| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 11:12:35
|
 |
 |
Разъяснения отдельных положений Указа Президента Республики Беларусь от 15 сентября 2011 г. № 417
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:08:00
|
 |
 |
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)? ________________________________________ Да уж бред полнейший. Этого подростка драть некому было в детстве...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
23.09.2011 11:04:40
|
 |
 |
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:03:16
|
 |
 |
Маркес «Сто лет одиночества» редкостная бредятина _____________________________ Хтосьци говорил , что классная книга. Да, дело вкуса
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.09.2011 11:03:14
|
 |
 |
Редкостная бредятина это «Кысь» Т.Толстой:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:00:24
|
 |
 |
Маркес «Сто лет одиночества» редкостная бредятина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:56:42
|
 |
 |
Самэ «Высокая мода» Питер Мэйл «Прованс от A до Z»
Беларусь
|
 |
 |
Златовласка
23.09.2011 10:47:46
|
 |
 |
не автор 23.09.2011 10:46:37
Коллеги, а какую книгу ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ (возможно не раз)? ---------------------------------------------------------------------- Пересматриваю хоум видео
Беларусь
|
 |
 |
Златовласка
23.09.2011 10:47:10
|
 |
 |
Смотрю порево
Беларусь
|
 |
 |
не автор
23.09.2011 10:46:37
|
 |
 |
Коллеги, а какую книгу ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ (возможно не раз)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:38:33
|
 |
 |
Ися 23.09.2011 10:30:57 Схимник. советую почитать очень интересно. на одном дыхании прочла. == давно прочитано..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:37:44
|
 |
 |
Пардон, НЕзнанского
Беларусь
|
 |
 |
Яна-Fil
23.09.2011 10:37:36
|
 |
 |
И как вам Голубка?
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
23.09.2011 10:37:27
|
 |
 |
Слушаю В. Пикуль «Нечистая сила».
заинтересовалась «Арфогрофический славарь рускава езыка»:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:37:07
|
 |
 |
Назнанского
Беларусь
|
 |
 |
Яна
23.09.2011 10:36:41
|
 |
 |
Неджма «Миндаль» Только начала. Пока очень нравится. Арабская писательница
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:36:29
|
 |
 |
Уголовный кодекс. Директор .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:35:54
|
 |
 |
Ничего. Завела котенка, все свободное время детю, коту и мужу.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
23.09.2011 10:34:54
|
 |
 |
мда...а меня уже не читают ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:32:01
|
 |
 |
Татьяна Устинова «Мой личный враг»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-145
|
|
| |
|
|