| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
7 Роз))
01.04.2011 16:25:54
|
 |
 |
ню-ню, ищо одна любительница порыться в чужом кошельке. Не стыдно ? А в личном что? Мышь на аркане? Хих __________________
Не я роюсь, они сами их здесь выкладывают и НОЮТ!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:25:39
|
 |
 |
Любовь к льготам!!!! *** Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится :)))
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:24:26
|
 |
 |
натка 01.04.2011 16:22:03 +1000
У меня такая же история!
Беларусь
|
 |
 |
ядовитая
01.04.2011 16:23:35
|
 |
 |
Двое родителей и куча детей, минус кредит, минус квартплата, что остается в семье? ---- ню-ню, ищо одна любительница порыться в чужом кошельке. Не стыдно ? А в личном что? Мышь на аркане? Хих
Беларусь
|
 |
 |
натка
01.04.2011 16:22:03
|
 |
 |
Я когда дом строила пахала с утра до ночи, и муж мой тоже. Жить было негде, а льготный кредит ждать очень долго было. Брали валютный кредит на строительство. На нас первых в банке обкатку проходили. Страшно было ужасно. Но ничего-выплатили и второго ребенка родили. Ну, не умею я плакать, привыкла все сама делать. А вот знакомая, имея 3-х комнатную кв., записанную на тетю, родила 5-х, получила бесплатную квартиру и вечно плачет, что все плохо-льготы маленькие, пособия не хватает, дети оборванцы и т.д. А вот пойти и поработать не пробовала. Я не против льготных кредитов, просто жалко деток, которых рожают не думая, как на ноги поставить. Кто с головой и рожает не с целью наживы-тот и сам жилье осилит.
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:20:42
|
 |
 |
весь вопрос в том ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ --- Роз, не ваше дело зачем другие рожают детей. Могу поспорить что мои трое нисколько не хуже вашей одной.
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:18:30
|
 |
 |
А я согласно полностью с 7 и Роз!! Расчитывать надо на свои силы! А то сначала от гос-ва получили, потом там же нарожали еще 2 и теперь на льготный кредит. Такие детолюбцы! Двое родителей и куча детей, минус кредит, минус квартплата, что остается в семье? И что этой куче детей кушать и носить? А этим детколюбивым родителям по фиг! А учится тоже потом пойдут по льготам (хоть и не будут отличаться особым умом!), и из-за них умняшкам придется пододвинуться! Какой разговор о любви к детям? Любовь к льготам!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
01.04.2011 16:09:37
|
 |
 |
Я хочу троих... и буду рожать... хоть кредит нельготный у меня 160 млн. рублей и живем пока на одну МОЮ ЗП...
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
01.04.2011 16:07:26
|
 |
 |
Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию. ___________________________ БМ! Вы умница в очередной раз Вами восхищаюсь. И это не лесть!
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 16:06:17
|
 |
 |
Не знаю, у нас в классе нет ни одного из многодетных... Я лично знаю только три! семьи, где трое детей.И кстати очень порядочные семьи.И с доходом все нормально.Не так уже и много тех многодетных по стране.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:03:51
|
 |
 |
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против *** покажите мне то место, где я сказала, что против? ))) я сама рожать не против. я против, чтобы такие, как вы рожали много )) а то моло того, что своего ребенка содержишь, так еще и троих ваших приходится за счет льгот всяких...
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.04.2011 16:02:48
|
 |
 |
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против _____________ весь вопрос в том ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ, у моей дочки в классе 5 детей из многодетных семей - все эти дети в семьях как «трава при дороге», никто ими не занимается, очевидно, что цель у родителей при «рожании» - кваритира
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:02:03
|
 |
 |
И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать! *** вам тоже разрешаю ))) сколько угодно. только ныть потом запрещаю.
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 16:01:19
|
 |
 |
не волнуйтесь, уже 100% не осталась ))) _________________ не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:58:32
|
 |
 |
Социалка есть во всех развитых странах.И по нормальному, должна она быть. Только не пойму, чего вы так пристегиваете эту грошовую нашу социалку до полной п-ы в стране.Да у нас тырицца больше, чем на эту социалку идет.И идет она еще и к тому, кто еще и тырит, т.к. официально у него дохода 0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:58:11
|
 |
 |
Отменят - глядишь цена метра существенно просядет ---- сначало никто не купит, потом строить перестанут. А народ в коробки и в землянки.Ур-ра
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:57:18
|
 |
 |
БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство. __________________________ Что-то мне подсказывает, что БМ не в 25 лет стала достойно зарабатывать. И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать!
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:57:12
|
 |
 |
С такой логикой 100% в старых девах останитесь! *** не волнуйтесь, уже 100% не осталась )))
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:55:43
|
 |
 |
Ну ходила я, льготный кредит выпрашивала.Показали мне шиш на постном масле.Бо если у вас зарплата официальная, а не в конверте, то вы со своим миллионом типа в шоколаде.Так что льготные кредиты нормально так берут крутые пацаны с семейством, бо они типа безработные.А то что ездят на Х5 , так это чисто из бедности
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.04.2011 15:54:17
|
 |
 |
Давно пора понимать, что страна не зарабатывает на льготные кредиты. Отменят - глядишь цена метра существенно просядет. А то вливают бешенные деньги застройщикам. Но это ничего. Сейчас как раз по-моему отрезвляющая ситуация наступает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|