь
МОХ 15.09.2011 11:03:05
Юра 15.09.2011 10:59:00

«Анонимно» 15.09.2011 10:50:16

берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят
это лично мое мнение
Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев
____
вперед к 700 миллионам :)

____________
браво !
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:00:59
И 1000 это адекватная зарплата для уважающего себя человека! А часто в известных конторах сидят полные дуры, но средний уровень зп там 3-5 косарей. И они ни х не делают и не знают
Беларусь
bujhm 15.09.2011 11:00:21
Ужас!А ведь наверное делала вид,что работает.Видать доки в угол швыряла,а в декларациях от балды рисовала гам какой.И всё,дир доволен- минимизация налогов!
А ещё как пить дать работа со лжеструктурами,причем тоже на тяп-ляп сделанная...
Беларусь
Юра 15.09.2011 10:59:00
«Анонимно» 15.09.2011 10:50:16

берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят
это лично мое мнение
Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев
____
вперед к 700 миллионам :)
P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-153

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru