...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
->Милане 28.04.2011 9:39:21
Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п.
Похоже, Милана, Вы недавно начали изучать историю края и у Вас в голове полная каша. Если мы сейчас увековечим Ваши бессистемные запросы, то потом наши потомки от стыда сгорят. Читайте, Милана, побольше РАЗНЫХ книг.
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 9:31:34
МИЛАНА,вы хотите просто собрать все памятники в Минске,чтоб не выезжая никуда смотреть из окна,или вас устроят те,что по всей РБ?:)) Витовту уже стоит(дали ссылку),у Костюшко восстановлена усадьба в Коссово с памятной доской на камне,В Залесье восстанавливают усадьбу Огинского,в Гродно-дом Батория,даже Софье Гольшанской стоит памятник в Гольшанах.Дальше-Мицкевичу в Новогрудке насыпной холм Мицкевича с домом-музеем...Коласа,Купалу,Богдановича,надеюсь,знаете где искать.Поищите,поездите.Может вас устроят те,что уже стоят.:) А Ягайло вообще-то был польским королем.:)
Беларусь
Юрий 28.04.2011 9:30:20
Главбуся 27.04.2011 21:25:27

Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
____
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:10:07
Похоже анонимщик, который нам рассказывает про Баррозу и Еврокомиссию, нас за козлов держит. Анонимщик, ты не напрягайся, мы, м.б., и козлы, но интернет-поиском при необходимости пользоваться умеем. Кто скажет - откуда такие навязчивые форумчане берутся?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:10:07
Главбуся, спасибо за ответ. Я конечно, ожидала услышать какую-нибудь страшную тайну, но честный ответ лучше :)
Беларусь
Главбуся 28.04.2011 8:35:49
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков.
_________________________________________
Дело не в генетических качествах : ) Ну не любили мои предки оккупантов и все детство мне рассказывали истории разные. Сами тоже информацию от своих бабушек и дедушек получили. Устный народный фольклор : ) Ну не про князьев же и графьев им рассказывать- невхожи они в те приемные были : )
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 7:10:19
аррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
---
Стоит добавить, что Европейская комиссия — высший орган исполнительной власти Евросоюза.
Таким образом Баррозу - глава исполнительной власти ЕС, т.е уровень президента, а не какой-то там один из тысячи чиновников.
Беларусь
Vopros 28.04.2011 1:00:03
Может быть, но все же прогресс - двигатель экономики и благосостояния))
Беларусь
Olga V 28.04.2011 0:38:31
Ну и отличненько: стабильность - признак мастерства :)))
Беларусь
Vopros 28.04.2011 0:24:14
ага))) вся шобла наша, ну и парочка троллей))
Беларусь
Olga V 28.04.2011 0:11:10
Vopros 28.04.2011 0:00:39
***
Ну надо же какой достойный Баррозу ! А повел себя как козел. За державу обидно (с)
Что-то мне подсказывает, что назад странички в топике отлистывать не обязательно, там наверное все как всегда :))))))
Беларусь
Vopros 28.04.2011 0:00:39
Даю справку:
Баррозу окончил в 1978 юридический факультет Лиссабонского университета, позже продолжил своё образование в Женевском университете, где в 1981 получил степень магистра политических наук. Некоторое время состоял ассистентом профессора в Лиссабонском университете. Позже получил степень доктора философии в крупнейшем американском католическом Джорджтаунском университете. После возвращения на родину являлся административным сотрудником частного Лузитанского университета в Лиссабоне. Также Баррозу является почетным доктором английского Ливерпульского университета и немецкого Технологического университета в Хемнице.
В 1985 году Баррозу впервые занял ответственный пост в правительстве социал-демократов, став заместителем статс-секретаря в министерстве внутренних дел. В 1987 он получил должность статс-секретаря по иностранным делам и сотрудничеству при министерстве иностранных дел. На этом посту он принял деятельное участие в организации переговоров враждующих сторон в бывшей португальской колонии Анголе, а также в процессе урегулирования ситуации вокруг ещё одной бывшей колонии Португалии, Восточного Тимора. В 1992 Баррозу получил пост министра иностранных дел, который занимал до 1995 года
. 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии
5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
Женат на Маргариде Соуза Ува, в браке с ней имеет троих детей: Луиш, Гильерми и Франсишку.

Помимо родного португальского владеет английским и испанским, свободно разговаривает на французском языке.

Ну, а теперь, вспомните, где был Сашок в 85-ом? Какое образование, сколько языков знает, семейное положение...
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 23:01:22
Извините,случайно 2 раза отправилось
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 23:00:28
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
****************
Мда,Главбуся
Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно.
У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 22:53:19
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
****************
Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно.
У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:56:03
Анекдот от АиФ:

- Если допустить свободные выборы, то к власти могут прийти воры и негодяи!
- А если не допустить, то они до сих пор могут у власти остаться!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:49:54
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков.
мне честно очень-очень интересно. Да, вроде хитрожопые, но не до такой степени как например евреи или хохлы (и тех, и других не хотела обижать, но про их хитрость ходят легенды), работящий народ, истинно верующий.
Так что с ними не так?
Беларусь
.нпт - Анонимно 27.04.2011 21:41:50
Спасибо за ссылку
%)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:39:04
Главбуся 27.04.2011 21:25:27
Ух, я пропустила, опять
---
А похоже, что и мозгов тоже уже не осталось! Промыли на поприще бухучета. Но главное, чтобы Вы верили, что они еще есть. Вас поддержат!
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 21:32:49
Еще про немцев забыла ; ) А русских мы не били. Они ж наши соседи по болоту : )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru