| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:25
|
 |
 |
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили ==== так они того... думали, что с зарплат начнут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:20
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это? --------- а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили ______________________________ А Вы не получили:)? И потом, я тоже не ахала и не охала, просто мне интересен алгоритм расчета...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:17
|
 |
 |
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.09.2011 N 1300 «О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 и от 4 февраля 2011 г. N 138». Вступает в силу с 1 октября 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:30
|
 |
 |
вроде с 1 октября и проезд до 1700 в общественном транспорте вырастет в октябре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:29
|
 |
 |
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем ))))) Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ******** С 01.10.2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:22
|
 |
 |
Фотинья 04.10.2011 14:52:54
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем ))))) Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ----------
в постановлении прописано, что оно вступает в силу с 01.10.2011
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
04.10.2011 14:52:54
|
 |
 |
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем ))))) Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:51:31
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:49:23
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это? --------- а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:49:23
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:48:24
|
 |
 |
Фотинья 04.10.2011 14:46:34
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Че-то у меня больше горячей ) ------ что неправильно. хотели в европу, нате вам, будете как в европе вонять.вы же в японию хотели, те моются с тех пор, когда в европе еще не знали что такое вода
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
04.10.2011 14:48:18
|
 |
 |
Фотинья 04.10.2011 14:46:34 как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Че-то у меня больше горячей ) == и у меня больше горячей..
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
04.10.2011 14:46:34
|
 |
 |
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Че-то у меня больше горячей )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:42:43
|
 |
 |
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2 __________- как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:42:14
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:09:31
а у меня нет счетков хе хе --------- ну знацыца будзяце усе па 3 000
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
04.10.2011 14:40:16
|
 |
 |
с какого ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:39:48
|
 |
 |
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? ***** Легко. Для начала им бы определиться, как сам норматив потребления в 4 куба разделить между горячим и холодным водоснабжением.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:38:26
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15 если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:35:38
|
 |
 |
на калькуляторе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:34:15
|
 |
 |
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:33:08
|
 |
 |
всем паникерам можно успокоится! никто вам после 4 кубов воду не отключит. сливайте сколько хотите. только придется оплатить. что справедливо ********* Конечно, чего ее отключать-то?! Тут надо бы напорчик по-сильнее, чтоб краники соскочили и сверхлимитная водичка из обеих труб....:)И в аварийной службе - все время «занято»!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|