...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 04.05.2011 14:51:04
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 15:39:46
у меня такая же ситуация ((
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:23:22
Лиса-Алиса 04.05.2011 15:10:06 вы такие интересные. вам должны были продать по 3000 а сами купить по 4200??? детский сад
Беларусь
Лиса-Алиса 04.05.2011 15:12:44
Так что предоложите курс 4000 хозяйке, заплатие и не парьтесь, никто нам не поможет, у всех баксы есть, но никто не даст, все себе держат.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:10:08
купить можно попробовать зайдя на сайт прокопович точка нет (все латиницей) Средний курс 4000.
Беларусь
Лиса-Алиса 04.05.2011 15:10:06
у меня така же ситуация . жесть! в прошлом месяце спрашивала везде, где можно, 100 баксов, что б заплатить за съемную квартиру. Никто ничего не дал (((( и не отдолжил, купила по 3700 и забыла.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:54:00
вроде курс 4100, не меньше, да и за эти деньги сложно купить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru