| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
->Милане
28.04.2011 9:39:21
|
 |
 |
Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п. Похоже, Милана, Вы недавно начали изучать историю края и у Вас в голове полная каша. Если мы сейчас увековечим Ваши бессистемные запросы, то потом наши потомки от стыда сгорят. Читайте, Милана, побольше РАЗНЫХ книг.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 9:31:34
|
 |
 |
МИЛАНА,вы хотите просто собрать все памятники в Минске,чтоб не выезжая никуда смотреть из окна,или вас устроят те,что по всей РБ?:)) Витовту уже стоит(дали ссылку),у Костюшко восстановлена усадьба в Коссово с памятной доской на камне,В Залесье восстанавливают усадьбу Огинского,в Гродно-дом Батория,даже Софье Гольшанской стоит памятник в Гольшанах.Дальше-Мицкевичу в Новогрудке насыпной холм Мицкевича с домом-музеем...Коласа,Купалу,Богдановича,надеюсь,знаете где искать.Поищите,поездите.Может вас устроят те,что уже стоят.:) А Ягайло вообще-то был польским королем.:)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.04.2011 9:30:20
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 21:25:27 Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : ) ____ Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:10:07
|
 |
 |
Похоже анонимщик, который нам рассказывает про Баррозу и Еврокомиссию, нас за козлов держит. Анонимщик, ты не напрягайся, мы, м.б., и козлы, но интернет-поиском при необходимости пользоваться умеем. Кто скажет - откуда такие навязчивые форумчане берутся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:10:07
|
 |
 |
Главбуся, спасибо за ответ. Я конечно, ожидала услышать какую-нибудь страшную тайну, но честный ответ лучше :)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
28.04.2011 8:35:49
|
 |
 |
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков. _________________________________________ Дело не в генетических качествах : ) Ну не любили мои предки оккупантов и все детство мне рассказывали истории разные. Сами тоже информацию от своих бабушек и дедушек получили. Устный народный фольклор : ) Ну не про князьев же и графьев им рассказывать- невхожи они в те приемные были : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 7:10:19
|
 |
 |
аррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии. --- Стоит добавить, что Европейская комиссия — высший орган исполнительной власти Евросоюза. Таким образом Баррозу - глава исполнительной власти ЕС, т.е уровень президента, а не какой-то там один из тысячи чиновников.
Беларусь
|
 |
 |
Vopros
28.04.2011 1:00:03
|
 |
 |
Может быть, но все же прогресс - двигатель экономики и благосостояния))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
28.04.2011 0:38:31
|
 |
 |
Ну и отличненько: стабильность - признак мастерства :)))
Беларусь
|
 |
 |
Vopros
28.04.2011 0:24:14
|
 |
 |
ага))) вся шобла наша, ну и парочка троллей))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
28.04.2011 0:11:10
|
 |
 |
Vopros 28.04.2011 0:00:39 *** Ну надо же какой достойный Баррозу ! А повел себя как козел. За державу обидно (с) Что-то мне подсказывает, что назад странички в топике отлистывать не обязательно, там наверное все как всегда :))))))
Беларусь
|
 |
 |
Vopros
28.04.2011 0:00:39
|
 |
 |
Даю справку: Баррозу окончил в 1978 юридический факультет Лиссабонского университета, позже продолжил своё образование в Женевском университете, где в 1981 получил степень магистра политических наук. Некоторое время состоял ассистентом профессора в Лиссабонском университете. Позже получил степень доктора философии в крупнейшем американском католическом Джорджтаунском университете. После возвращения на родину являлся административным сотрудником частного Лузитанского университета в Лиссабоне. Также Баррозу является почетным доктором английского Ливерпульского университета и немецкого Технологического университета в Хемнице. В 1985 году Баррозу впервые занял ответственный пост в правительстве социал-демократов, став заместителем статс-секретаря в министерстве внутренних дел. В 1987 он получил должность статс-секретаря по иностранным делам и сотрудничеству при министерстве иностранных дел. На этом посту он принял деятельное участие в организации переговоров враждующих сторон в бывшей португальской колонии Анголе, а также в процессе урегулирования ситуации вокруг ещё одной бывшей колонии Португалии, Восточного Тимора. В 1992 Баррозу получил пост министра иностранных дел, который занимал до 1995 года . 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии 5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии. Женат на Маргариде Соуза Ува, в браке с ней имеет троих детей: Луиш, Гильерми и Франсишку.
Помимо родного португальского владеет английским и испанским, свободно разговаривает на французском языке.
Ну, а теперь, вспомните, где был Сашок в 85-ом? Какое образование, сколько языков знает, семейное положение...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.04.2011 23:01:22
|
 |
 |
Извините,случайно 2 раза отправилось
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.04.2011 23:00:28
|
 |
 |
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : ) **************** Мда,Главбуся Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно. У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
27.04.2011 22:53:19
|
 |
 |
А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : ) **************** Как сказала бы моя маленькая племянница- фууууу как не культурно. У меня дед родом с Варшавы,воевал здесь против немцев,семью создал тоже в Беларуси, и очень неприятно такое читать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:56:03
|
 |
 |
Анекдот от АиФ:
- Если допустить свободные выборы, то к власти могут прийти воры и негодяи! - А если не допустить, то они до сих пор могут у власти остаться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:49:54
|
 |
 |
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков. мне честно очень-очень интересно. Да, вроде хитрожопые, но не до такой степени как например евреи или хохлы (и тех, и других не хотела обижать, но про их хитрость ходят легенды), работящий народ, истинно верующий. Так что с ними не так?
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Анонимно
27.04.2011 21:41:50
|
 |
 |
Спасибо за ссылку %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:39:04
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 21:25:27 Ух, я пропустила, опять --- А похоже, что и мозгов тоже уже не осталось! Промыли на поприще бухучета. Но главное, чтобы Вы верили, что они еще есть. Вас поддержат!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 21:32:49
|
 |
 |
Еще про немцев забыла ; ) А русских мы не били. Они ж наши соседи по болоту : )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|