| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
05.05.2011 16:13:48
|
 |
 |
Читаю НПА... Очень часто пункт заканчивается фразой «... в соответствии с законодательством» (раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ). Очень интересно было бы узнать, как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов. Т.е. я должна взять АБСОЛЮТНО ВСЁ законодательство и выяснить, что нужно сделать. Когда дохожу до этой фразы читать дальше не хватает сил морально. Ну делают же изредка хоть ссылки на то, каким НПА нужно руководствоваться по данному вопросу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
08.05.2011 12:02:07
|
 |
 |
Автор приведите конкретный пример, а то вы уподобляетесь тем, кого критикуете: Ой, такое плохое законодательство у нас, такое плохое, все плохое и вон и вот это. ... а какое и не поймешь. Насчет белорусского заокнодательства: то, что оно белорусское писать и не надо. Если вы этого не пониамете, то не делает законодательсвто некачественным, это говорит о том, что вы в нем не разбираетесь. Например, если указано, что операция должна быть отражена в бухгалтерском учете, вы что считаете, что всегда надо написать какими проводками? А бухгалтер вообще зачем тогда нужен, чтоюы переписывать это проводки? :)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
08.05.2011 11:28:07
|
 |
 |
..знание основ правоведения, в частности иерархии НПА зело помогает в таких случаях.... Не задумывались об этом?
Другая страна
|
 |
 |
naum
07.05.2011 17:52:49
|
 |
 |
я тож в ступор впадаю от этой фразки. и хоцца иметь фсе это законодательство в ... вместе с законодателями
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
06.05.2011 13:41:27
|
 |
 |
а мне больше нравиться, где написано- по решению Президента. Ваще балдею- писали б еще, как царь решит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 10:20:14
|
 |
 |
РАБОТА ТАКАЯ-ВСЕ ЗНАТЬ НАДО:) будете близко принимать к сердцу-заболеете
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.05.2011 16:31:04
|
 |
 |
Ды не переживайте Вы :) из-за того, что «раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ».
Сейчас хоть и не пишут, всё-равно даже «коню понятно» в соответствии с каким зак-вом.
«как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов»? А зачем им представлять? Они же не Columbia Pictures :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146
|
|
| |
|
|