...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 11:12:35
Разъяснения отдельных положений
Указа Президента Республики Беларусь
от 15 сентября 2011 г. № 417
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:08:00
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)?
________________________________________
Да уж бред полнейший. Этого подростка драть некому было в детстве...
Беларусь
Тата 23.09.2011 11:04:40
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:03:16
Маркес «Сто лет одиночества» редкостная бредятина
_____________________________
Хтосьци говорил , что классная книга.
Да, дело вкуса
Беларусь
ММ 23.09.2011 11:03:14
Редкостная бредятина это «Кысь» Т.Толстой:-))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:00:24
Маркес «Сто лет одиночества» редкостная бредятина
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:56:42
Самэ «Высокая мода»
Питер Мэйл «Прованс от A до Z»
Беларусь
Златовласка 23.09.2011 10:47:46
не автор 23.09.2011 10:46:37

Коллеги, а какую книгу ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ (возможно не раз)?
----------------------------------------------------------------------
Пересматриваю хоум видео
Беларусь
Златовласка 23.09.2011 10:47:10
Смотрю порево
Беларусь
не автор 23.09.2011 10:46:37
Коллеги, а какую книгу ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ (возможно не раз)?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:38:33
Ися 23.09.2011 10:30:57

Схимник. советую почитать очень интересно. на одном дыхании прочла.
==
давно прочитано..
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:37:44
Пардон, НЕзнанского
Беларусь
Яна-Fil 23.09.2011 10:37:36
И как вам Голубка?
Беларусь
В...ьянка 23.09.2011 10:37:27
Слушаю В. Пикуль «Нечистая сила».

заинтересовалась «Арфогрофический славарь рускава езыка»:)
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:37:07
Назнанского
Беларусь
Яна 23.09.2011 10:36:41
Неджма «Миндаль»
Только начала. Пока очень нравится. Арабская писательница
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:36:29
Уголовный кодекс.
Директор .
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:35:54
Ничего. Завела котенка, все свободное время детю, коту и мужу.
Беларусь
пушкин 23.09.2011 10:34:54
мда...а меня уже не читают ...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:32:01
Татьяна Устинова «Мой личный враг»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-145

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru