...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2009 13:12:16
«Анонимно» 16.06.2009 12:59:09
Вопрос то не в качестве а в оформлении доков. Не думаю что в европу вы сможете продать пусть качественный продукт но не оформленный в соответствии с их стандартами. О том что этот стандарт принят и вступил в действие наши заводы знали но «забили» бо посчитали что на нас это не распространяется.
Беларусь
Aligator 16.06.2009 13:11:15
да, по технологии, на спецскладе всего 3 месяца сыр может храниться
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 13:10:02
Смотрю по НТВ новости - о молоке ни слова...
Беларусь
pininfarina 16.06.2009 13:08:54
Aligator, учитывай еще то, что это не телевизоры, а скоропорт:(
Беларусь
Aligator 16.06.2009 13:05:45
вчера был на маслосыр заводе. инженер говорит - складов осталось на 2 дня работы, потом уже не куда складывать :(
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 13:05:38

-> Анонимно« 16.06.2009 11:57:19
Пооддерживаю Serwik.
Вы были хоть на одном молочном заводе? Вы видели как получают молоко?
Если не знаете - то лучше не говорите. А то получится как у Российских СМИ - поливаете грязью наши молочные заводы. Невозможно слушать такую наглую ложь.
_____________

Вот откуда реки текут, оказывается, вот откуда истерики берутся. Вы что, между строк читаете? Я поливаю грязью? Хотеть знать, что я пью не значит поливать грязью. Успокойтесь и не истерите и пейте на здоровье! Теперь молочка будет еще больше.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:59:28
Извините, ошибочка- независимыми
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:59:09
-> Анонимно« 16.06.2009 11:57:19
Пооддерживаю Serwik.
Вы были хоть на одном молочном заводе? Вы видели как получают молоко?
Если не знаете - то лучше не говорите. А то получится как у Российских СМИ - поливаете грязью наши молочные заводы. Невозможно слушать такую наглую ложь.

Давайте объективно смотреть на вещи. Думаю, что всем ясно, что то что «молочна война» - это политика, это захват рынков, это интересы российского лобби, это имперские амбиции Росси, это просчеты нашего государства, его недальновидная политика и т.д.
НО. Если говорить о качестве.
Объективно – наши молочные продукты – продукты высокого качества - это правда.
Это говорят сами россияне, и те, которые покупают наше молоко, и те из них, кот. живут у нас, а в Россию ездят в отпуск. В России действительного делают молоко из сухого, их продукцию невозможно есть после нашей.
Мы занимаемся автоматизацией, в т.ч. и в молочной промышленности (Делали проекты АСУТП нескольких предприятий). Хочу сказать, что у нас на молочных предприятиях действительно не разбавляют молоко сухим молоком, не делают молоко из сухого, такого просто нет в технологическом процессе. Вчера на передаче «Выбор» об этот говорила и зам.директора «Савушкиного продукта»и др. специалисты. Наше молоко – натуральное, нет в нем никакого сухого. Другой вопрос, что есть демпинг, но к качеству наших продуктов это не имеет отношения. Продукцию наших предприятий даже согласно европейским стандартам может продаваться в дорогих магазинах, как продукт натуральный и высокого качества. А вот российские молочные напитки вряд ли.

Как можно судить о том, о чем не имеешь никакого представления?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:58:01
Россия не должна быть дойной коровой, все хотят быть не зависимыми, а газ хотят бесплатный, если ты партнер и независимый, то выполняй требования
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:31:28
Serwik? Ты что в самом деле прикидываешься, или как? Не хочу я давать оценки, я не утверждаю, что мол. продукт в моем пакете плох. До всей этой заварушки, мне и в голову не приходило почитать состав, тоже считала, что уж у нас!!! при нашем порядке!!!
Я чего хочу знать всего - навсего: состав! Привожу пример. Состав: Молоко коровье натуральное (или порошок), жиры животные (если растительные, то какие?) и т.д. по списку.
Беларусь
ЛЖ 16.06.2009 12:30:32
маняша 16.06.2009 9:58:45
+10!
Беларусь
Serwik 16.06.2009 12:21:59
Как доводят до кондиции?
--------------------------
Я -- не знаю. Поэтому я и не утверждаю, что «нормализованное» -- это плохое или хорошее. Я предложил сначала узнать содержание этого слова, и только потом делать оценки.

Молоко нормализованное - это значит разбавили водой сухое молоко до нужной жирности, что тут не понятно?
---------------------------
Вы это утверждаете, зная технологию или «я так думаю» (с)«Мимино» ?
Беларусь
Зебра 16.06.2009 12:19:58
Европа и Россия - не враги, а заклятые друзья и больше ничего нет между ними. А ближайшими соседями РФ всегда пыталась манипулировать, тоже самое сделала бы с Европой, да не та весовая категория. РФ была и будет агрессивной державой периодически лязгающей то зубами то оружием на окружающищ.
____________________________________________

Господи, до чего уже допи...лись. Кто на Вас лязгает зубами? Да на фиг Вы кому сдались! Разбираетесь в бухгалтерии и сертификации?- так и пишите об этом. Спецы по лязганью зубами!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:19:28
да, мы споминаем свою историю. кому то это не выгодно
_________

Да, а кому-то это оччень выгодно. начните еще переписывать ее(историю), не вы первый.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:16:47
БелорусОфф!
Один Суворофф чего стоит.
Правда русаки почему-то утверждают, что они воевали с поляками.
-----------
Ты еще Царя-Гороха вспомни!
-
да, мы споминаем свою историю. кому то это не выгодно.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:11:37
РФ была и будет агрессивной державой периодически лязгающей то зубами то оружием на окружающищ.
-------
Чем это она на тебя налязгала? Молочко не хочет брать?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 12:01:58
«Анонимно» 16.06.2009 11:56:40

Ай-ай, бедная Россия, она сумела пардон посраться почти со всеми - с Прибалтами, с Грузией, с Украиной, ----------
Ну, это соседушки известные. Вы что хотите сказать, что Европа и Россия враги? Это партнеры. А что еще надо?
====
Европа и Россия - не враги, а заклятые друзья и больше ничего нет между ними. А ближайшими соседями РФ всегда пыталась манипулировать, тоже самое сделала бы с Европой, да не та весовая категория. РФ была и будет агрессивной державой периодически лязгающей то зубами то оружием на окружающищ.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 11:57:19
«Анонимно» 16.06.2009 11:54:03

Serwik 16.06.2009 11:44:11
_________

Serwik, не прикиждывайтесь дойной коровой. Как доводят до кондиции? Какими жирами ? Натуральными? Растительными? Какой процент порошка? Это что, клещами вытаскивать надо?
====
Молоко нормализованное - это значит разбавили водой сухое молоко до нужной жирности, что тут не понятно?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 11:56:40
Ай-ай, бедная Россия, она сумела пардон посраться почти со всеми - с Прибалтами, с Грузией, с Украиной, ----------
Ну, это соседушки известные. Вы что хотите сказать, что Европа и Россия враги? Это партнеры. А что еще надо?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 11:54:03
Serwik 16.06.2009 11:44:11
_________

Serwik, не прикиждывайтесь дойной коровой. Как доводят до кондиции? Какими жирами ? Натуральными? Растительными? Какой процент порошка? Это что, клещами вытаскивать надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru