...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:25
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
====
так они того... думали, что с зарплат начнут
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:20
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
---------
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
______________________________
А Вы не получили:)?
И потом, я тоже не ахала и не охала, просто мне интересен алгоритм расчета...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:17
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.09.2011 N 1300
«О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 и от 4 февраля 2011 г. N 138». Вступает в силу с 1 октября 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:30
вроде с 1 октября и проезд до 1700 в общественном транспорте вырастет в октябре
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:29
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
********
С 01.10.2011
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:22
Фотинья 04.10.2011 14:52:54

Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
----------

в постановлении прописано, что оно вступает в силу с 01.10.2011
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:52:54
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:51:31
«Анонимно» 04.10.2011 14:49:23

«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
---------
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:49:23
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:48:24
Фотинья 04.10.2011 14:46:34

как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
------
что неправильно. хотели в европу, нате вам, будете как в европе вонять.вы же в японию хотели, те моются с тех пор, когда в европе еще не знали что такое вода
Беларусь
Злюка 04.10.2011 14:48:18
Фотинья 04.10.2011 14:46:34

как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
==
и у меня больше горячей..
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:46:34
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:42:43
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
__________-
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:42:14
«Анонимно» 04.10.2011 14:09:31

а у меня нет счетков хе хе
---------
ну знацыца будзяце усе па 3 000
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:40:16
с какого ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:39:48
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
*****
Легко. Для начала им бы определиться, как сам норматив потребления в 4 куба разделить между горячим и холодным водоснабжением.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:38:26
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15

если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:35:38
на калькуляторе
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:33:08
всем паникерам можно успокоится! никто вам после 4 кубов воду не отключит. сливайте сколько хотите. только придется оплатить. что справедливо
*********
Конечно, чего ее отключать-то?! Тут надо бы напорчик по-сильнее, чтоб краники соскочили и сверхлимитная водичка из обеих труб....:)И в аварийной службе - все время «занято»!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru