...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 05.05.2011 16:13:48
Читаю НПА... Очень часто пункт заканчивается фразой «... в соответствии с законодательством» (раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ). Очень интересно было бы узнать, как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов. Т.е. я должна взять АБСОЛЮТНО ВСЁ законодательство и выяснить, что нужно сделать. Когда дохожу до этой фразы читать дальше не хватает сил морально. Ну делают же изредка хоть ссылки на то, каким НПА нужно руководствоваться по данному вопросу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 08.05.2011 12:02:07
Автор приведите конкретный пример, а то вы уподобляетесь тем, кого критикуете:
Ой, такое плохое законодательство у нас, такое плохое, все плохое и вон и вот это.
... а какое и не поймешь.
Насчет белорусского заокнодательства: то, что оно белорусское писать и не надо. Если вы этого не пониамете, то не делает законодательсвто некачественным, это говорит о том, что вы в нем не разбираетесь.
Например, если указано, что операция должна быть отражена в бухгалтерском учете, вы что считаете, что всегда надо написать какими проводками? А бухгалтер вообще зачем тогда нужен, чтоюы переписывать это проводки? :)
Беларусь
Mey 08.05.2011 11:28:07
..знание основ правоведения, в частности иерархии НПА зело помогает в таких случаях....
Не задумывались об этом?
Другая страна
naum 07.05.2011 17:52:49
я тож в ступор впадаю от этой фразки. и хоцца иметь фсе это законодательство в ... вместе с законодателями
Беларусь
Бухкрафт 06.05.2011 13:41:27
а мне больше нравиться, где написано- по решению Президента.
Ваще балдею- писали б еще, как царь решит
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:20:14
РАБОТА ТАКАЯ-ВСЕ ЗНАТЬ НАДО:)
будете близко принимать к сердцу-заболеете
Беларусь
Эд 05.05.2011 16:31:04
Ды не переживайте Вы :) из-за того, что «раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ».

Сейчас хоть и не пишут, всё-равно даже «коню понятно» в соответствии с каким зак-вом.

«как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов»?
А зачем им представлять?
Они же не Columbia Pictures :))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru